-
Content Count
3,497 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
53d 7h 53m 40s
About Cleverness
-
Rank
Flooder
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
California
Recent Profile Visitors
7,661 profile views
-
Cleverness liked a post in a topic: Вов и классик продота т.23
-
бля пацаны вы можете нормально сказать бумкин норм класс в драгонфлайте или хуйня и еще один вопрос агро тотем монка все еще присутствует в игре?
-
от тебя пахнет слабостью хохол
-
че те русня сделала аут
-
а че шмейхел такой толстый еба
-
куплю за 500 баксов
-
а гиперспауны с боешками будут ?
-
Cleverness liked a post in a topic: Криптовалюта т.2 памп перед шортом
-
все спокойно ведь никто же не будет держать свои деньги 1 раза хватило с запретом про 10к не понял твоего сообщения, если честно где связь между "все спокойно" и "никто не будет держать свои деньги"
-
пацаны че там новости какие нить про бинанс есть? попадают они под санкции или все спокойно
-
дайте ссылку на трансляцию
-
зачем себя вгонять в рамки гильдий, когда есть голдбиды, где в среднем челы получше играют, чем в гильдиях, где в какого-то пивного старичка будут заливать лут, он будет валяться ебалом в пол и с этим ты сделать ничего не сможешь, ведь он будет под протекцией гма или офицера, сам был в разных коллективах и всё таки для себя выбрал вариант с гб, ты не привязан к рт гильдии, ходишь, когда хочешь в рейд, если не бомж, то тебя будут брать даже не на метовом классе, хотя в бк рог жёстко хейтили в гб и максимум 1 в рейд брали. Где деньги брать на гб? И второй вопрос: где брать деньги на то, чтобы в гб одеться? на руде ну и второй метод на руде
-
на фронт иди какой статик
-
че за банана
-
@wallet в телеге с п2п есть ссылку плиз @wallet что это не могу понять там сверху настройки дето бтц и руб поставить можно, ну или что тебе надо с тельчика попробуй, там получше худ просто в целом непонятен принцип ты типа перекидываешь этому боту свои бтс а потом кто то перекидывает тебе рубли/баксы? или ты создаешь заявку, и кто то скидывает тебе бабки и потом ты эту заявку закрываешь? и почему там только тон
-
@wallet в телеге с п2п есть ссылку плиз @wallet что это не могу понять
-
@wallet в телеге с п2п есть ссылку плиз