Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

напиши в параметре запуска -d3d9dx

мне помогло +15-20фпс

а ещё если написать -sgg8a89sgg9 то и на 50 может подняться


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши в параметре запуска -d3d9dx

мне помогло +15-20фпс

а ещё если написать -sgg8a89sgg9 то и на 50 может подняться

 

Спасибо, помогло.  :dunno:


PW75o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вписал в параметры запуска 3й том войны и мира, от фпс уже тошнит


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята обнаружил баг но воссоздать ситуацию не могу, реплей не находится уже через час по имени игрока (может не там ищу?) скриншот не знал как делать, (Ф12 оказывается) а принтскрин не сработал почему то. Реплеи на компе не хранятся? Глюк был связан с лагом, так что возможно воссоздать его вообще не получится.

Суть бага: вивером в замесе получил сайленс от сикера и во время 5-секундного лага умер. Тоесть после лага я уже в таверне. После респа на всех скилах вивера висит решётка как во время сайленса, но при этом все скилы работали. Есть смысл что то делать, куда то писать или забить? Хотелось быть полезным.


-Сколько лет тебе?

-Обожаю этот вопрос. Он в принципе не имеет нормального ответа. Вариант А) мне — много, старый я, опытный. Ответ — старый, а дурак. Вариант Б) я юн, простите. Ответ — ах ты сопляк, тут взрослые дяди и тёти, дуй на одноклассники! Вариант В) достаточно. Ответ — для чего достаточно? В жопе ковырять? Тогда действительно достаточно. Короче, уделал Слоник пациента, чего уж там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня какая то, аватарка перса возле миникарты не анимированная, а хуёвая застывшая просто как картинка =(

в меню поставить не как? :hmm:

 

И где же??

ёбаный ты дибил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня какая то, аватарка перса возле миникарты не анимированная, а хуёвая застывшая просто как картинка =(

в меню поставить не как? :hmm:

 

И где же??

ёбаный ты дибил

 

В настрой ках

мудило

в дополнительных


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня какая то, аватарка перса возле миникарты не анимированная, а хуёвая застывшая просто как картинка =(

в меню поставить не как? :hmm:

 

И где же??

ёбаный ты дибил

 

настройки->видео->анимация ВКЛ

что, рук нет или косоглазие?


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потсоны, у меня порой жутко лагает дотка, визуальные лаги, картинка застывает, все изза видяхи походу, хотя дрова последние, еще откатывал на предпоследнюю версию, все равно лаги ;< причем не фпс, а именно лаги, модельки там пропадают, цвета меняются етц ;<

gtx 580.

при этом бф3 на ультра, хз в чем проблема(


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, следующая проблема: примерно неделю назад у меня начали пропадать анимации атаки, звуковые и визуальные сопровождения некоторых скиллов, я перестал видеть выложенные айтемы и руны при прямом наведении камеры па них (а вот если выкручиваешь камеру вверх, так что айтем в нижнем углу каком-то, то все видно, лол). В конце концов, все стало просто неиграбельно, и я создал тему, был забанен на три дня полностью переустановил дота2, и это вроде как помогло. Но буквально вчера по коже вновь пробежали мурашки: я задетектил ту же проблему с хуевым отображением выложенных айтемов. До сопутствующих проблем пока дело не дошло, но, боюсь уже недалек тот день, когда мне вновь придется пять часов качать факинг д2 с факинг стима. Так вот, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: как избежать появления проблемы, либо же исправить ее другим путем, без еботни с переустановкой. Заранее спасибо.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны,помогите если можете. Последние 2-4 игр минут через 10 после начала все встает на одном месте и на одном звуке.После реконнекта опять тоже самое,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, следующая проблема: примерно неделю назад у меня начали пропадать анимации атаки, звуковые и визуальные сопровождения некоторых скиллов, я перестал видеть выложенные айтемы и руны при прямом наведении камеры па них (а вот если выкручиваешь камеру вверх, так что айтем в нижнем углу каком-то, то все видно, лол). В конце концов, все стало просто неиграбельно, и я создал тему, был забанен на три дня полностью переустановил дота2, и это вроде как помогло. Но буквально вчера по коже вновь пробежали мурашки: я задетектил ту же проблему с хуевым отображением выложенных айтемов. До сопутствующих проблем пока дело не дошло, но, боюсь уже недалек тот день, когда мне вновь придется пять часов качать факинг д2 с факинг стима. Так вот, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: как избежать появления проблемы, либо же исправить ее другим путем, без еботни с переустановкой. Заранее спасибо.

 

такая же проблема, думал что с видяхой что-то у меня, раз у друзей норм все, значит трабл масштабный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, следующая проблема: примерно неделю назад у меня начали пропадать анимации атаки, звуковые и визуальные сопровождения некоторых скиллов, я перестал видеть выложенные айтемы и руны при прямом наведении камеры па них (а вот если выкручиваешь камеру вверх, так что айтем в нижнем углу каком-то, то все видно, лол). В конце концов, все стало просто неиграбельно, и я создал тему, был забанен на три дня полностью переустановил дота2, и это вроде как помогло. Но буквально вчера по коже вновь пробежали мурашки: я задетектил ту же проблему с хуевым отображением выложенных айтемов. До сопутствующих проблем пока дело не дошло, но, боюсь уже недалек тот день, когда мне вновь придется пять часов качать факинг д2 с факинг стима. Так вот, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: как избежать появления проблемы, либо же исправить ее другим путем, без еботни с переустановкой. Заранее спасибо.

Про невидимые предметы.

Как таким вообще Dota2 досталась. Похуй что это баг, что о нём надо отписаться. Создам тему и получу заслуженный бан, не успокоюсь, спрошу в faq.

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=11134&highlight=item+drop

Dev форум для ебланов создан, да?

Решения проблемы вроде нет. Жди когда valve сами пофиксят и не кидай предметы на пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 доте кунка не мог покупать топорик, он тупо выкладывался на землю(также как и пуджу купить дагер)

Но в доте2 на кунку спокойно можно купить топорик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конч делей в 3 секунды

подзаебало

чо делать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, следующая проблема: примерно неделю назад у меня начали пропадать анимации атаки, звуковые и визуальные сопровождения некоторых скиллов, я перестал видеть выложенные айтемы и руны при прямом наведении камеры па них (а вот если выкручиваешь камеру вверх, так что айтем в нижнем углу каком-то, то все видно, лол). В конце концов, все стало просто неиграбельно, и я создал тему, был забанен на три дня полностью переустановил дота2, и это вроде как помогло. Но буквально вчера по коже вновь пробежали мурашки: я задетектил ту же проблему с хуевым отображением выложенных айтемов. До сопутствующих проблем пока дело не дошло, но, боюсь уже недалек тот день, когда мне вновь придется пять часов качать факинг д2 с факинг стима. Так вот, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: как избежать появления проблемы, либо же исправить ее другим путем, без еботни с переустановкой. Заранее спасибо.

Про невидимые предметы.

Как таким вообще Dota2 досталась. Похуй что это баг, что о нём надо отписаться. Создам тему и получу заслуженный бан, не успокоюсь, спрошу в faq.

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=11134&highlight=item+drop

Dev форум для ебланов создан, да?

Решения проблемы вроде нет. Жди когда valve сами пофиксят и не кидай предметы на пол.

 

ты глупый, если б проблемы была исключительно в выложенных предметах, я бы ничего не писал, и дев форум я почитываю периодически, и даже репорчу некоторые баги, проблема лишь в том, что туда ежедневно накидывают 139293293 таких багов, 90% которых остаются вообще без ответа, и, соответственно по запросу я мог бы найти где-то миллион таких тем, да и этот фак тут создан не просто так.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 доте кунка не мог покупать топорик, он тупо выкладывался на землю(также как и пуджу купить дагер)

Но в доте2 на кунку спокойно можно купить топорик.

Valve разрешили его кунке покупать, но он толи не работает на кунке, толи дамажит правильно по героям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, следующая проблема: примерно неделю назад у меня начали пропадать анимации атаки, звуковые и визуальные сопровождения некоторых скиллов, я перестал видеть выложенные айтемы и руны при прямом наведении камеры па них (а вот если выкручиваешь камеру вверх, так что айтем в нижнем углу каком-то, то все видно, лол). В конце концов, все стало просто неиграбельно, и я создал тему, был забанен на три дня полностью переустановил дота2, и это вроде как помогло. Но буквально вчера по коже вновь пробежали мурашки: я задетектил ту же проблему с хуевым отображением выложенных айтемов. До сопутствующих проблем пока дело не дошло, но, боюсь уже недалек тот день, когда мне вновь придется пять часов качать факинг д2 с факинг стима. Так вот, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: как избежать появления проблемы, либо же исправить ее другим путем, без еботни с переустановкой. Заранее спасибо.

Про невидимые предметы.

Как таким вообще Dota2 досталась. Похуй что это баг, что о нём надо отписаться. Создам тему и получу заслуженный бан, не успокоюсь, спрошу в faq.

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=11134&highlight=item+drop

Dev форум для ебланов создан, да?

Решения проблемы вроде нет. Жди когда valve сами пофиксят и не кидай предметы на пол.

 

ты глупый, если б проблемы была исключительно в выложенных предметах, я бы ничего не писал, и дев форум я почитываю периодически, и даже репорчу некоторые баги, проблема лишь в том, что туда ежедневно накидывают 139293293 таких багов, 90% которых остаются вообще без ответа, и, соответственно по запросу я мог бы найти где-то миллион таких тем, да и этот фак тут создан не просто так.

По поводу пропаданий анимаций, звуков. У себя такой проблемы не имел. На других формах видел такой же вопрос, там тупо отвечали: "это бета иди нахуй". Есть предположение что бьются какие-то файлы, возможно backup game files когда этой проблемы нет и распаковка бэкапа когда проблема появится поможет, хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем ясно, по какой причине core-файлы игры должны биться, они же не должны подлежать изменению, я надеялся, что проблема в кеше, скажем, где-то, но вообще не шарю, как именно работают все эти стим-игры


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте 2 вангуард и пассивка тайда стакаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего вдруг должны?  :snobuedance:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...