Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

жирных злых не бывает, это кстати психология, очень редко бывает наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урса я на предыдущей странице предложение сделал, просмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирных злых не бывает, это кстати психология, очень редко бывает наоборот

Зря ты так, зря, зря, зря...  :lol:

Урса не жирный  :fie:

Ну по крайней мере я когда наберу нужную мне мышечную массу, чуток подзаплыву как Урса  :lol:

 

Много кстати злых жирных знаю  :avtorklif: прямо мерзкие люди я бы сказал  :ohpalevo:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хочешь создавай, оформляй первый пост как положенно. Если тема будет иметь успех-прекрепим. :fie:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

я бы  на твоем месте 2 курса ебанул а потом курс химической сушки и забеись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

Бросой нахуй такое время бега. 1 км на скорость ебашь  :fie: результативность очень хорошая будет  :avtorklif:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под словом жирный я понимаю, нечто, которое тренируется со мной. Весит 95 уже сейчас, под моим руководством :fie:  10кг скинул. Еще бы ходил, на каждую тренировку и ел как полагается, уже 93-91 был бы.

А у меня слегка жир на нижней части живота и все.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

я бы  на твоем месте 2 курса ебанул а потом курс химической сушки и забеись

Курсить в Китае возможности нет. Дома буду слишком недолго. Может когда нибудь через пару лет, но точно не в ближайшее время.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

Бросой нахуй такое время бега. 1 км на скорость ебашь  :fie: результативность очень хорошая будет  :avtorklif:

А чем плохо 20-30 мин после трени? Пробегаю 3,5-4км стабильно :ohpalevo:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

Бросой нахуй такое время бега. 1 км на скорость ебашь  :avtorklif: результативность очень хорошая будет  :ohpalevo:

А чем плохо 20-30 мин после трени? Пробегаю 3,5-4км стабильно :lol:

Ну а ты попробуй месяцок, потом расскажешь разницу  :fie:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

Бросой нахуй такое время бега. 1 км на скорость ебашь  :avtorklif: результативность очень хорошая будет  :ohpalevo:

А чем плохо 20-30 мин после трени? Пробегаю 3,5-4км стабильно :lol:

Ну а ты попробуй месяцок, потом расскажешь разницу  :fie:

зимой нынче хуёво по улице бегать

да и ваще иди в моей теме прогу свою авторитетную оформляй  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяцок срок немалый. :fie:

А какой именно профит с такого бега на скорость?

Я бегаю сейчас не для того чтобы жир скинуть, а для сердца скорее.

20-30 минут со средней скоростью это весьма ок.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати забыл добавить, что бегаю на дорожке  :fie:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати забыл добавить, что бегаю на дорожке  :fie:

Просто организм в одном темпе работать заебывается - это стресс неплохой. Интенсивность повышается в сравнении с неспешным бегом в следствии чего тренируется выносливость, а это уже большой профит дает на тренировку + ко всему (по крайней мере для меня) именно такой бег более способствует сбросу жировой трани в меньшей степени затрагивая мышцы.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вешу около 87. Стал бегать после каждой треньки 20-30 минут. Стало меньше жира, заметно меньше. В нижней части живота только, его оттуда хуй сгонишь, по крайней мере сейчас- зимой. Да и вообще сейчас у меня нет цели похудеть, скорее даже набрать до 90кг. Зима же все таки, похуй на небольшое кол-во жирка.

я бы  на твоем месте 2 курса ебанул а потом курс химической сушки и забеись

Курсить в Китае возможности нет. Дома буду слишком недолго. Может когда нибудь через пару лет, но точно не в ближайшее время.

как это нет, там как раз фарма дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хай \o вышел из очередного бана, последнии 2 дня занимался тем что по ночам несколькими группами развешивали агит плакаты против едра, покрыли пол города чем пиздец как довольны< вчера на здании единой россии балончиками написали жулики и воры но к обеду уже все закрасили  :dunno: :dunno: :yes:

 

и что в результате дали ваши действия ?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из обрывков постов урсы понял, что ноздря плачет по ночам от боли в суставах


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость a13087955

не заметил этой фотки сразу

 

Эту фотку я выкладывал в фотки наших атлетов, фоткался летом в августе.

Ну и про "накачаться за 4 года".  Хотелось бы немного разьяснить, раз уж этот мудак везде форсит эту фотку. Не тебе мне указывать уебок, убитые насмерт суставы, которые тебе уже в 21 год покоя не дают, вот весь твой результат. А так же содранная кожа где только можно. Через 10 лет уже еле ходить будешь. Это первое. Второе, все время ты занимался с высококвалифицированным тренером который следит за каждым твоим шагом. Я же занимася(особенно первый год) вообще один можно сказать, языка не знал, русскоязычных которые бы что то шарили в зале не было. Это потом уже сам начитался инфы в инете и начал нормально заниматься. В третих у меня нет целех поставить мастера или даже кмс, я хожу в зал просто потому что мне нравится это занятие. Те результаты что есть меня вполне устраивают.

:avtorklif: плохой из тебя овнер

 

какие суставы,ты о чем? колени не болят с первого дня курса и уже 2 недели после,хотя нагрузки >> чем были в марте. Единственное,что беспокоило ласт неделю это потянутая связка в левой ноге в районе лодыжки,которая уже прошла  :avtorklif: про 10 лет вообще убило, написано в стиле от протеинов стоять не будет :avtorklif:

 

Этот высококвалифицированный тренер вообще нихуя не делает сейчас, все то, чего я добился сейчас на 90% моя заслуга. Его планы я меняю на 80% под себя. Советы и разбор техники? Советы по питанию? Советы по спортпиту?Советы и источник химки? не,не слышал. Единственное, что можно услышать сейчас, это мощно, спину держи и пониже :avtorklif: ну и страхует еще иногда. Реальная польза от него была только первые 3 месяца,когда я был совсем нубом.  :avtorklif:

 

Вся твоя инфа ограничивается 1-2 статьями ,написанные тулероподобными для тулероподобных, чего стоит только первый пост в разделе питания :avtorklif:

У тебя нет целей,ибо нет результатов,да и откуда им взяться если на сериалы дрочить,в доту играть и на пд сидеть сутками. Ты рачок вообщем

 

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...