Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

кросовером заканчиваю же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, Муравье про циклы уважаемо пишет, но еще пишет, что с мостом надо жать

а если без него  :hmm:


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рачилы ебаные, потом ноют что у них грудь от жима не растет :lol:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю смысл ваще качаться щас если можно за месяц до лета форму набрать и она 3 месяца спокойно держаться будет  :dunno:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029406886#msg2029406886 date=1330967551]

не понимаю смысл ваще качаться щас если можно за месяц до лета форму набрать и она 3 месяца спокойно держаться будет  :dunno:

шарит :buba:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одногрупник пожал 110 на 2 раза, ходит месяц

Со мной ходил еле жал 50, потом начал ходить в другой зал с другом, через неделю он уже жал 70 и щас 110

Пьет креатин, хз мб и пиздит конечно чтобы меня потролить, мол турники хуйня а я жму 110, он турникменом был  :spy:

Они кстати каждый день жим делают, хз чо у них за прога, мб все подряд трейнинг мб сплит но с жимом каждый день

Короче, это реально или он монстр генетики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду рассказывать здесь кулстори из моей жизни в тренажорке,ну ваще я никогда не занимался в зале но 4 года назад мне было 15 лет и я пошел с 2 кентами в тренажорку мы просто ходили туда и нихуя там не делали тупо нихуя,ну месяцев 8 занимались и за 8 месяцев жим у меня с одним кентом вырос с 30 до 60 а у третьего с 20 до 30 ну он и ходил на месяца 4 меньше ,это все чистая правда без примеси долбоебизма присущей продоте все кулстори не вымышлены хоть я и пропускаю мягкие знаки и допускаю дохуя ошибок,все кулстори будут в хронологической последовательности,первая будет в след посте ждите  :buba:

короче будет в этом первая пошла все имена будут скрыты шоб не узнали супер далбаебов,сначала мы пошли в двоем в зал со средними ценами,но там все было душ 2 раздевалки дохуя тренажеров и ходили туда одни мажоры качки как мне тогда мальчику казалось,нам по 15 лет,паханчик кента заплатил тренеру шоб он нам недели 3 показывал упражнения расписал програму,тренер был охуенно здоровый ,второй тренер был такой же,после недель 2х предложил нам протеин ,но мы сказали нам родители не разрешают а у нас денег нет,про себя подумали еще писька стоять не будет(щас я так не думаю)ну кароче как я щас понимаю нам он сделал охуеные програмы все нам показывал все веса в тетрадке для начала записывал короче ни на шаг не отходил,в зале токо 1 мужик был больше тренера ,но он был нереально здоровым волосато лысым гигантом больше чела я до сих пор в жизни не видел,короче он сказал шо не надо нам на 1 треше супер напрягаться ибо завтра ваще не выйдем из дому в школу,но на след день и так все болело шо скорую вызывай,ну после треньки мы пошли в душ,мой кент был очень стеснительным и ишел в душ в трусах в футболке(так как стеснялся своего члена и тела)до сих пор ниче не изменилось,ну я помылся,там кабинки закрытые всего 3 душевые и начал в шутку говорить шо он дрочит,он такой нене ты шо,я просто ради прикола смеялся и говорил шо он дрочит,но когда он начал отмазываться жостко,я начал брать его на понт и он сказал откуда ты узнал шо я дрочу???и тогда меня реально прорвало!)))) до сих пор наша компания со двора помнит конечно эту стори,ну первый день закончился и мы пошли по домам ту би континенд  :clown:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029407088#msg2029407088 date=1330968036]

буду рассказывать здесь кулстори из моей жизни в тренажорке,ну ваще я никогда не занимался в зале но 4 года назад мне было 15 лет и я пошел с 2 кентами в тренажорку мы просто ходили туда и нихуя там не делали тупо нихуя,ну месяцев 8 занимались и за 8 месяцев жим у меня с одним кентом вырос с 30 до 60 а у третьего с 20 до 30 ну он и ходил на месяца 4 меньше ,это все чистая правда без примеси долбоебизма присущей продоте все кулстори не вымышлены хоть я и пропускаю мягкие знаки и допускаю дохуя ошибок,все кулстори будут в хронологической последовательности,первая будет в след посте ждите  :buba:

Всё верно, качалка пустая трата времени. Слушай историю. Всю жизнь играю в доту и жру все подряд, выгляжу при этом настолько круто, что качки дали мне стронгмена статус. Просто кому-то генетически даны мышцы, как мне, кому-то не даны. Качалка бесполезная хуйня.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029406886#msg2029406886 date=1330967551]

не понимаю смысл ваще качаться щас если можно за месяц до лета форму набрать и она 3 месяца спокойно держаться будет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=265352.msg2029407088#msg2029407088 date=1330968036]

буду рассказывать здесь кулстори из моей жизни в тренажорке,ну ваще я никогда не занимался в зале но 4 года назад мне было 15 лет и я пошел с 2 кентами в тренажорку мы просто ходили туда и нихуя там не делали тупо нихуя,ну месяцев 8 занимались и за 8 месяцев жим у меня с одним кентом вырос с 30 до 60 а у третьего с 20 до 30 ну он и ходил на месяца 4 меньше ,это все чистая правда без примеси долбоебизма присущей продоте все кулстори не вымышлены хоть я и пропускаю мягкие знаки и допускаю дохуя ошибок,все кулстори будут в хронологической последовательности,первая будет в след посте ждите  :buba:

Всё верно, качалка пустая трата времени. Слушай историю. Всю жизнь играю в доту и жру все подряд, выгляжу при этом настолько круто, что качки дали мне стронгмена статус. Просто кому-то генетически даны мышцы, как мне, кому-то не даны. Качалка бесполезная хуйня.

я так не думаю про качалку и про лето я просто пошутил мне нравится иногда полный бред писать но кулстори правдивая и я сейчас чуть жалею шо нихуя не делал,но вам всем респект качкам


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше удали пост про лето и 1 месяц, хотя нет.

я его заквотил  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ебаааааааааааать стены текста :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааааааать стены текста :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

УХОДИ  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааааааать стены текста :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Скажу как стать мускулистым к лету за 10 вмз.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гноблю жирных дотерш

[20:35:41] ZeeM: Я ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА ДЕТКА Я ТЕБЯ ХОЧУ

[20:38:04] BitCHoFFKa: BitCHoFFKa отправил контактные данные ZeeM.

[20:38:08] BitCHoFFKa: ???

[20:38:29] ZeeM: Я ПЕРЕДУМАЛ

BitCHoFFKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай фото


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испугаешься  :fffuuu:

ЕБАТЬ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ПОДРУГ

http://vk.com/yulia_dorosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гноблю жирных дотерш

[20:35:41] ZeeM: Я ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА ДЕТКА Я ТЕБЯ ХОЧУ

[20:38:04] BitCHoFFKa: BitCHoFFKa отправил контактные данные ZeeM.

[20:38:08] BitCHoFFKa: ???

[20:38:29] ZeeM: Я ПЕРЕДУМАЛ

BitCHoFFKa

она тебя задавит же  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...