Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

кримсон.клауд и ААС, ААС и кримсон.клауд


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортивная фармакология не относится к наркотикам  :rickroll:

с чего это ты взял?  :ohmy:

не знаю, как в Китае, но у нас в рф вон списочек есть:

http://www.narkotiki.ru/jrussia_6525.html

Действующего вещества которое в турике содержится, в этой таблице нету, это че получается турик не запрещен? :hmm:

сейчас посмотрел, тоже не заметил, ну думаю, там как-то по другому называется, не может быть, что забыли про него  :smile:

а что ты не решил  параллельно с ним какой-нибудь тест колоть, как вон на спортсвики советуют?

Надо бы, но оставлю иголки для второго курса.

вот уже и про второй курс мыслишки  trollface.gif

просто ты жз вроде здоровый так-то и стаж большой, а от первого курса максимальный профит извлекается, думаешь, пропрет от этих 20мг турика?

Сначала 20, потом 40 в течении 20 дней. Думаю попрет. Мне сейчас главное минимум побочек. В Китае вообще хз, как там че, если например какое нибудь гино вылезет. Какие препы там я не знаю, надо идти в больничку, там светить своими сиськами и потом уже лечиться. Вот этого не хочу вот :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер сказал все проверенно, можешь не ссать, расписал схемы приема и дал много уважаемых советов. Тренер выступает на мировой арене по жиму лежа, ему можно доверять. Хотя офк признаю что наварился он на мне нехило.  :nate:

 

 

 

 

2 таблетки первые 5 дней, следующие 20 дней по 4 таблетки в день, последние 5 дней тоже по 2. Итого курс 30 дней ровно.

На курсе по 1-2 колеса карсила.

Вот собственно и все.

 

 

 

Мода на лесенки пошла из официальной медицины, но справедлива она к другим гормонам, в которых резкие скачки могут принести действительно большие неприятности. Почему лесенка неэффективна в случае со стероидами? Дело в том, что сами скачки фона тестостерона абсолютно безвредны в целом для организма, страдают только мышцы и потенция, но это всё прекрасно восстанавливается. Но главная причина в том, что начиная с первой таблетки уже идёт сильное подавление собственного тестостерона, и оно идёт вплоть до такой же последней таблетки. Не имеет значение лесенка это или нет. Что мы получаем. Вместо того, чтобы проводить эффективный курс, мы намеренно занижаем его результативность смешными дозами в начале и в конце курса, при этом ни как не облегчая жизнь гормональной системе. В случае с анаболиками нужно сразу принимать полную дозу, идти ровным фоном и так же сразу делать отмену препаратов. Курс будет эффективен, а восстановление начнётся немедленно после отмены препаратов (смотря как долго они играют, масла могут быть активны до двух недель после укола).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

чо скажете по этому поводу ?

расскажи, что он тебе насоветовал, плизыч

Все что я написал это и есть все что он посоветовал по поводу химки. ПКТ он вообще говорил можно не делать, ибо турик достаточно слабый препарат.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не расчитаывал вообще в Казахстане чето покупать, и не взял с собой денег почти, потратил все на турик и на гулянке в честь др друга в январе еще, eсть деньги и достаточно на китайских карточках, но наши деревенские банкоматы их не принимают, а если и принимают, то юани не выдают теперь выбор либо гостница в алмате либо докупить карсил и спать в аэропорту, аахахахах trollface.gif


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй карсил, гепапротекторы и в пекине взять можно и не хуже карсила, а спать в аэропорту совсем не комильфо :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной в вов?

А урса получает антиреспект от пузанбарона, выкинь химку пока он не увидел

хоч акк продам на оффе

давай за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной в вов?

А урса получает антиреспект от пузанбарона, выкинь химку пока он не увидел

хоч акк продам на оффе

давай за так

не спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох

я бы и не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКТ делается не только для устранения побочек, а для укрепления результата и восстановления собственной выработки тестостерона  :._.:

так что урса, надо будет какой-нить трибулус после курса попить, можно еще в конец курса клен добавить, подсушит и результат укрепишь норм так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. До курса еще минимум месяц :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи себе книженцию про стеройды, наберешься опыта  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал дохуя статей и форумов, по основным вопросам все понял уже. :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Качком стать легко - колешь химозу и ты накачан.

[/size]

Самый распространённый миф после "качки-тупые". Химоза действительно есть. Называется она стероиды и гормоны. В 90е каждый третий посетитель подвального зала колол себе эту гадость. Результаты в первое время шокируют. Но потом приходит расплата. Отказывают почки, печень, половая система и сердце. Помните Динамита? Это причина его смерти. В наше время только отморозки прибегают к такому способу. Остальные атлеты употребляют массу химии, но абсолютно чистой и высококачественной. Белок, креатины, аминокислоты, витамины, сложные матрицы и тэдэ. Всё это вырабатывается человеческим организмом. Но если вы 4 раза в неделю подымаете сотни килограмм, организм не справится, его надо кормить.

:nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинул туринабол в мусорку и пошел есть творожок :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты небось понюхал его и уже Отказывают почки, печень, половая система и сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого там осталось переманить на темную сторону силы ?

 

 

там уже андиер, ноздря, анриал, лухатук, зим, урса, разор я, и в прошлом Міша

 

:snobuedance:


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...