Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

кстати аркания зашкварился, так как обещал выложить видео с жимом 90

а пока не выжмет - не писать ничего в разделе

 

 

ха-ха :petro:

Ну так он же вроде и ничего не писал после того как оставил то сообщение. И вообще он сейчас на неделю забанен за разшар акка.

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он написал вчера ААА  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда бьем его сапогами :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ему и так выдали хуевого и забанили на неделю, даже и не знаю, чем его еще можно огорчить. :lol:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много будет 3 раза в неделю жим ебашить? :dunno:

понедельник-обычный

среда - узкий

пятница-жим гантелей?

так то я жим делаю,но на последних подходах "дожат не могу"бесит уже :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы удалил его к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ему и так выдали хуевого и забанили на неделю, даже и не знаю, чем его еще можно огорчить. :lol:

его страницу вк уже все пд чекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много будет 3 раза в неделю жим ебашить? :dunno:

понедельник-обычный

среда - узкий

пятница-жим гантелей?

так то я жим делаю,но на последних подходах "дожат не могу"бесит уже :fffuuu:

что мешает жим гантелей делать после обычного жима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не можешь дожать-проблема в трицепсе, либо он слабый относительно других групп мышц задействованых в жиме, либо ты его убиваешь перед жимом/за день до этого. :nate:

 

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много будет 3 раза в неделю жим ебашить? :dunno:

понедельник-обычный

среда - узкий

пятница-жим гантелей?

так то я жим делаю,но на последних подходах "дожат не могу"бесит уже :fffuuu:

что мешает жим гантелей делать после обычного жима?

жим гантелей и жим штанги это по сути один и тот же жим,ввел просто дополнительно упражнения для груди в пятницу (его+пуловер),поэтому под ряд нет смысла делать

а на счет трицепса я согласен,поэтому и добавил узким седня. На 3 недели забил на брусья-ели 6 раз делаю :fie:до этого 30 делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гоняю пацана по программе все мышцы в один день уже несколько месяцев. Если помните я рассказывал про него, пухляшь такой. 18 лет. Вес сейчас медленно падает, видимо диету хуево соблюдает, около 95 держится. Так вот в жиме он уже до 80кг на несколько раз дошел. Брусья после жима делает 6 раз и это с 95кг своего веса. Присед 100х8, не достаточно глубоко садится, но все же. Становую почти не делает, а если делает то вес хуйня, т.к. она получается уже после жима и присяда, и сил нет.

:hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много будет 3 раза в неделю жим ебашить? :dunno:

понедельник-обычный

среда - узкий

пятница-жим гантелей?

так то я жим делаю,но на последних подходах "дожат не могу"бесит уже :fffuuu:

что мешает жим гантелей делать после обычного жима?

жим гантелей и жим штанги это по сути один и тот же жим,ввел просто дополнительно упражнения для груди в пятницу (его+пуловер),поэтому под ряд нет смысла делать

а на счет трицепса я согласен,поэтому и добавил узким седня. На 3 недели забил на брусья-ели 6 раз делаю :fie:до этого 30 делал

зачем добавлять в пятницу упражнение которое можно сделать в понедельник? Пулловер это упражнение для широчайших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С понедельника подгоню ему прот изолят, бцаа и джекед. Он вообще во всем слушается меня, можно было бы даже химку на нем затестить, но чувствую меня потом совесть замучает если какие нибудь побочки в виде гино полезут, так что не стал :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, у меня встал вопрос  :snobuedance:

 

 

тяга блока к поясу стоя с лямками (небольшое разведение рук у пояса) - как правильно называется и на какие мышцы делается?


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много будет 3 раза в неделю жим ебашить? :dunno:

понедельник-обычный

среда - узкий

пятница-жим гантелей?

так то я жим делаю,но на последних подходах "дожат не могу"бесит уже :fffuuu:

что мешает жим гантелей делать после обычного жима?

жим гантелей и жим штанги это по сути один и тот же жим,ввел просто дополнительно упражнения для груди в пятницу (его+пуловер),поэтому под ряд нет смысла делать

а на счет трицепса я согласен,поэтому и добавил узким седня. На 3 недели забил на брусья-ели 6 раз делаю :fie:до этого 30 делал

зачем добавлять в пятницу упражнение которое можно сделать в понедельник? Пулловер это упражнение для широчайших.

пуловер для всей грудной клетки и широчайших

добавил в пятницу потому что считаю что как то много времени грудь отдыхает-неделя всетаки и дабы как бэ в тонусе добавил в пятницу,веса не такие большие,так сказать "прогрев" перед понедельником :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он написал вчера ААА  :nate:

то что его забанили не значит то что он не слидит за разделом :trollface:

95df70eb6511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С понедельника подгоню ему прот изолят, бцаа и джекед. Он вообще во всем слушается меня, можно было бы даже химку на нем затестить, но чувствую меня потом совесть замучает если какие нибудь побочки в виде гино полезут, так что не стал :hmm:

ахах, подопытный кролик

 

нахаляву подгонишь?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тернер, ты же начинающий, нахуй тебе эти пуловеры, лучше бы задрачивал основные для груди: жим, брусья, гантели. Можешь менять углы и веса для разнообразия. :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не много будет 3 раза в неделю жим ебашить? :dunno:

понедельник-обычный

среда - узкий

пятница-жим гантелей?

так то я жим делаю,но на последних подходах "дожат не могу"бесит уже :fffuuu:

что мешает жим гантелей делать после обычного жима?

жим гантелей и жим штанги это по сути один и тот же жим,ввел просто дополнительно упражнения для груди в пятницу (его+пуловер),поэтому под ряд нет смысла делать

а на счет трицепса я согласен,поэтому и добавил узким седня. На 3 недели забил на брусья-ели 6 раз делаю :fie:до этого 30 делал

зачем добавлять в пятницу упражнение которое можно сделать в понедельник? Пулловер это упражнение для широчайших.

пуловер для всей грудной клетки и широчайших

добавил в пятницу потому что считаю что как то много времени грудь отдыхает-неделя всетаки и дабы как бэ в тонусе добавил в пятницу,веса не такие большие,так сказать "прогрев" перед понедельником :dunno:

 

зачем тебе лишнее упражнение для грудных если у тебя отстает трицепс? Вот его и нагружай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...