Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

идет у тех, кому доту еще в июле-августе дали, вроде как


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ПОЧЕМУ МЕНЯ 3 РАЗА ПОДРЯД ВЫКИНУЛО НАХУЙ???

И СТАБИЛЬНО ВЫКИДЫВАЕТ КАЖДУЮ ИГРУ ХОТЬ 1 РАЗ

:avtorklif::lol::fffuuu::petro::nate::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сколько норм для доты 2 fps? играю с 20 в принципе норм, а в варике были бы лаги нереальные в чем разница?

20 фпс норм? :avtorklif:

да вы ахуели,я с 15 фпс играю и мне норм  trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс даже на минималках 30

4 ядерный процессор i7 , 8gb оперативы , gforce 550 одно но НОУТБУК

как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс даже на минималках 30

4 ядерный процессор i7 , 8gb оперативы , gforce 550 одно но НОУТБУК

как пофиксить?

врешь?

у меня ноут в разы хуже и 50 идет, играется комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс даже на минималках 30

4 ядерный процессор i7 , 8gb оперативы , gforce 550 одно но НОУТБУК

как пофиксить?

ты точно знаешь какое у тебя железо стоит? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле у меня ебанутая видюха , в других играх можно играть либо без теней на максималках , либо с тенями на минималках :avtorklif:

и причём при фпс 30 вроде все плавно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел веселую команду

 

 

 

dota_gamescom_althack                                - QWE and ASD + Alt = inventory keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь расширение файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"cl_interp 0.05" пацаны не пишите это как ксер с многолетним стажем говорю.(долго объяснять что такое интерп. просто забудьте это в доте). оба cl_updaterate " 20000" & cl_cmdaterate"20000".

[/size]в ксе они ставились всегда 101 ( 101 в ксе это бесконечн. макс число) тут же это ограничения.

спрашивается зачем ограничивать себя обменом с сервером пакетами в 40 ?


f41f479d3c861d4fde51908210352e14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разогнал комп,апнул настройки для фпса из этого раздела( скажу кстати оч помогли ) с 40 до 70 поднял фреймы себе доволен:) ибо после варика 72х кадров на 40 как-то не очень играть))


f41f479d3c861d4fde51908210352e14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t link=topic=263680.msg2028024662#msg2028024662 date=1322685712]

Нужна помощ, создал файл autoexec.cfg поместил в него всё что надо, но нихера не работает, в чём может быть проблема?

такая же хна... не пойму пока в чем дело,кфг четко видит как кфг а не txt'шку) конечно похуй на лане привык хуеву тучу команд в консоле прописывать когда еще в кс играл но тут пока все запомнишь...


f41f479d3c861d4fde51908210352e14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли возможность забиндить инвентарь на скролл?


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, короче сыграл сегодня 7 игр, ни 1 не проиграл, он мне пишет 1 луз и 1 лив + ласт 2 игры я пбедил и в сатасы нихера победы не пришли

:snobuedance::pray: :pray:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что я 1 левелом так и останусь? выиграл 5 игр проебал 1, и то потому что дибилы магину расфармили я на 15 минуте выхожу такой со счетом 3-0 с щитком веточкой топориком бф и пт.

ПОдскажите кто то как подняться до более норм игроков уровня, тошо писец с нубами играть невеселО?


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что я 1 левелом так и останусь? выиграл 5 игр проебал 1, и то потому что дибилы магину расфармили я на 15 минуте выхожу такой со счетом 3-0 с щитком веточкой топориком бф и пт.

ПОдскажите кто то как подняться до более норм игроков уровня, тошо писец с нубами играть невеселО?

назад в хон  :avtorklif:


 

 

image_4fd401025af88.gif

 

Много сисек

ad151e85d86c66e2887546fbac657888.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что я 1 левелом так и останусь? выиграл 5 игр проебал 1, и то потому что дибилы магину расфармили я на 15 минуте выхожу такой со счетом 3-0 с щитком веточкой топориком бф и пт.

ПОдскажите кто то как подняться до более норм игроков уровня, тошо писец с нубами играть невеселО?

назад в хон  :avtorklif:

никогда не играл


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем юзаю команду для повышения фпс r_deferrer 0, может где то опечатался но не в этом суть

последние игры бывает такая хуйня что некоторые фрагменты которые по дефолту на земле белые, начинают мигать то синие то белые  :avtorklif:

до этого играл несколько дней все ок было, хелп кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра у меня почему-то ужасно глючит.Нажимаю на портрет персонажа и игра вылетает.Захожу в игру ничего высвечивается(играть например).Почему так?


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...