Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Ну и пулловер х50, это сдается мне, тренеру твоему нравится наблюдать за тем как ты делаешь пулловер. trollface.gif 

подумал о том же  :rickroll:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Поскорей бы уже жир убррался и мышцы докачались

Красивое тело хорошее подспорье в соблазнении девушки, особенно когда не можешь одолеть ее красноречием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче начни с того, что ешь нормально перед тренировкой. Увеличь время отдыха между подходами до 1-1,5 минуты, и время между разными группами мышц до 2-х минут. И еще сократи кол-во повторений в подходах. Не знаю как ты делаешь остальное, но жим х20 это не правильно имхо, до 12-15 будет в самый раз. Вес при этом не забудь увеличить. :buba:

Ну и пулловер х50, это сдается мне, тренеру твоему нравится наблюдать за тем как ты делаешь пулловер. trollface.gif  В этом упражнении 20-25 будет достаточно. :nate:

нет возможности нормально есть перед залом, я на работе в это время.

пуловер херня, я сегодня вот что делала http://www.boli-v-poyasnitse.ru/images/lechenie_bolej_v_poyasnitse.jpg  :-_-:

а в зале я хожу в мужской майке  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется гиперэкстензии

Сьешь пару бананов перед тренировкой, можно еще молока к ним немного. И за 40мин-час чашку кофе. И это будет всяко лучше чем ложка салата.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много пить ненадо, достаточно просто делать несколько глотков между подходами, чтобы горло не пересыхало. Сразу после тренировки нужно сьесть порцию углеводов, потом через час можно уже полноценно покушать.

прошло 1,5 часа после тренировки, собираюсь съесть опять тот же салат + яйцо вареное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется гиперэкстензии

Сьешь пару бананов перед тренировкой, можно еще молока к ним немного. И за 40мин-час чашку кофе. И это будет всяко лучше чем ложка салата.

не пью молоко 

не суть в названии, просто у меня майка опустилась донельзя :palevo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

урса, молоко и сметана норм для роста мышц, учитывая что мне пох на жир который в нем(метаболизм хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорей бы уже жир убррался и мышцы докачались

Красивое тело хорошее подспорье в соблазнении девушки, особенно когда не можешь одолеть ее красноречием

похоже на речь девственника


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яиц можешь есть и больше чем одно. Белки яиц можешь есть сколько угодно, а вот желтки 1-2 в день не больше.

Те же бананы и после тренировки желательно есть. Хороший источник углеводов.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яиц можешь есть и больше чем одно. Белки яиц можешь есть сколько угодно, а вот желтки 1-2 в день не больше.

Те же бананы и после тренировки желательно есть. Хороший источник углеводов.

да надо будет закупиться)

спасибо за советы  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ РЕБЯТА Я ЦАРЬ ДОТЫ ПРОСТО

УЛЬТРА КИЛ ВЕНГА

КОРОЧЕ СУММОНЮ ТРОЛЯ, КИДАЮ СЕТКУ НА ЖАГЕРА, УБИВАЕМ ЕГО, КД ПРОХОДИТ КИДАЮ СЕТКУ НА АКАШУ, УБИВАЮ, ПРИБЕГАЕТ НЕРУБ, УБИВАЮ ЕГО, УЛЬТРА КИЛЛЛЛЛ

сука лол таких эмоций не вызывал  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепелиные или куриные?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урса, молоко и сметана норм для роста мышц, учитывая что мне пох на жир который в нем(метаболизм хороший)

Там мало белка, есть продукты от которых намного больше профита. Например творог, яйца, мясо. :nate:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо бабам безуглеводка не катит чтоли? Ей же худеть надо  :hmm:

НО блять этот ультра кил просто прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче как говорится без фото не разобратся :nate:


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тулер в своем репертуаре  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепелиные или куриные?  :hmm:

И те и те норм. Насчет перепелинных тоже разнится инфа, где то говорят что там нет холестерина вообще, в других источниках пишут, что его там даже больше. Эти яйца очень маленькиe и отделять белок от желтка просто неполучится. Я их ел только маринованными, у меня в Китае они дешевые совсем и продаются на каждом шагу. На вкус сначала очень нравились, но после десятка банок(в каждой около 20 яичек) начинает приедаться. Учитывая их размер, чтобы от них была реальная польза их надо есть минимум 5-10 штук за раз.

Так что мой выбор - куринные :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче как говорится без фото не разобратся :nate:

урса видел  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...