Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elmander

Тренировочные программы

Рекомендованные сообщения

если будешь делать больше, станет хуже или что? Я пробовал делать меньше упражнений, никаких болей в мышцах ни в день тренировок ни на следующий день не было, я выбрал по 3 4 упр на одну группу мышц, а у маразма какойто щадящий тренинг получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жиме с лифтерской техникой акцент и так смещен на низ груди

 

мне кажется справедливым принцип, что надо делать как можно проще и как можно меньше, пока есть результаты. тебе хватает 3х рабочих подходов в жиме? отлично, незачем делать 5. у тебя растут результаты от работы с далекими от предельных весов? так зачем тогда повышать, особенно ценой изменения в технике. чувствуешь пампинг в бицепсе без дропсетов? прибереги тогда этот прием до времен когда перестанет

 

с таким большим количеством упражнений у тебя либо не будет хватать гликогена и ты будешь тратить больше энергии, чем есть, либо будешь недостаточно выкладываться в базе - самой профитной части тренировок. а скорей всего и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да определитесь уже  :fffuuu: Надо было Лингама слушать и посылать вас нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам не знаешь сколько тебе упражнений нужно? Все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База же в начале тренировок, как там можно не выложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все временно - предплечья, икры, жим в обратном наклоне. Это так помешает в наборе массы?

ну практика убирать к концу цикла всё больше упражнений, оставляя основные - нормальна на мой взгляд. но всё равно даже для начала цикла слишком много упражнений

 

если будешь делать больше, станет хуже или что? Я пробовал делать меньше  упражнений, никаких болей в мышцах ни в день тренировок ни на следующий  день не было, я выбрал по 3 4 упр на одну группу мышц, а у маразма  какойто щадящий тренинг получается

мне кажется, что чтобы выкладываться нормально в базе, нужен сперва какой-то опыт. поставить технику минимальную, научиться настраиваться, подготовить цнс

 

и не щадящий, выложиться в приседе на мой взгляд потяжелее, чем 2 часа делать изоляцию с минутными перерывами. это кстати ещё от типа телосложения зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё короче, оставлю всё как есть. Пару месяцев набора массы с небольшим кардио, затем сушка и к июню у меня виден пресс :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё короче, оставлю всё как есть. Пару месяцев набора массы с небольшим кардио, затем сушка и к июню у меня виден пресс :nate:

ты фотку выкладывал свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да определитесь уже  :fffuuu: Надо было Лингама слушать и посылать вас нахуй

Выступаю с самоотводом. Я алкаш и мудак. Слушать меня не советую.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё короче, оставлю всё как есть. Пару месяцев набора массы с небольшим кардио, затем сушка и к июню у меня виден пресс :nate:

ты фотку выкладывал свою?

Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай мою прогу, которая в 1м посте и постепенно в нее добавляй упражнения, будет тебе масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же не первый месяц занимается, нахуя ему такой изикор  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная программа, для набора массы.

ничего так легкого нет, если ты не халявиш  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю по 6 подходов в базе, потом прорабатываю всякими подтягиваниями/жим гантелей, биц или триц также, 3 4 упр, все замечательно, почему я не должен набирать от этого массу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю по 6 подходов в базе, потом прорабатываю всякими подтягиваниями/жим гантелей, биц или триц также, 3 4 упр, все замечательно, почему я не должен набирать от этого массу?

не заебываешься делать 6 подходов в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто думает что меньше упражнений означает легче - не шарит, на самом деле для эктоморфа наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня от 3х6 например вообще мышцы не забиваются. 4х8 уже заебись.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вы про упражнения. Ну после приседа 3х8 например ноги не болели. А стоит сделать после него еще жим ногами 2х15 и пиздец задним лапам. Как это объяснить?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю 5х8 на ноги и все, на следующий день приходит пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...