Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TycoooN

[iccup] Учебник по сларку

Рекомендованные сообщения

Сларк- говно

зашкварок :lol:

вкусы меняются соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы не гнилое яблоко был учителем :hmm:

а кто это ваще?

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы не гнилое яблоко был учителем :hmm:

а кто это ваще?

его удалили уже :trollface:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь купить на ранних стадиях гем. развести пару раз и ваш сларк юзлесс. и я блядь не понимаю зачем его брать. он же сука не интересный


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

сларка можно легко законтрить на миде, если постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларка можно легко законтрить на миде, если постараться

вряд ли это помешает ему уебать твоих даунов на ганге


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ахуенный герой в плане того что ему чтобы убивать всю карты первые минут 20 нужен тапок и базила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сларке лотар? :hmm: лотар на сларке??.. :lol:

делай МОМ и БАШЕР уебище

а ты найксу бкб :lol:

Наиксу норм бкб ласт слотом, после рапиры


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще очень люблю сларка, мой самый любимый герой после сфа. Просто идеальный герой для стрикования в аптб. Очень тяжело контрить => хуй убьешь, да еще он может и на развороте пизды дать. Лотар сларку я еще не собирал, мне не очень, я бы даже сказал раковая идея. Почему? С фаст лотаром сларку маны на все просто не хватит. Во 2х, за свои деньги он не дает сларку вообще живучести. Мой билд за сларка: соул ринг, яша, фейзы, с ультом носишься как бешеный, с замеса легко сьебать(прыжок в туман и фейзы, хуй догонят). Кто не понимает имбовость соулринга на сларке, можете дальше не читать. Яшу грейдим в СиЯ, манта вообще сларку в хуй не вперлась. Дальше по ситуации. Обычно тарю гипер, потом буризу, дальше докупаю кирасу. В очень потных играх, где покупают гемы по кд, беру бкб. Как по мне фишка сларка в его 3м скиле. В замесе выцепляем самого злого, отжираем ловкости. Получили пизды? Не беда. Отбежали, отрегенились, и на развороте бьем с руки ебала.

В мою игру лотар никак не вписываеться? Хочешь быть инвизером, пикай баунти


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще очень люблю сларка, мой самый любимый герой после сфа. Просто идеальный герой для стрикования в аптб. Очень тяжело контрить => хуй убьешь, да еще он может и на развороте пизды дать. Лотар сларку я еще не собирал, мне не очень, я бы даже сказал раковая идея. Почему? С фаст лотаром сларку маны на все просто не хватит. Во 2х, за свои деньги он не дает сларку вообще живучести. Мой билд за сларка: соул ринг, яша, фейзы, с ультом носишься как бешеный, с замеса легко сьебать(прыжок в туман и фейзы, хуй догонят). Кто не понимает имбовость соулринга на сларке, можете дальше не читать. Яшу грейдим в СиЯ, манта вообще сларку в хуй не вперлась. Дальше по ситуации. Обычно тарю гипер, потом буризу, дальше докупаю кирасу. В очень потных играх, где покупают гемы по кд, беру бкб. Как по мне фишка сларка в его 3м скиле. В замесе выцепляем самого злого, отжираем ловкости. Получили пизды? Не беда. Отбежали, отрегенились, и на развороте бьем с руки ебала.

В мою игру лотар никак не вписываеться? Хочешь быть инвизером, пикай баунти

пикаю лешрака, покупаю гем на 7 минуте, и ты сосёшь не только мид, но и всю игру

 

яшу свою на нейтралах фармить будешь


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН
(изменено)

на сларке играл лучше автора и собирал лотар до того как это стало мейнстримом


Изменено пользователем gгеатеН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое пиздатое в сларке то, что он может дать пизды на развороте :buba:


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще очень люблю сларка, мой самый любимый герой после сфа. Просто идеальный герой для стрикования в аптб. Очень тяжело контрить => хуй убьешь, да еще он может и на развороте пизды дать. Лотар сларку я еще не собирал, мне не очень, я бы даже сказал раковая идея. Почему? С фаст лотаром сларку маны на все просто не хватит. Во 2х, за свои деньги он не дает сларку вообще живучести. Мой билд за сларка: соул ринг, яша, фейзы, с ультом носишься как бешеный, с замеса легко сьебать(прыжок в туман и фейзы, хуй догонят). Кто не понимает имбовость соулринга на сларке, можете дальше не читать. Яшу грейдим в СиЯ, манта вообще сларку в хуй не вперлась. Дальше по ситуации. Обычно тарю гипер, потом буризу, дальше докупаю кирасу. В очень потных играх, где покупают гемы по кд, беру бкб. Как по мне фишка сларка в его 3м скиле. В замесе выцепляем самого злого, отжираем ловкости. Получили пизды? Не беда. Отбежали, отрегенились, и на развороте бьем с руки ебала.

В мою игру лотар никак не вписываеться? Хочешь быть инвизером, пикай баунти

пикаю лешрака, покупаю гем на 7 минуте, и ты сосёшь не только мид, но и всю игру

 

яшу свою на нейтралах фармить будешь

 

Леший может чтото сделать сларку до минуты 15. Тупо терпишь. Не можешь выбить гем, собираеш бкб и выбиваешь, но это очень редко. С вероятностью 99% мой сларк бы выебал твоего лешего


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На миде?Когда диаблик сносит пол ебала?Плохая шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...