Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Stiletto

Побег / Prison Break

Рекомендованные сообщения

Посмотрю третий.

Жалко что там всего 13 серий.

Когда выйдет 4 сезон ? Никто не знает ?


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инфа по поводу 4 сезона:

По предварительным данным, в сезоне будет 23 серии. Съемки будут проходить в Лос-Анджелесе, а не в Далласе, где снимались два последних сезона. По словам Вентворта Миллера, 4-ый сезон будет последним, на этом мытарства Майкла Скофилда наконец закончатся. Ждем сентября и новых серий!

 

И ещё ответ на вопрос который всех мучил:

 

Стало известно, что Сара Уэйн Коллиз, актриса, исполнявшая роль Сары Танкреди, возвращается на съемки 4-го сезона «Побега из тюрьмы». Знач Сара жива. :buba:

 

Вот ещё кой какая инфа на буржуйском сайте, переводить впадлеца:

http://www.eonline.com/gossip/kristin/detail/index.jsp?uuid=3fd3e7cf-0758-484e-beca-5d5b7e09cae0

 

Вот ещё :

 

Амаури Ноласко, исполнитель роли Сукре, подтвердил, что совсем скоро работа над Побегом продолжится: «Насколько я знаю, мы вернемся к съемкам в мае. И это будет здорово!

Также Доминик Пёрселл (Линкольн) в интервью подтвердил тот факт, что четвертый сезон состоится. Съёмки по словам Доминика начнутся уже в мае.

 

Так что ждать осталось впринципе не так уж долго и скоро можно будет насладиться охуенным сериалом. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я думал уже снимать начали ((((

бтв чюю что Скофилда убъют в конце :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я думал уже снимать начали ((((

бтв чюю что Скофилда убъют в конце :buba:

Ещё когда первый сезон только только докатился до России , сразу появилась инфа о том , что один из братьев умрёт. Только вот хз кто, а мб уже и передумали сценаристы кого-то из них убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа старая это, насколько я понял из нескольких интервью, 4 сезон может оказаца не последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссылки , почитаю. А инфа мартовская от 20-х - 30-х чисел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белек ебет.

"Ты служил в ДЕЛЬТЕ ? Там где и Чак Норрис ? Да Чак бы у нас и подготовку не прошел "


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

808a741928ae.png

добряк)


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал ахуенен, 1-й сезон посмотрел за 1.5 дня с перерывами на еду и сон,

2-й и 3-й сезоны тоже ебут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1сезона серии видел так ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера закончил все пересматирвать.... сцуко, круто! :О ржу с момента когда ТиБэг задерживает Лечеро (история с мобилкой). Его физиономия это пиздец какойто :buba:

 

Касательно начала съемок, я тож в курсе, очень надеюсь что они побыстрей выпустят первую серию, мби в середине лета... я уже ждать немогу, сериал моск тотально проедает

 

моя сетра младшая ваще ебнулась, она нападает на меня со словами "я линкольн бэрроуз и я невинеовен" ахахахахахах


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сезоны ебут, третий получился обрезанный из-за ебаной забастовки сценаристов, но в целом смотрится так же пиздато, как и предыдущие, ждем сентября  :lipsrsealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два сезона посмотрел нормально вроде все было,но когда ждал 3й сезон посмотрел сериал "Тюрьма ОЗ" после него даже не смог в 3 сезоне досмотреть 1ю серию.

 

ИМХО Сильно сказочный он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказочный, но все равно смотрел и вообщем получал удовольствие, забив на логику и реализм.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ykynHujkeee

Сериал может легко конкурировать с лостом, хотя не получил такой популярности на абц и в мире целом, а так посмотрел все серии на одном дыхании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично ПОБЕГ >> LOST, любимый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В норм качестве есть?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...