Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elmander

Тренировочные программы

Рекомендованные сообщения

а если 31 секунду, или не дай бог 32 секунды, массы не видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа культуристы, может все-таки скажете что-то дельное?какую же программу выбрать из перечисленных в первом посте или же просто выбрать 2-3 упражнение на каждую группу мышц здесь http://trainme.ru/db/WikiIndex и ебашить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый месяц в зале я делал всё подряд, входил в режим, чтобы всё переболело и т.д.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай базовые упражнения: присед / становая / жим лежа

тренеруйся 2 раза в неделю, пон пятница или среда воскресенье

в топике для новичков, почитай первый пост, появившиеся вопросы задай в той же теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XadoR,спасибо.Хорошо что хоть в спорте есть хорошие люди,а то везде одни тролли и мамаебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару упражнений на бицепс, пара на предплечье, трицепс, шея, пресс и норм

ну и в конце еще немного покачаешь ропеции и мышцы ребер

 

:vau::opasnoste::lol:

 


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и перчатки не забудь одеть

и тапочки

с носками только

и по колени натяни


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа культуристы, может все-таки скажете что-то дельное?какую же программу выбрать из перечисленных в первом посте или же просто выбрать 2-3 упражнение на каждую группу мышц здесь http://trainme.ru/db/WikiIndex и ебашить?)

 

занимайся на турниках, после них хоть мышцы настоящие будут


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, неделю не занимаюсь, так как занят всё время. заметил что нихуёва подросли мышцы которые тренировал до отдыха. что-то мне всё больше и больше кажется что пасько нихуёва прав с цикличными тренировками и с отдыхом между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа культуристы, может все-таки скажете что-то дельное?какую же программу выбрать из перечисленных в первом посте или же просто выбрать 2-3 упражнение на каждую группу мышц здесь http://trainme.ru/db/WikiIndex и ебашить?)

вес и объемы напиши

спортом раньше занимался ? ты вообще дрыщь или что то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос на счет программы уже отпал)посмотрел тему для новичков)

кароче есть трабла качал усердно пресс месяц-полтора но результатов вообще не наблюдаю.полазил в нете,почитал пишут что пресс чаще всего это не накачаные мышци пресса,а минимальное количество жира на животе и что бы иметь 6 кубиков достаточно бегать.вот хотел разузнать ваше мнение.Что же нежно делать что бы был профит?(занимался по видосам,все делал правильно и т.д.) У соседа после 3 месяцев вольной борьбы 6 кубиков.Параметры как у меня только весит на 5 кг больше.Он бегает на трешах(3 раза в неделю) и там же качает пресс 2 упражнениями.Сам занимать вольной не хочу в качалку больше тянет)

P.S. верхние 4 кубика чуть проявляются если напрячь пресс,а вот нижний-это провал.ниже пупка имеется небольшое образование жира(вес/рост 64/181 так что реально небольшое ничего серьезного)


Изменено пользователем 4opper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ты худой :opasnoste: забей на пресс

набери 20кг потом о прессе думай

 

рука,бедро сколько ?


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бицуха 32 бедро 50. Ну как летом на пресс забить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набирать буду в качалке вот как последнее ЗНО (аналог ЭГЕ на Украине) сдам + спорт.пит. почитал дак почти все, что советуют в треде для новичков , помогает бороться с жиром и дает сухую массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого спортпита нет


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или спортвики врет или ты троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...