Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grow1kxoxo

Посоны ужасно мучает вопрос.

Рекомендованные сообщения

Зачем ам собирать мидас? С бфом же и фарм лучше в том же лесу, да и пользы больше :dunno:


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JugoBugo

ты знаешь откуда пошел мем "офк бтв рли"?

так вот

 

иди нахуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим смотришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выключи стрим и иди спать


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим смотришь ?

да


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь откуда пошел мем "офк бтв рли"?

так вот

 

иди нахуй

 

Изыди нахуй


Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь откуда пошел мем "офк бтв рли"?

так вот

 

иди нахуй

 

Изыди нахуй

На дотапик  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незачем

тот кто собрал - дурак, и не лечится

один я нормальный, стою лайн на магине с бф-ом, фармлю весь такой успешный


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4400>1900

поправьте если я неправильно цену бфа назвал


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бф офк.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я собираю худ  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бф офк.

работает мкб с мини башем снайпера?


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю антимагу 4 рапиры, от урона уже тошнит :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит в 2 раза дешевле денег с него дохуя

так что заебись итем


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь за 2 куска на 6 минуте, продаешь на 30.

1. Мидас окупается. К 30 мин ты получаешь 2600 + стоимость ПРОДАЖИ (900 р)

2. АТАК СПИД. 30 ас магине норм, не?

3. Фаст лвл. На 6 лвл прыгаешь к большому кентвару, мидасиш, за 3 сек убиваешь маленького => апнул пол лвл за 4 сек, пока спектра противника потеет с топориком.

4. Просто ускорение фарма. Крип моментально умирает ОК?

Мидас маст хэв если собираешься криподрочить больше 25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделаешь до 5ой минуты,то  :-_-:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди собрал

Ну и там пошло


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против чена вынужден брать,да и вобще сидит на нем неплохо


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас на аме хуйня, итак фармит как бог. Бф собираю только когда у противника пуш, который надо быстро разбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...