Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Во всех пяти подходах пожал 120х3, локти не болят, особо сложно не было. Зад не поднимал нигде, техника везде как надо. Это и есть очень счастливый момент для меня. Со след трени 122,5 уже начну. :dunno:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте создадим еще одну прикрепленную тему (или подредактируем существующею) где будут выложены программы всех наших часто посещаемых юзеров? Можно конечно тему Тренинг модифицировать но мне кажется лучше создать именно новую тему. Знаю есть блоги где якобы должны быть программы, но во первых искать неудобно, а во вторых в некоторых блогах их просто нет. Мне лично было бы интересно почитать проги и подискутировать\почитать по поводу вариации выполнения тех или иных упражнений.

Что бы не было хаоса программы можно высылать урсе в личку, а тот будет редактировать мейн пост темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренируюсь по типу легкой недели средней и тяжелой застоев небыло никогда


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с гейнеров так и не слез что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты его хейтеришь? Еслиб не он тебя бы на пд уже давным давно не было  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил этой фотки сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О визер вошел в топик :hmm:

Всем жим в майке по хардкору хотел начать 140.

Одели майку еле еле подлез под штангу,начал опускать и на половине траектории чуть глаза не вылетили.

Повесили 155(мой лучший маечный жим)Попробывал опустить опять хуй без шансов голова чуть не лопнула.

После жал 155 сначала с 10 см бруска 3 по 4 потом с 8 см 3 по 4. :petro:

Порезала до мяса фоток не будет так как многие в этом топике еще к этому не готовы.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты его хейтеришь? Еслиб не он тебя бы на пд уже давным давно не было  :opasnoste:

Идиот что-ли?  :lol:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь а, говори и б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю Ъ


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устаю повторять.

Мотрос- хуесос.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vkontakte.ru/silver_23 засыраем стену и комментим фотки и тд короче все по хардкору, это тот посан, что я его отпиздил в 10 классе  trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил этой фотки сразу

 

Эту фотку я выкладывал в фотки наших атлетов, фоткался летом в августе.

Ну и про "накачаться за 4 года".  Хотелось бы немного разьяснить, раз уж этот мудак везде форсит эту фотку. Не тебе мне указывать уебок, убитые насмерт суставы, которые тебе уже в 21 год покоя не дают, вот весь твой результат. А так же содранная кожа где только можно. Через 10 лет уже еле ходить будешь. Это первое. Второе, все время ты занимался с высококвалифицированным тренером который следит за каждым твоим шагом. Я же занимася(особенно первый год) вообще один можно сказать, языка не знал, русскоязычных которые бы что то шарили в зале не было. Это потом уже сам начитался инфы в инете и начал нормально заниматься. В третих у меня нет целех поставить мастера или даже кмс, я хожу в зал просто потому что мне нравится это занятие. Те результаты что есть меня вполне устраивают.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лохи, никто так и не ворвался, ссыкунишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Урсятину  :fie: он большой и добрый  :avtorklif:

 

И Ноздрю люблю, он не большой и не добрый, зато херовины забавные придумывает  :ohpalevo:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...