Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Fucker link=topic=221939.msg2027812014#msg2027812014 date=1321471776]

Он не такой уж толстяк, ты не такой уж дрыщь. Оба почти апполоны.  :nate:

Спор закончен :spy:

я идеален, на данный момент за мною 4 девочек бегают, но зачем мне хоть одна из них?

:hmm:

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fucker link=topic=221939.msg2027812014#msg2027812014 date=1321471776]

Он не такой уж толстяк, ты не такой уж дрыщь. Оба почти апполоны.  :nate:

Спор закончен :spy:

я идеален, на данный момент за мною 4 девочек бегают, но зачем мне хоть одна из них?

:hmm:

зис ис мендес да?


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за безумие  :nate: вы все стебетесь что ли? обсираете нормальную прическу и считаете чем-то удивительным - то что за чуваком бегают девочки  :spy: 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за безумие  :spy: вы все стебетесь что ли? обсираете нормальную прическу и считаете чем-то удивительным - то что за чуваком бегают девочки  :hmm:

за чуваком бегают чуваки вот это новость понимаю  :nate:


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не знаешь контекста

 

 

сама по себе фраза ничего не значит

 

 

если Сандип ворвется - будет эпично


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я годлайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не знаешь контекста

 

 

сама по себе фраза ничего не значит

 

 

если Сандип ворвется - будет эпично

Из опыта знаю, что чёто там кого-то критиковать - полный юслесс. Только хейт порождает.

Я обычно просто высказываю своё мнение. Ну и надеюсь потом, что человек мб немного и прислушается, а мб и сам до этого дойдёт со временем.

По поводу Унриала. Я уже говорил - после фраз "гноби тех, кто слабее тебя", чёто там "кавказец - не человек"

 

короче н.к. Я такие взгляды не разделяю. А если бы и разделял - не афишировал бы.

Могу онли наилучшего пожелать такому человеку.

 

ДаркЛингаму советую не огрызаться и не реагировать на нападения*. Гнобление в ответ на гнобление думаю юслесс.

Да и ЧСВ ДаркЛингам чёто ЧСВ.

 

 

такой врыв от меня ожидался? или на что мне ответить?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не знаешь контекста

 

 

сама по себе фраза ничего не значит

 

 

если Сандип ворвется - будет эпично

Из опыта знаю, что чёто там кого-то критиковать - полный юслесс. Только хейт порождает.

Я обычно просто высказываю своё мнение. Ну и надеюсь потом, что человек мб немного и прислушается, а мб и сам до этого дойдёт со временем.

По поводу Унриала. Я уже говорил - после фраз "гноби тех, кто слабее тебя", чёто там "кавказец - не человек"

 

короче н.к. Я такие взгляды не разделяю. А если бы и разделял - не афишировал бы.

Могу онли наилучшего пожелать такому человеку.

 

ДаркЛингаму советую не огрызаться и не реагировать на нападения*. Гнобление в ответ на гнобление думаю юслесс.

Да и ЧСВ ДаркЛингам чёто ЧСВ.

 

 

такой врыв от меня ожидался? или на что мне ответить?

thumbup.gif

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

 


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем творог посоны и сон :nate:


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

188-103-73=12 :spy:

Вы я смотрю тут с жиру беситесь :nate:

Покушал, теперь точно спать 0/

[unreal]Fucker, Vova, DL, hearts_seeker и 0 Гостей просматривают этот раздел.

смотрим дату thumbup.gif


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ СОН ПОСОНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спать, всем сосать :nate:

рифмирую, не в обиду  :spy:


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помочь шарющих

Кароче, с этой суботы хожу в спортзал"спорт лайф",буду ходить по выходным по 3-4 часа и по будням вечером по 1-2 часа( это баня, басейн, все виды качалки),но есть несколько проблем

первая и как по мне самая важная, это то что когда я тренируюсь на турнике или просто чичуть побегаю с собакой, то уменя начинается жестокое помутнение сознания, как то ваще хуево, я понимаю все трудом,ну кароче как то так, и еще бывают боли в боку

я думаю сначала не бегать, а только легкие упражнения на тренажорах и плавание в басейне, а потом уже смотреть по ситуацие

вторая проблема, єто как бы с психикой, я думаю многие с ней сталкивались, я честно говоря не к чемный, чичуть накаченые руки, а все другое накачено ваще хуево, ну и как самооценке не падать когда я буду видить чуваков какие  тягают без маяк много железа и смотрят на меня как на говно, ну я думаю с этим справлюсь

и третия проблема, это то что очень хуево качается пресс, я делаю прес 3-4 дня в неделю, но он вобще не качается, подходы до конца сил, с утяжелителями и правильной техникой, делал по 200-300 раз, но прес не как не качается, точней когда я напрягаю живот вроди бы есле потрогать то он довольно таки твердый, но блядь на вид тупо кусок мяса.

Ем я часто, по скольку у меня язва.


GARAJ fan

вилат <3

вилат - салат

вилат - сервелат

вилат - шоколад

вилат - лимонад

вилат - шах и мат

вилат - 220 ват

вилат - магнат

 

что здесь происходит  :dunno:

Вилат стримит шлюх

 

 

каспер <3

541e7f369c4d.jpg

кулер БЛЕАТЬ

81181-image.gif

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помочь шарющих

Кароче, с этой суботы хожу в спортзал"спорт лайф",буду ходить по выходным по 3-4 часа и по будням вечером по 1-2 часа( это баня, басейн, все виды качалки),но есть несколько проблем

первая и как по мне самая важная, это то что когда я тренируюсь на турнике или просто чичуть побегаю с собакой, то уменя начинается жестокое помутнение сознания, как то ваще хуево, я понимаю все трудом,ну кароче как то так, и еще бывают боли в боку

я думаю сначала не бегать, а только легкие упражнения на тренажорах и плавание в басейне, а потом уже смотреть по ситуацие

вторая проблема, єто как бы с психикой, я думаю многие с ней сталкивались, я честно говоря не к чемный, чичуть накаченые руки, а все другое накачено ваще хуево, ну и как самооценке не падать когда я буду видить чуваков какие  тягают без маяк много железа и смотрят на меня как на говно, ну я думаю с этим справлюсь

и третия проблема, это то что очень хуево качается пресс, я делаю прес 3-4 дня в неделю, но он вобще не качается, подходы до конца сил, с утяжелителями и правильной техникой, делал по 200-300 раз, но прес не как не качается, точней когда я напрягаю живот вроди бы есле потрогать то он довольно таки твердый, но блядь на вид тупо кусок мяса.

Ем я часто, по скольку у меня язва.

город какой?

1. проверься в кардиолога

2. забей хуй, это проблема каждого начинающего, они быстрее всего тебе еще и помогут, чем будут ржать

3. делай пресс с весом таким что бы макс 40-50 сделать мог по 3 подхода, пресс не появиться пока % жира в организме не упадет до 12-9


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fucker link=topic=221939.msg2027814606#msg2027814606 date=1321483024]

Прошу помочь шарющих

Кароче, с этой суботы хожу в спортзал"спорт лайф",буду ходить по выходным по 3-4 часа и по будням вечером по 1-2 часа( это баня, басейн, все виды качалки),но есть несколько проблем

первая и как по мне самая важная, это то что когда я тренируюсь на турнике или просто чичуть побегаю с собакой, то уменя начинается жестокое помутнение сознания, как то ваще хуево, я понимаю все трудом,ну кароче как то так, и еще бывают боли в боку

я думаю сначала не бегать, а только легкие упражнения на тренажорах и плавание в басейне, а потом уже смотреть по ситуацие

вторая проблема, єто как бы с психикой, я думаю многие с ней сталкивались, я честно говоря не к чемный, чичуть накаченые руки, а все другое накачено ваще хуево, ну и как самооценке не падать когда я буду видить чуваков какие  тягают без маяк много железа и смотрят на меня как на говно, ну я думаю с этим справлюсь

и третия проблема, это то что очень хуево качается пресс, я делаю прес 3-4 дня в неделю, но он вобще не качается, подходы до конца сил, с утяжелителями и правильной техникой, делал по 200-300 раз, но прес не как не качается, точней когда я напрягаю живот вроди бы есле потрогать то он довольно таки твердый, но блядь на вид тупо кусок мяса.

Ем я часто, по скольку у меня язва.

город какой?

1. проверься в кардиолога

2. забей хуй, это проблема каждого начинающего, они быстрее всего тебе еще и помогут, чем будут ржать

3. делай пресс с весом таким что бы макс 40-50 сделать мог по 3 подхода, пресс не появиться пока % жира в организме не упадет до 12-9

 

Спасибо за советы

Город Киев, к кардиологу кок раз иду в пятницу,а с весом завтра попробую :)


GARAJ fan

вилат <3

вилат - салат

вилат - сервелат

вилат - шоколад

вилат - лимонад

вилат - шах и мат

вилат - 220 ват

вилат - магнат

 

что здесь происходит  :dunno:

Вилат стримит шлюх

 

 

каспер <3

541e7f369c4d.jpg

кулер БЛЕАТЬ

81181-image.gif

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, как вы смотрите на то что б создать топик сдесь со сладкими фоточками фитоняшек, женского гино и прочего

ну как группы в контакте любят делать

:metalhead:


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, как вы смотрите на то что б создать топик сдесь со сладкими фоточками фитоняшек, женского гино и прочего

ну как группы в контакте любят делать

:metalhead:

Делай

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо только норм название топана придумать :metalhead:


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо только норм название топана придумать :pidorasy:

 

няшки от тулера  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо только норм название топана придумать :smile:

 

няшки от тулера  :pidorasy:

в этот топан тогда никто не зайдет :metalhead:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...