Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Вот смотри, тебя посылают нахуй в реальной жизни ты что будешь делать? Развернешься уйдешь? Наверняка нет. Но ты скажешь  ЭТА ЖИ ВЕТЬ ИНТОРНЕТ! Дело втом, что слова есть слова. Не важно ты печатаешь рукой или говоришь с помощью голосовых связок. Я, БЛЯТЬ, ТАК ВОСПИТАН, ЧТО ЗА НЕЛЕПЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕК. ЕБАНЫЕ ВЫ ТЕРПИЛЫ. Разговор закончен.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти ты прав


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупо ждать вежливого и уважительного общения на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой пиздец

ты будто никого в интернете (а конкретно - на пд) не оскорбляешь не ради оскорблений, а просто потому, что тут все так делают?  :hmm: или ты оскорбляешь, чтоб выяснить ТЕРПИЛА ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, пойдет ли с тобой на спарринг ирл


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты что тупой? Уебак? Если ты видел человека  в реале и общался с ним. ПОтом он тебе заряжает такое в интернете. Опустишь голову и скажешь, что так  и нужно тебе? Рачилы идите нахуй уже.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не грех тулера, лингама, клоуда послать нахуй. Я говорю про другое, если вы поняли.  :avtorklif:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня еще можно послать нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри, тебя посылают нахуй в реальной жизни ты что будешь делать? Развернешься уйдешь? Наверняка нет. Но ты скажешь  ЭТА ЖИ ВЕТЬ ИНТОРНЕТ! Дело втом, что слова есть слова. Не важно ты печатаешь рукой или говоришь с помощью голосовых связок. Я, БЛЯТЬ, ТАК ВОСПИТАН, ЧТО ЗА НЕЛЕПЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕК. ЕБАНЫЕ ВЫ ТЕРПИЛЫ. Разговор закончен.

avatar_6213_1328902975.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какую-то хуйню пишешь

если видел в реале не раз, так хуле ты тут выебываешься, нашел и пизды дал, видео снял

хули тут предлагать ему файт, пиздец  :lol: :lol: :lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за недели две - месяц не встретишь его ,успокоишься и не будешь его трогать  :petro:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри, тебя посылают нахуй в реальной жизни ты что будешь делать? Развернешься уйдешь? Наверняка нет. Но ты скажешь  ЭТА ЖИ ВЕТЬ ИНТОРНЕТ! Дело втом, что слова есть слова. Не важно ты печатаешь рукой или говоришь с помощью голосовых связок. Я, БЛЯТЬ, ТАК ВОСПИТАН, ЧТО ЗА НЕЛЕПЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕК. ЕБАНЫЕ ВЫ ТЕРПИЛЫ. Разговор закончен.

я пошлю нахуй и выебу кое-кого из его родных


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не грех тулера, лингама, клоуда послать нахуй. Я говорю про другое, если вы поняли.  :avtorklif:

Шишки пиздабол, социопат и девственник. Иди на хуй.

Нижний Новгород, бизнес центр Ока, 10:20 утра - можешь поймать меня тут.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

Просто, когда человек посылает тебя нахуй, зная, что Калининград по сути небольшой, он должен учитывать, что за эти слова его могут наказать. :(((((

наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, бородача я нахуй не посылал, он хуйню наговаривает, я ток над ним издевался о его дота похождениях  :petro:

во-вторых, если хочешь драться, могу тебя познакомить с одним чуваком, он как раз и боксом занимается и по габаритам вы похожи, даж вон, ссылку в вк держи http://vk.com/id24455093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты что тупой? Уебак? Если ты видел человека  в реале и общался с ним. ПОтом он тебе заряжает такое в интернете. Опустишь голову и скажешь, что так  и нужно тебе? Рачилы идите нахуй уже.

когда мы виделись на лане, я стоял рядом с шестаком, фаном и прочими личностями, ты даже жопу не поднял, чтобы подойти поздароваться.

общался онли с логаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yulia Dorosh

 

 

9 секунд назад приняла Вашу заявку в друзья

 

 

ЕБАТЬ СКАЗКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, бородача я нахуй не посылал, он хуйню наговаривает, я ток над ним издевался о его дота похождениях  :petro:

во-вторых, если хочешь драться, могу тебя познакомить с одним чуваком, он как раз и боксом занимается и по габаритам вы похожи, даж вон, ссылку в вк держи http://vk.com/id24455093

Сколько рост вес его? Охуенный.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_1a1f2320.jpg

 

ахах норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Свои воровские "ответ за базар" можешь у себя на районе оставить, в современном обществе ты будешь сосать капиталистический хуй 70 киллограммового дрища начальника, звонко причмокивая за 10% премии.

 

 

 

 

 

 

хорошоооо

в блокнотик скопирую даже


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще нашел заповеди зима x_536e6813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...