Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stiletto

Побег / Prison Break

Рекомендованные сообщения

Насчет жестокости-сам я досмотрел побег 3 дня назад,имхо,по мне Лост гораздо жестче.В Побеге убивают кучу всяких левых чуваков,а главные герои стабильно живы

А в лосте типа не так :О


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет жестокости-сам я досмотрел побег 3 дня назад,имхо,по мне Лост гораздо жестче.В Побеге убивают кучу всяких левых чуваков,а главные герои стабильно живы

А в лосте типа не так :О

В Лосте уже в первом сезоне Буна прикончили,а сколько ж они обычных статистов убили и не сосчитать.

Вон в последней серии даже Лока замочили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая сара, она сдохла, сдооохлааа!!!..

Не буду смотреть 4ый сезон, впизду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая сара, она сдохла, сдооохлааа!!!..

Не буду смотреть 4ый сезон, впизду.

Сценаристы свяжут Лост и Побег:Майкл отвезет Сару на Остров,а там ее будет ждать воскрешенный отцом Джека Лок,который и привертит ей обратно голову :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая сара, она сдохла, сдооохлааа!!!..

Не буду смотреть 4ый сезон, впизду.

Сценаристы свяжут Лост и Побег:Майкл отвезет Сару на Остров,а там ее будет ждать воскрешенный отцом Джека Лок,который и привертит ей обратно голову :vau:

 

Ахаахахах. В одном из интервью актер который играл Скофилда рассказывал что хотел бы(когда еще шол первый сезон) чтобы его герой с компанией выбирались из тюрьмы по каким то таинственным подземельям и в конце он выбегает задыханный из какого то бункера и тут же встречает такого же задыханного джека :^^:. Не, ну вы представьте себе этот момент. Вспомните их морды вечно задыханные :^^:. И вот они встречаются :buba::subj:

Майкл долго-долго бежит,бежит по подземельям,поднимается по шахте и видит,что,сука,заперто и написано "карантин",а в это время Джек и Ко открывают люк... :vau::^^: :^^:Сериала будет называтся "Бегущие и Потерянные" или "Остаться в живых при побеге" :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

хз ккак вы..но бред убивать главную героиню и телку героя...плюс ко всему он ее не присунул..

В 3 сезоне Сара просто не смогла сниматся из-за осложнений с роддома..так что как бы не тупо было ее возвращение мне очень хочется ее увидеть..так как дл меня дибилизмом была бы ее смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к этому еще дописать любовный треугольник: майкл любит сару, сара любит джека, джек любит майкла и получится фильм номер 1 для малолеток, пидорасов и прочих уебков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...плюс ко всему он ее не присунул..

:buba::subj::vau:Этот аргумент перебивает любые другие :^^: :^^: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая сара, она сдохла, сдооохлааа!!!..

Не буду смотреть 4ый сезон, впизду.

Сценаристы свяжут Лост и Побег:Майкл отвезет Сару на Остров,а там ее будет ждать воскрешенный отцом Джека Лок,который и привертит ей обратно голову :subj:

Лост и Побег нельзя связывать ибо они бы тогда под началом Майкла уже в 1 сезоне с острова бы съебались))

 

хз ккак вы..но бред убивать главную героиню и телку героя...плюс ко всему он ее не присунул..

В 3 сезоне Сара просто не смогла сниматся из-за осложнений с роддома..так что как бы не тупо было ее возвращение мне очень хочется ее увидеть..так как дл меня дибилизмом была бы ее смерть

дибилизмом было то что Линк бревно тупое не вызвал ментов в тот дом а сам побежал спасать вот и проебал Сарочку :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

герои > лост/побег = 4400

imho :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герои второй сезон ебистика имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот новый охуенный ролик в охуенном качестве :)

 

http://youtube.com/watch?v=7sw14-E-Mew&fmt=18

 

з.ы. NS, если тебе интересно, почему 3 сезон получился меньшим, чем первые 2, могу ответить: всему виной забастовка сценаристов в США, которая длилась почти пол года, и которая понесла огромный ущерб всем сериалам! По этой же причине герои закончились на 11 серии, вместо 22, та и вобще все сериалы укорачивались в сезонах. 4 сезон ранее и не планировался, но что бы показать события после 13 серии и красиво закончить сериал, создателям пришлось сделать его. Надеюсь понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда уже сам сезон начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

к сентябрю обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую серию обещали 1-го сентября , в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

ну у нас обычно через 1-3 дня выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 августа, серия будет длится час.


ШЛОШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пиздешь. Двухчасовая премьера четвёртого сезона в штатах пройдет 1 сентября с 20:00 по 22:00 по :my: (В России и Украине это раннее утро), двухчасовая премьера означает, что будут показаны подряд 1 и 2 эпизод. Оригинальные рипы этих серий появятся через несколько минут после окончания их показа на ТВ в Америке. Переведенный и озвученный первый эпизод под названием "Scylla" появится в интернете 3 сентября, переведенный и озвученный второй эпизод под названием "Breaking and Entering" появится в интернете 4 сентября. Перевод и озвучку собсно осуществят NovaFILM, как и раньше :) Дальше, как обычно одна серия в неделю, оригинал во вторник утром, перевод в среду днём, и так до зимнего перерывчега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...