Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

я так понял что я 1 левелом так и останусь? выиграл 5 игр проебал 1, и то потому что дибилы магину расфармили я на 15 минуте выхожу такой со счетом 3-0 с щитком веточкой топориком бф и пт.

ПОдскажите кто то как подняться до более норм игроков уровня, тошо писец с нубами играть невеселО?

выебнулся?

а теперь иди нахуй  :avtorklif:


Мы живем лишь однажды, но если все сделать правильно, - одного раза вполне достаточно.

(Джо Льюис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, короче сыграл сегодня 7 игр, ни 1 не проиграл, он мне пишет 1 луз и 1 лив + ласт 2 игры я пбедил и в сатасы нихера победы не пришли

:lol: :lol: :pray:

перестань играть в практике :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра у меня почему-то ужасно глючит.Нажимаю на портрет персонажа и игра вылетает.Захожу в игру ничего высвечивается(играть например).Почему так?

комп мб не тянет,проверь драва на видяху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я вот ныл по поводу фризов и вылетов. сделал эту хуйню с автоексегом и поставил разрешение поменьше летает как дотан  :avtorklif:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра у меня почему-то ужасно глючит.Нажимаю на портрет персонажа и игра вылетает.Захожу в игру ничего высвечивается(играть например).Почему так?

комп мб не тянет,проверь драва на видяху

 

тоесть даже игру не начать?

если слабая видяха в игре у тебя "экран смерти" будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра у меня почему-то ужасно глючит.Нажимаю на портрет персонажа и игра вылетает.Захожу в игру ничего высвечивается(играть например).Почему так?

комп мб не тянет,проверь драва на видяху

 

Комп как раз должен тянуть(новый купил совсем недавно).В последний раз сыграл вроде прошло.

 

Кстати как левел повысить?


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает когда можно будет поставить лоу настройки?

полностью

что тебе мешает щас их поставить ?

бтв играю 60-70 фпс

заебись

this

q6600 4gb gtx460


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож эта сука виснет то  :avtorklif: 

Не лагает ниче, 40-80 фпс, видяха гудит (gforce 9600 gt 512mb) и на 12-15 минуте виснет как при пике героя, только навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо автору. Полезная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил доту 2. Запустил. НИхуя не  понял.

Зашёл сюда. Прочитал. Всё понял.

Спосибо. Пожолусто  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ значит у меня такая проблема. Даже не знаю как это описать. Поэтому кидаю скрины:

http://jpg1.ru//i/5Sw06zvNh8Obtdomr19NzbSBZH28 http://jpg1.ru//i/PffI3m8DMrOu0Y99sVEhMjWFVpzoHFgfol

то есть у меня как будто текстуры поплыли.

что с этим делать?

Мне кто-то говорил мол это у тебя видеокарта горит, нет во всех играх все нормально, и комп все тянет, и видюха, и даже более ресурсоемкие приложения. Самое главное что хочу заменить: у меня на компьютере (ноутбуке) переключаемая графика (два режима высокая производительность GPU; низкое потребление энергии GPU) Все это видео. никакого отношения к батареи не имеет!

Ну так вот в чем суть, когда ставлю выскою произв. вот такая вот фигня как на скринах, когда же низкое потребление - все нормально, то есть расплывки текстур нет, но игра то тормозит потому что профиль не мощный стоит. на 1ом профиле (мощном) ATI Mobility Radeon HD 5650, на втором Intel HD Graphics. Такое ощущение что Дота 2 перепутала профили и воспринимает сильны как слабый, а слабый как сильный. Как исправить? Помогите.

Основные хар-ки компа: процессор Intel Core i5 3,2 ГГц ; Видеокарта Radeon HD 5650; ОЗУ 4 Гб; Windows 7 Домашняя Базовая 64х бит СП-1;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бывает рак что когда нажимаю на бинд тп, блинк етц он делается мгновенно куда указана мышкой, пиздец столько хуйни из-за этого произошло, как фиксить было ли у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dam 100$ тому кто найдет где и как можно настроить хоткеи на магазин, именно настроить а не включить

в кфг чото не нашел


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как сделать так, что бы можно было нажать на кнопку и кура несла вещи????

:nate:

биндишь куру в настройках, в игре покупаешь куру!, апаешь её, тыкаешь T R и смотришь как она машет крыльями


?aid=89348179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как сделать так, что бы можно было нажать на кнопку и кура несла вещи????

:nate:

биндишь куру в настройках, в игре покупаешь куру!, апаешь её, тыкаешь T R и смотришь как она машет крыльями

всмысле биндишь?

Почта: peterpens@yandex.ru

Skype: Mr_MaesTro_

Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198047056123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, короче сыграл сегодня 7 игр, ни 1 не проиграл, он мне пишет 1 луз и 1 лив + ласт 2 игры я пбедил и в сатасы нихера победы не пришли

:clown::lol::nate:

перестань играть в практике :nate:

нет.


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как показать полоски хп у крипов и героев, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...