Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста как найти в дота2 на 100+ станицах нужную LIVE игру и посмотреть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сегодняшнего патча стала сбрасыватся яркость в игре после выхода из нее, каждый раз приходится ставить по новой прежде чем поиграть у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда оно скрины сохраняет?  :._.:

если проводить аналогию с кс - то в твоем профиле в стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз :

Получил инвайт, добавил доту 2 к акку в стиме - начинаю качать - загрузка останавливается,сама,с интернетом все окич,фаерволл выключил нахуй

ЧТО ЗА ХУЙНЯ,причем у друга все норм только другой провайдер,тупо скачать ее не могу - рвет без конца и не возобновляет


Если вы думаете,что вокруг вас одни дураки ,задумайтесь,возможно,вы-центральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как забиндить инвентарь на колесо мышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите плиз! Сижу играю вообщем fps где-то 50-70! и тут резко ни с того ни с чего напдает до 9 резко и медленно падает до 2! а потом опять все норм! ни кто не в курсе в чем проблема?


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда оно скрины сохраняет?  :._.:

Сами скрины хз. А вообще в игре Shift + Tab открывает окно, там будет менеджер скринов, там можно выбрать заливать ли их в профиль в инет, или просто стереть. Да, и если не найдешь - то залил в нет, оттуда засейвил.


 

<3 Di

yyDLpg9SP2w.jpg

 

 

 

<3 Jessi

tumblr_m2xaqsAKK81qz7ltxo1_500.jpg

 

 

 

<3 Queen of Pain

akpvbgiqobu.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите плиз! Сижу играю вообщем fps где-то 50-70! и тут резко ни с того ни с чего напдает до 9 резко и медленно падает до 2! а потом опять все норм! ни кто не в курсе в чем проблема?

всяки тучки алхимика на слабых видеокартах понижают фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите плиз! Сижу играю вообщем fps где-то 50-70! и тут резко ни с того ни с чего напдает до 9 резко и медленно падает до 2! а потом опять все норм! ни кто не в курсе в чем проблема?

всяки тучки алхимика на слабых видеокартах понижают фпс

у меня бук не хилый видюха стоит GeForce 330М

skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С букми вообще засада. Игра еще не оптимизирована под интегрированные видеокарты, поэтаму на буках идет значительно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полсле сегоднешнего обновления началось такое!


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

330m не хилый? на такой вобще щас мало во что можно нормально поиграть, не говоря уже о не оптимизированной доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация,фпс не больше 60 в меню,в игре максимум 30,то что рекамендованно на 1 странице не помогло,комп достаточно хорош для д2,люди спасайте,как повысить до 60 хотя б в при игре!


skype RavenBelgorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=263680.msg2028144410#msg2028144410 date=1323399688]

совсем раковые долбоебы ? :dunno:

играбельный фпс и есть 30-40(50) для игр жанра RTS и т.д

когда фпс постоянно скачет или меньше 25 это уже другое дело

если вы привыкли что в дота 1 фпс 65 это не значит что меньше это не играбельно

 

разница между 65 и 40 есть , но для глаза она практически незаметна , если в игре фпс стабилен и держится в определенных промежутках например в доте 2 - 30-40 фпс (всегда , при обычном фарме на лайне и например в замесах) , значит можно спокойно играть.

 

для человеческого глаза минимальный фпс 25 , то есть если фпс меньше 25 то начинается адовый пиздец.

 

да и к релизу Доту 2 оптимизируют куда лучше чем щас и фпс будет выдавать больше .

 

моему компу 4 года

играю на максимальном разрешение без никому ненужной вертикальной синхранизации , сглаживания и теней

фпс 40+ , разницы с дотой 1 где у меня 65 фпс абсолютно никакой .

как хотя бы 40+ сделать? пс.всё на среднем!

skype RavenBelgorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старенький ноут с картой g102m - 35фпс стабильно.

после обновления пинг со 100-150 поднялся до 350-400, хотя на спидтесте нечего не изменилось( всегда 50). не замечал не кто такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите плиз! Сижу играю вообщем fps где-то 50-70! и тут резко ни с того ни с чего напдает до 9 резко и медленно падает до 2! а потом опять все норм! ни кто не в курсе в чем проблема?

 

У меня подобная проблема.

 

Запускаю дота2, играю, переодически альтабаюсь, читаю пд+новости всякие, и в какой то момент игра начинает у меня провисать до 10-15 фпс, (обычно 75 (максимум)) независимо от того, что делается на экране. (может и в замесе и просто на базе стоя)

 

Некоторое время не мог вывести закономерность но потом обратил внимание, что данная проблема возникает только при запущенном на фоне браузере. Особенно на пд, как то раз читал статью на мед-сайте, позвали в доточку, оставил статью на фоне, не провисало.

 

С пд провисало регулярно. В последнее время не тестил (закрывал браузер перед игрой) Вероятно связано с раковыми плагинами моего браузера (Лисица) и возможно с пд рекламой.

 

 

Комп далеко не слабый. И ни в одной игре подобных проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны,не совсем фак,но тему про механику почему-то я не заметил :dunno: .

Разве 2й скил акса не должен сбивать реген(всмысле руна)?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то играю с 20 фпс. и терплю вроде . над чето похимичить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как реплеи сохранять подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны такая беда не могу настроить хоткеи в дотане,использование инвенторя - шоделать ,тупо не дает их переназначить и не дает даже галочку поставить использовать оригинальные буквы


Если вы думаете,что вокруг вас одни дураки ,задумайтесь,возможно,вы-центральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...