Перейти к публикации

Elun

Beginner
  • Сообщений

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38д 6ч 25м 54с

О Elun

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 17.01.1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Elun

    Топик геймпадов

    Есть такие, только от другого продавана на али. Недобны что на третьем, что на четвёртом дуалшоке.
  2. Elun

    Выбор системного блока т.3

    Отправляешь CU обратно почтой РФ. Если не прошло полгода от покупки, то возместят стоимость отправки. Я отправлял R9 390, вышло ~2к рублей авиа. Дошла за 3,5 недели. Дальше срок зависит от того как ты с ними договоришся: если возврат средств, то вроде довольно быстро. Если просишь замену(я так сделал), затянется минимум на месяц, потому что они отправляют её производителю.
  3. Elun

    Кулер или как оставить дом без света

    Собирай из таких: https://world.taobao.com/item/21579451691.htm?spm=a312a.7700714.0.0.aPIHjB#detail И палец туда сразу суй
  4. Elun

    Сертификация M$

    Это, не? http://stackoverflow...er-periodically Вкратце: гуглёж по SPI_SETDESKWALLPAPER спасёт тебя.
  5. Elun

    ELITE RANKED MATCHMAKING 2014

    До 15-20 минуты гуляй убивай, все сучки твои. Вот тебе травела будут.
  6. Elun

    ELITE RANKED MATCHMAKING 2014

    Пиздос. Дали мид тинкеру. 15я минута, вопрос: где ганги блять. Ответ: как гангать тинкером мне фарм нужен. Откуда такие ебланы повылазили блять.
  7. чёто заржал с круглой рожи каспера, когда они появились.
  8. А про сосущие в первых на рынке модулях тайминги ничего не сказал. Хитрая жопа.
  9. Elun

    Грань будущего / Edge of Tomorrow

    ну он пустоват нет полной картины действия непонятно че за инопланетяне?как завоевывали?откуда припёрлись?чё им надо? и т.п также не особо просветили насчет биографии глав г.
  10. Файл подкачки выключен? Если да, то может такая херня наблюдаться. Даже при большом количестве озу.
  11. Elun

    Гарантийный случай

    Может битые пиксели? Какое разрешение? Но с двумя пикселями 90% что пошлют нахер. Надо было сразу менять.
  12. Если они через одну стоят, то вроде в двухканальном режиме работают. Хз почему такая хрень происходит. Но памяти нахер радиаторы не нужны. Если ты только не гонишь её на луну.
  13. По стандарту просадка может до 5% быть. Судя по графику как раз в 5% укладываешся. Либо БП херня, либо загружен сильно. Но это всё программные методы измерения. Не факт что это реальные числа.
  14. Галка на пункте число процессоров НЕ должна стоять. Иначе винда меньше ядер будет использовать. Загружаться будет с одного/двух ядер. Как будет после загрузки винды хз, сам не проверял, везде по разному пишут, либо что потом остальные ядра подключатся, либо так и останется. Вся херня с потеряной памятью на x86 применима и к x64 если есть аппаратные ограничения. Надо порыться в bios, Memory Remap Feature включить. Возможно поможет. Но если материнка больше четырёх гигов не вывозит ничем не помочь. Тогда производитель твоего бука поимел тебя. А где тогда ещё 700 метров?
  15. Разрядность системы? x86, x64? Если x86 то 3,45 это норма. Насчёт того почему при 1.5 Гб 75% показывает не знаю. Если x86 и видюха себе под адресацию подминает память, то и показано что доступно 2гб должно было быть.
×
×
  • Создать...