Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

breakthesky

Diablo II: Lord of Destruction

Рекомендованные сообщения

говорят на геймренджере играешь на такой версии которую имеешь

так и есть , мы вот зашли на 1.13 я побегал вроде все норм,русифицированая, и еще вот думаю можно ли поиграть одиночку а потом конектиться и играть вместе  когда все на месте

Можно, но это хуйня выйдет

почему хуйня ? разница в лвл сильно порешает ? и еще , если можно дайте каких нить гайдиков, а то я когда играл был нубом полным, на тот момент, мне бы гайдик прокачки,небольшой

 

Дам вариант раскачки сорки(фулл ес), которую раскачал на батле и в принципе не пожалел.

1) Weapon Hoto и Cta 6/6 на свапе

2) Шит Spirit в монархе (35 фкр/112мп) На свапе с Cta тоже Spirit

3) Армор Coh в дуске (можно в ап)

4) Шлем Griffon

5) Перчатки Frostburn

6) Боты Trek 15/15

7) Ring 2x soj

8) Амул 3сорк+95хп

9) Пояс Arachnid

В инвентарь докладываем 8лайт ск с 35+хп, 1 лайт ск+Fhr(дабы получить порог fhr в 86) 10 смолок 20пх+17мп torch и annih обязательно

Распределение скиллов:

1) В конечном итоге ES у нас должен быть 40-го лвл что бы иметь 95% поглощение дмг в мп(тут смотришь с вещей и качаешь до необходимого тебе лвл)

2) Телекинез максим как синерджи к ES

3) Warmth на 1

4) Static на 1(можно обойтись и без него)

5) Всё остальное кидаем в лайтинг, лайтинг мастери и синерджи к лайтингу.

Разброс статов:

Силу под шмот остальное в мп

Эквип мерка: (мерк - холодильник со второго города кошмара как можно раньше и качать его с собой)

1) Weapon Infinity или Insight

2) Армор Fortitude

3) Каска Andariel+jevel 15ias+30 fire res

Таким образом получаем на ~95лвл 33к дмг 4200+ мп 1500+ хп 75олл рез 120fcr(порог 117) 87fhr(порог86)

Отлично подходит как для пвп так и для пвм. Но если вы будете играть в 4, то вряд ли у тебя получится собрать данный билд.

все верно, но я бы вместо второго соджа булькатос одел бы. а амулетов когда я играл таких не было, 3 алл сорц ? это наверно выше чем в 1.10. мы с марой бегали))

 

Бк нам нах нн так как мы фулл ес. Амул 3 лайт 95 хп

а, это крафт амуль чтоль?

 

Мэджик амул(синий обычный)

бэ. бяка, все позабывал уже. никогда мы не бегали с этими по 3 к ветке. мара калейдоскоп > всего

 

Мара - 2 олл скилл 30 олл рез и 5 олл стат Vs 3лайт 95 хп :pray:

резы нам не нужны так как мы их получаем с коха анниха торча и хото(в итоге 75 имеем) 5 ко всем - статам не плохо, но 95 хп лучше. 2олл ск vs 3лайт(лайт наша основная ветка) Тут думаю выбор очевиден... Нам меньше нужно вкидывать в ес следовательно больше вкинем в лайт синерджи и получим больший дмг. Мара крап :geys:

торча у нас не было.

а статы для нас были главное, это ж статус фул голышком бегать с 98 лвл)) нивидимые шмотки же. мы str dex соркам вообще не качали. делал же наверно тоже такое?

686abfa8.png

вот таким я вижу первого героя на любом сервере. оптимален под все.

Если сорка вита, то то декса под блок 75% и шивер армор(хотя бы на раз) ей необходимы как воздух(иначе будем падать как говно))) Сору без стр можно раскачать, но тогда скорей всего придётся бегать в энигме)) Вообще я хз :nate: Надо знать конечный эквип и от него отталкиваться.

Вариант первого перса - хороший, но я бы не стал качать лайтинг, а только статик, тп и проходные к тп. В лоде статик сбивает на хелле лишь до 50% хп и обладая дамагом с лайтинга ~1к мы не убьем ни 1 моба))) Так что, думаю лайтинг можно опустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AoW.Exclusive  можешь расписать как за амазонку , боу прокачку , что максить , какие спелы учить, там  когда оставить спелы чт бы потом докачать и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AoW.Exclusive  можешь расписать как за амазонку , боу прокачку , что максить , какие спелы учить, там  когда оставить спелы чт бы потом докачать и тому подобное

Нет, не могу :nate: Бовкой не увлекался никогда, да и под пвм она мягко говоря не ок. Я так понял, тебе именно пмв надо? Если да, то для тебя лучший вариант - джава. Погугли на нее полно гайдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

AoW.Exclusive  можешь расписать как за амазонку , боу прокачку , что максить , какие спелы учить, там  когда оставить спелы чт бы потом докачать и тому подобное

Нет, не могу :nate: Бовкой не увлекался никогда, да и под пвм она мягко говоря не ок. Я так понял, тебе именно пмв надо? Если да, то для тебя лучший вариант - джава. Погугли на нее полно гайдов.

или трапса. под пвм очень простая. для новичков герой.\

а насчет лайтинга, да я шел методом проб и ошибок, парило меня скелетов этих с колд имуной бить мерком.. и вечно в него фулки совать. поэтому пошел в лайт. с тычки цепной снимал 1/12 хп скелетам. затыкивал.

когда-то ещё вкачал для баалранов сорку фо фб метеор

жесткая довольно таки тема. но дпс среднячек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качал амазанку через лук и арбалет и ледянные стрелы ,в аду во 2 городе пройти не мог :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AoW.Exclusive  можешь расписать как за амазонку , боу прокачку , что максить , какие спелы учить, там  когда оставить спелы чт бы потом докачать и тому подобное

Нет, не могу :nate: Бовкой не увлекался никогда, да и под пвм она мягко говоря не ок. Я так понял, тебе именно пмв надо? Если да, то для тебя лучший вариант - джава. Погугли на нее полно гайдов.

http://d3game.ucoz.ru/forum/3-3-1

 

вот нашел читаю, оно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин у меня беда с сокращениями, да и у меня по русски все а там половина шмота \скилов по англ, думаете стоить поставить англ версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

блин у меня беда с сокращениями, да и у меня по русски все а там половина шмота \скилов по англ, думаете стоить поставить англ версию?

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны 1000 лет не играл и то 2 раза сингл , щас все для пг сделал , что посоветуй для начала востребованное , чтоб можно было сразу пати найти

Может кто хочет погонять с нуля??


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://games.alkar.net/game/d2lod/

Старый добрый Алькар.

Старт сервера как обычно 25декабря каждого года.

Стартовый онлайн 200-300. Хотя в этом году планируют сделать рекламу и может быть онлайн 500-800.

Версия не помню какая, но есть интересные фишки от наших админов ) можно на форуме найти.(ну типа рунные слова только на этом серве работающие, новые способы добычи рун, новые фишки прокачки персонажей и апгрейда некоторых вещей.)

костяки играющих стабильны ) тру волки д2 со времен 2001ого года )

сильная и справедливая система фейр пвп.

жесткий контроль от модеров. нет ботов, матов, разводов - наказание пермобан(бот) либо бан на 1-2недели.

Кто играл там может знать костяк Evol,мы будем опять играть и в этом ладдере )

 

 

ах да ) сейчас онлайн 10-20 чел )  все ждут 25ого декабря )

так что присоединяйтесь. онлайн на 25число гарантирован 200+


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто есть дайте пожалуйста хороший гайд на асасинку, и вариантами веток ,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто есть дайте пожалуйста хороший гайд на асасинку, и вариантами веток ,спасибо

уже нашел, если можно по паладину, гайдик хороший ,в хаммердина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AoW.Exclusive  можешь расписать как за амазонку , боу прокачку , что максить , какие спелы учить, там  когда оставить спелы чт бы потом докачать и тому подобное

Нет, не могу :avtorklif: Бовкой не увлекался никогда, да и под пвм она мягко говоря не ок. Я так понял, тебе именно пмв надо? Если да, то для тебя лучший вариант - джава. Погугли на нее полно гайдов.

или трапса. под пвм очень простая. для новичков герой.\

а насчет лайтинга, да я шел методом проб и ошибок, парило меня скелетов этих с колд имуной бить мерком.. и вечно в него фулки совать. поэтому пошел в лайт. с тычки цепной снимал 1/12 хп скелетам. затыкивал.

когда-то ещё вкачал для баалранов сорку фо фб метеор

жесткая довольно таки тема. но дпс среднячек...

Много качал фб метеор. фб на 20 колд мастери на 10, остальное в фаер. На 95 лвле если ткнуть 8 чармов на фаер (+торч офк и анни если богат) и ешуту в руки либо 8 чармов на колд и дф (идеальный еквип офк) то там даже без инфи дамаги хватает чтобы без проблем делать баалран даже на 8ппл соло, про остальное даже говорить не стоит. Если же еквип бомжовый то форб-чейнлайт сорка эффективнее для чистки всего подряд.

Ну а любимый герой саммонер. Герой который прост, удобен, тащит даже в говношмоте и становится адовой непревзойденной машиной для убийства в перфект шмоте, но перфект шмот к нему самый дорогой из всех :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

http://games.alkar.net/game/d2lod/

Старый добрый Алькар.

Старт сервера как обычно 25декабря каждого года.

Стартовый онлайн 200-300. Хотя в этом году планируют сделать рекламу и может быть онлайн 500-800.

Версия не помню какая, но есть интересные фишки от наших админов ) можно на форуме найти.(ну типа рунные слова только на этом серве работающие, новые способы добычи рун, новые фишки прокачки персонажей и апгрейда некоторых вещей.)

костяки играющих стабильны ) тру волки д2 со времен 2001ого года )

сильная и справедливая система фейр пвп.

жесткий контроль от модеров. нет ботов, матов, разводов - наказание пермобан(бот) либо бан на 1-2недели.

Кто играл там может знать костяк Evol,мы будем опять играть и в этом ладдере )

 

 

ах да ) сейчас онлайн 10-20 чел )  все ждут 25ого декабря )

так что присоединяйтесь. онлайн на 25число гарантирован 200+

готов ворваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://games.alkar.net/game/d2lod/

Старый добрый Алькар.

Старт сервера как обычно 25декабря каждого года.

Стартовый онлайн 200-300. Хотя в этом году планируют сделать рекламу и может быть онлайн 500-800.

Версия не помню какая, но есть интересные фишки от наших админов ) можно на форуме найти.(ну типа рунные слова только на этом серве работающие, новые способы добычи рун, новые фишки прокачки персонажей и апгрейда некоторых вещей.)

костяки играющих стабильны ) тру волки д2 со времен 2001ого года )

сильная и справедливая система фейр пвп.

жесткий контроль от модеров. нет ботов, матов, разводов - наказание пермобан(бот) либо бан на 1-2недели.

Кто играл там может знать костяк Evol,мы будем опять играть и в этом ладдере )

 

 

ах да ) сейчас онлайн 10-20 чел )  все ждут 25ого декабря )

так что присоединяйтесь. онлайн на 25число гарантирован 200+

готов ворваться.

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только паладин 3-ю сложность может пройти

спасибо продоте за это

:trollface::rickroll::nate:


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://games.alkar.net/game/d2lod/

Старый добрый Алькар.

Старт сервера как обычно 25декабря каждого года.

Стартовый онлайн 200-300. Хотя в этом году планируют сделать рекламу и может быть онлайн 500-800.

Версия не помню какая, но есть интересные фишки от наших админов ) можно на форуме найти.(ну типа рунные слова только на этом серве работающие, новые способы добычи рун, новые фишки прокачки персонажей и апгрейда некоторых вещей.)

костяки играющих стабильны ) тру волки д2 со времен 2001ого года )

сильная и справедливая система фейр пвп.

жесткий контроль от модеров. нет ботов, матов, разводов - наказание пермобан(бот) либо бан на 1-2недели.

Кто играл там может знать костяк Evol,мы будем опять играть и в этом ладдере )

 

 

ах да ) сейчас онлайн 10-20 чел )  все ждут 25ого декабря )

так что присоединяйтесь. онлайн на 25число гарантирован 200+

готов ворваться.

плюсую

:subj: +1 


roshanslayerba7.jpg

КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

436.jpg

134156726067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://games.alkar.net/game/d2lod/

Старый добрый Алькар.

Старт сервера как обычно 25декабря каждого года.

Стартовый онлайн 200-300. Хотя в этом году планируют сделать рекламу и может быть онлайн 500-800.

Версия не помню какая, но есть интересные фишки от наших админов ) можно на форуме найти.(ну типа рунные слова только на этом серве работающие, новые способы добычи рун, новые фишки прокачки персонажей и апгрейда некоторых вещей.)

костяки играющих стабильны ) тру волки д2 со времен 2001ого года )

сильная и справедливая система фейр пвп.

жесткий контроль от модеров. нет ботов, матов, разводов - наказание пермобан(бот) либо бан на 1-2недели.

Кто играл там может знать костяк Evol,мы будем опять играть и в этом ладдере )

 

 

ах да ) сейчас онлайн 10-20 чел )  все ждут 25ого декабря )

так что присоединяйтесь. онлайн на 25число гарантирован 200+

 

Up  4itaem message.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cromozg

http://games.alkar.net/game/d2lod/

Старый добрый Алькар.

Старт сервера как обычно 25декабря каждого года.

Стартовый онлайн 200-300. Хотя в этом году планируют сделать рекламу и может быть онлайн 500-800.

Версия не помню какая, но есть интересные фишки от наших админов ) можно на форуме найти.(ну типа рунные слова только на этом серве работающие, новые способы добычи рун, новые фишки прокачки персонажей и апгрейда некоторых вещей.)

костяки играющих стабильны ) тру волки д2 со времен 2001ого года )

сильная и справедливая система фейр пвп.

жесткий контроль от модеров. нет ботов, матов, разводов - наказание пермобан(бот) либо бан на 1-2недели.

Кто играл там может знать костяк Evol,мы будем опять играть и в этом ладдере )

 

 

ах да ) сейчас онлайн 10-20 чел )  все ждут 25ого декабря )

так что присоединяйтесь. онлайн на 25число гарантирован 200+

 

Up  4itaem message.

надо скайпами обменяться. со мной еще моих 2 олдскулла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...