Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

ИГраю в доту уже давненько, год-полтора.

ПОследние пол года задрачиваю пабы целыми днями.

Короче говоря надоело играть пабы с рандомами, хочеться себя опробовать в -cm играх.

Где, с чего и как лучше начать? Как найти команду? В доте2 офк. Можно и не команду вовсе, а таксказать "побегать" +1 на цмах. Но где найти людей, которые будут со мной играть?

МОжет тема не совсем подходящая, но другой не нашёл.

Спасибо.

мало :NYnate:

Аватар доставляет  :petro:

играю уже 4 года, так что у тебя мало опыта

ты с квотами всё напутал


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменить цвета команд

Противники:                            Союзники:                            Нейтралы:

 

dota_enemy_color_r                dota_friendly_color_b            dota_neutral_color_r

dota_enemy_color_g                dota_friendly_color_g            dota_neutral_color_g

dota_enemy_color_b                dota_friendly_color_r            dota_neutral_color_b

 

 

 

r  g  b  цвет

0  0  0  черный

0  0  1  синий

0  1  1  голубой

1  1  1  белый

1  1  0  желтый

1  0  0  красный

0  1  0  зелеый

1  0  1  розовый

 

 

добавьте в фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустоновил винду и теперь после каждого перезапуска игры збиваются настрйки!че делать??


skype RavenBelgorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айкап лагает как говно, дота 2 обновляется, при попытки обновить вылезает ifvpng_5720338_3638029.pngАнтивирус не обновляется :NYfie: Ещё и принт скрин отказал на клаве, а я ведь 6 инвайтов раздал бомжам, теперь сам таким стал  :NYfie: :NYfie: :NYfie: ЗАЧТОООООО!!!!!!!!!!!!! :NYcry:

может ли это быть из-за антивируса NOD 32 ? у меня там тоже не обновляется он, или это просто рак обновления?

  умные люди помогите 


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айкап лагает как говно, дота 2 обновляется, при попытки обновить вылезает ifvpng_5720338_3638029.pngАнтивирус не обновляется :NYfie: Ещё и принт скрин отказал на клаве, а я ведь 6 инвайтов раздал бомжам, теперь сам таким стал  :NYfie: :NYfie: :NYfie: ЗАЧТОООООО!!!!!!!!!!!!! :NYcry:

может ли это быть из-за антивируса NOD 32 ? у меня там тоже не обновляется он, или это просто рак обновления?

  умные люди помогите

у многих такая тема, где вортекс :NYsad:

DDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айкап лагает как говно, дота 2 обновляется, при попытки обновить вылезает ifvpng_5720338_3638029.pngАнтивирус не обновляется :NYfie: Ещё и принт скрин отказал на клаве, а я ведь 6 инвайтов раздал бомжам, теперь сам таким стал  :NYfie: :NYfie: :NYfie: ЗАЧТОООООО!!!!!!!!!!!!! :NYcry:

может ли это быть из-за антивируса NOD 32 ? у меня там тоже не обновляется он, или это просто рак обновления?

  умные люди помогите

у многих такая тема, где вортекс :NYsad:

он шарит разве


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При попытки скачать DotA 2 пишет Disk IO Failure, обновление останавливается, когда вы его снова возобновляете? Докачивается до 96% и потом вообще не, как не возобновить обновление? Каждый день с такой проблемой сталкивается всё чаще и чаще народу. А ответ на решения нигде нету, даже Steam-поддержка незнает в чем причина...

 

Проблема в том, что игра не может закачать dotakeys.lst (файлы, их около 4-5 штук), они защищены от создания, от изменения, копирования и прочей херни...Защищает их вирус, (троян Banker, помойму).

 

Удаляем так:

 

1) Качаем http://www.kaspersky.ru/virusscanner (Kaspersky Virus Removal Tool)

 

2) Перезагружаемся и заходим в комп через безопасный режим (F8).

 

3) Устанавливаем эту утилиту, и начинаем проверку, во время проверки появится подозрительный файл (наш вирус) с именем no****.sys (не помню но первые две буквы no), лечим его, (если вылечить не удаться то удаляем его)

 

3.a) Если в итоге проверки не нашлось ничего, попробуйте поищите его в папке, где он сидит а именно C:\Windows\no****.sys

4) Перезагружаем комп

5) Спокойно скачиваем игру через Steam. 

 

P.S. родня под протекцией 

:NYnate: прочекайте пару страниц назад

WXslhxZ3.gif

 

yF2R76zm.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При попытки скачать DotA 2 пишет Disk IO Failure, обновление останавливается, когда вы его снова возобновляете? Докачивается до 96% и потом вообще не, как не возобновить обновление? Каждый день с такой проблемой сталкивается всё чаще и чаще народу. А ответ на решения нигде нету, даже Steam-поддержка незнает в чем причина...

 

Проблема в том, что игра не может закачать dotakeys.lst (файлы, их около 4-5 штук), они защищены от создания, от изменения, копирования и прочей херни...Защищает их вирус, (троян Banker, помойму).

 

Удаляем так:

 

1) Качаем http://www.kaspersky.ru/virusscanner (Kaspersky Virus Removal Tool)

 

2) Перезагружаемся и заходим в комп через безопасный режим (F8).

 

3) Устанавливаем эту утилиту, и начинаем проверку, во время проверки появится подозрительный файл (наш вирус) с именем no****.sys (не помню но первые две буквы no), лечим его, (если вылечить не удаться то удаляем его)

 

3.a) Если в итоге проверки не нашлось ничего, попробуйте поищите его в папке, где он сидит а именно C:\Windows\no****.sys

4) Перезагружаем комп

5) Спокойно скачиваем игру через Steam. 

 

P.S. родня под протекцией 

:NYnate: прочекайте пару страниц назад

попробую щас, но наврятли поможет, у меня всегда самые тяжелые проблемы с компом :NYnate:


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил не помогло  :NYcry: :NYcry: :NYcry: :NYcry:


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил не помогло  :NYcry: :NYcry: :NYcry: :NYcry:

same, нужны еще варианты

DDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустоновил винду и теперь после каждого перезапуска игры збиваются настрйки!че делать??

терпеть :NYnate:

тоже так было,потом само норм стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все время выходит ошибка connecting timeout


DDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны как смотреть скоко люлей тя смотрит? :NYspy:


:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны как смотреть скоко люлей тя смотрит? :NYspy:

Люлей? Это те что ты за гаражами прошлым летом отхватил?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля , людей


:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля , людей

Людей? Это те что ты за гаражами прошлым летом отхватил?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля понял что комп это живой организм, нехуя небыло проблем, а потом появляются ОТКУДА?? да блять потому что ему заебало уже все это  :NYnate:


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменить цвета команд

Противники:                            Союзники:                            Нейтралы:

 

dota_enemy_color_r                dota_friendly_color_b            dota_neutral_color_r

dota_enemy_color_g                dota_friendly_color_g            dota_neutral_color_g

dota_enemy_color_b                dota_friendly_color_r            dota_neutral_color_b

 

 

 

r  g  b  цвет

0  0  0  черный

0  0  1  синий

0  1  1  голубой

1  1  1  белый

1  1  0  желтый

1  0  0  красный

0  1  0  зелеый

1  0  1  розовый

 

 

добавьте в фак

открытие открыл красаучик чо :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля , людей

Людей? Это те что ты за гаражами прошлым летом отхватил?

:NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста

1.Почему у меня не включается steam g uard

2.Не меняется мыло, хотя на новое мыло письмо приходит, и подтверждается переходя на сайт стима.

3.Не меняется пароль в стиме.

4.Не добавляет друзей пишет "нельзя добавить этого пользователя" или типо того.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...