Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

заебись я в баню сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня поприседаю на спине и пойду в баньку, ахуенчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже зал проебал, только вот проснулся  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хуйня, давай по новой. Ебаные морозые перепады температуры и прочая хуета, которая влияет на мой настрой. Подтягивания на ура зашли, становая так себе, но блять после становой такааааая боль в пояснице, что я просто умереть хотел. Из-за этого не смог нормально тягу штанги к поясу сделать. Минус мораль, ну да похуй. В остальном вполне неплохо, брусья с блином 10кг 2х10, третий подход не смог уже. Вобщем, как я щас проанализировал тренировка норм, но когда я был в зале казалось, что это просто пошли они нахуй.

привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне лучше, насколько хуево делать вместо становой гиперэкс с весом?

в процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне лучше, насколько хуево делать вместо становой подобие становой с весом?

в процентах

 

на 319193% хуёвее. просто задрочи правильную технику

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сравнил епт, тебе становая только столбы заебись прорабатывает? для меня становая незаменима вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне лучше, насколько хуево делать вместо становой подобие становой с весом?

в процентах

 

на 319193% хуёвее. просто задрочи правильную технику

Это связано не с техникой, а с болезнью спины. Ну похуй, потерплю. Буду после становой перерыв минут в 5 делать, чтобы спина от боли отошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне лучше, насколько хуево делать вместо становой подобие становой с весом?

в процентах

 

на 319193% хуёвее. просто задрочи правильную технику

Это связано не с техникой, а с болезнью спины. Ну похуй, потерплю. Буду после становой перерыв минут в 5 делать, чтобы спина от боли отошла

ага, давай удачи

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[table][tr][td]                          d_91fa99d2.jpg                                          [/td][td]                                          видалити|це спам                            Виктор Грох                        сьогодні о 16:30                          Меня  твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история  охуительней другой  просто. Про питание. Про какую-то хуйню, левзею. Чё  ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Сорвать штангу, блядь, не  можешь. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.          [/td][/tr]        [/table]                 


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Витька негодуе

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето сегодня вообще тренировка на минус морали. Во первых силовые чето пиздец упали. 125кг на раз не выжал. Потом еще плечо повредил. Хуево то как :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето сегодня вообще тренировка на минус морали. Во первых силовые чето пиздец упали. 125кг на раз не выжал. Потом еще плечо повредил. Хуево то как :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Меня  твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история  охуительней другой  просто. Про питание. Про какую-то хуйню, левзею. Чё  ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Сорвать штангу, блядь, не  можешь. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.         

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видос про становую. В понедельник буду делать становую. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо у урсы просто нет системности. после перерыва и падения веса зачем-то лезть на раз жать  :dunno:

если после перерыва не скидывать значительно веса, то не будет площадки для нового роста, быстро застопоришься и пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дрочил бы какуюнить прогу жимовиков(етц), было бы всё гораздо лучше  :hmm:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...