Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

вы решили меня игнорить сегодня  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спина побаливает  :fffuuu:

Привет. Делала вчера как я говорил? Получается?

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Делала вчера как я говорил? Получается?

привет, не, вчера весь вечер обруч крутила, сегодня попробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тут не будет срача химики вс натуралы, и те и те сами решают, что для них лучше.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тут не будет срача химики вс натуралы, и те и те сами решают, что для них лучше.

Закрой тему про турникменов, заебали сраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортивная фармакология не относится к наркотикам  :rickroll:

с чего это ты взял?  :ohmy:

не знаю, как в Китае, но у нас в рф вон списочек есть:

http://www.narkotiki.ru/jrussia_6525.html

Действующего вещества которое в турике содержится, в этой таблице нету, это че получается турик не запрещен? :hmm:

сейчас посмотрел, тоже не заметил, ну думаю, там как-то по другому называется, не может быть, что забыли про него  :smile:

а что ты не решил  параллельно с ним какой-нибудь тест колоть, как вон на спортсвики советуют?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тут не будет срача химики вс натуралы, и те и те сами решают, что для них лучше.

avatar_37042_1329403639.png

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я с этим тренером говорил насчет китайской химки, он говорил хуета. Но тут надо разделять настоящую китайскую химку и hebei genera. Последняя вообще левая хуета какая то, ни одного иероглифа не нашел ни на сайте ни на баночке. А настоящий китайский метан там ни слова на инглише, на станазе правда есть на английском название. Вот я и не знаю, что он имел в виду. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной в вов?

А урса получает антиреспект от пузанбарона, выкинь химку пока он не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной в вов?

А урса получает антиреспект от пузанбарона, выкинь химку пока он не увидел

хоч акк продам на оффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер сказал все проверенно, можешь не ссать, расписал схемы приема и дал много уважаемых советов. Тренер выступает на мировой арене по жиму лежа, ему можно доверять. Хотя офк признаю что наварился он на мне нехило.  :nate:

 

 

 

 

2 таблетки первые 5 дней, следующие 20 дней по 4 таблетки в день, последние 5 дней тоже по 2. Итого курс 30 дней ровно.

На курсе по 1-2 колеса карсила.

Вот собственно и все.

 

 

 

Мода на лесенки пошла из официальной медицины, но справедлива она к другим гормонам, в которых резкие скачки могут принести действительно большие неприятности. Почему лесенка неэффективна в случае со стероидами? Дело в том, что сами скачки фона тестостерона абсолютно безвредны в целом для организма, страдают только мышцы и потенция, но это всё прекрасно восстанавливается. Но главная причина в том, что начиная с первой таблетки уже идёт сильное подавление собственного тестостерона, и оно идёт вплоть до такой же последней таблетки. Не имеет значение лесенка это или нет. Что мы получаем. Вместо того, чтобы проводить эффективный курс, мы намеренно занижаем его результативность смешными дозами в начале и в конце курса, при этом ни как не облегчая жизнь гормональной системе. В случае с анаболиками нужно сразу принимать полную дозу, идти ровным фоном и так же сразу делать отмену препаратов. Курс будет эффективен, а восстановление начнётся немедленно после отмены препаратов (смотря как долго они играют, масла могут быть активны до двух недель после укола).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

чо скажете по этому поводу ?

расскажи, что он тебе насоветовал, плизыч


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортивная фармакология не относится к наркотикам  :rickroll:

с чего это ты взял?  :ohmy:

не знаю, как в Китае, но у нас в рф вон списочек есть:

http://www.narkotiki.ru/jrussia_6525.html

Действующего вещества которое в турике содержится, в этой таблице нету, это че получается турик не запрещен? :hmm:

сейчас посмотрел, тоже не заметил, ну думаю, там как-то по другому называется, не может быть, что забыли про него  :smile:

а что ты не решил  параллельно с ним какой-нибудь тест колоть, как вон на спортсвики советуют?

Надо бы, но оставлю иголки для второго курса.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

педик

я и девочек люблю  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел его в таблице, Дегидрохлорметилтестостерон это и есть туринабол


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортивная фармакология не относится к наркотикам  :rickroll:

с чего это ты взял?  :ohmy:

не знаю, как в Китае, но у нас в рф вон списочек есть:

http://www.narkotiki.ru/jrussia_6525.html

Действующего вещества которое в турике содержится, в этой таблице нету, это че получается турик не запрещен? :hmm:

сейчас посмотрел, тоже не заметил, ну думаю, там как-то по другому называется, не может быть, что забыли про него  :smile:

а что ты не решил  параллельно с ним какой-нибудь тест колоть, как вон на спортсвики советуют?

Надо бы, но оставлю иголки для второго курса.

вот уже и про второй курс мыслишки  :trollface:

просто ты жз вроде здоровый так-то и стаж большой, а от первого курса максимальный профит извлекается, думаешь, пропрет от этих 20мг турика?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на бокс.  :snobuedance:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел его в таблице, Дегидрохлорметилтестостерон это и есть туринабол

у нас законодательство сильное, но зато грех не наебать систему  :yes:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...