Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

это от креатина?

прикол в том что через нее что-то курили? не шарю в таком


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимен вроде. Да, через нее курили, вероятно, гашиш. У меня разрыв шаблона.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x_7aa79982.jpg

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

x_7aa79982.jpg

 

 

:pray: ахуенно


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:z_10a40c61.jpg

спалился  :sad:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где чуть запахло травой - разор тут как тут :trollface:


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

z_10a40c61.jpg

 

спалился  :sad:

images?q=tbn:ANd9GcTA_Z8tfWTPCwPrjzxF7oapv3fFDzdRgbONk__H_YeWs2jwKZni

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Померил правую руку на сухую, 39.2см :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил еще один далбаебский случай из зала история называется история разводил,мы уже ходили вдвоем с поциком который вечно пердел,и предложили еще одному кабанчику пойти с нами на одну тренировку посмотреть как там и че,только чтоб он нам деньги сразу дал ,треша одноразовая 20 грн вроде стоила ну мы ему сказали 120,пошли нихуя не делали как всегда поржали,мячик такой здоровый смешной потрахали,потом кабанчику скорость нихуевую поставили на дорожке поржать,но он ебнулся(хорошо ничего не разбил себе),а потом налили кипяток воды(такая банка газировки стоит и 2 краника внизу с хододной гарячой питьевой водой)сказали шо сильно холодная ты не выпьешь залпом бро,он взял в руку стаканчик облил пол,тренер начал орать на него,чувак потом пол тряпочкой протер,ну я стою пью воду,потом иду в переодевалку чувак мой кент начинает орать типо какого хуя я так долго шел?я говорю что случилось?он говорит типо выключил свет стоит перед дверью с ебнутым лицом  : troll face: косыми глазами ждет пока я зайду с кабанчиком чтоб напугать нас,и заходит мужик качок,он такой типо  :ohpalevo: ебаааааать  :parovozdjan: и начинает типо делать вид шо по телефону разговаривает  :avtorklif: в руке телефон был,а мужик гонит шо в темноте хорошо?,мы поржали пошли в душ и домой тот чувак 3 больше не ходил с нами,а жаль to be continued...


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029496718#msg2029496718 date=1331488072]

Вспомнил еще один далбаебский случай из зала история называется история разводил,мы уже ходили вдвоем с поциком который вечно пердел,и предложили еще одному кабанчику пойти с нами на одну тренировку посмотреть как там и че,только чтоб он нам деньги сразу дал ,треша одноразовая 20 грн вроде стоила ну мы ему сказали 120,пошли нихуя не делали как всегда поржали,мячик такой здоровый смешной потрахали,потом кабанчику скорость нихуевую поставили на дорожке поржать,но он ебнулся(хорошо ничего не разбил себе),а потом налили кипяток воды(такая банка газировки стоит и 2 краника внизу с хододной гарячой питьевой водой)сказали шо сильно холодная ты не выпьешь залпом бро,он взял в руку стаканчик облил пол,тренер начал орать на него,чувак потом пол тряпочкой протер,ну я стою пью воду,потом иду в переодевалку чувак мой кент начинает орать типо какого хуя я так долго шел?я говорю что случилось?он говорит типо выключил свет стоит перед дверью с ебнутым лицом  : troll face: косыми глазами ждет пока я зайду с кабанчиком чтоб напугать нас,и заходит мужик качок,он такой типо  :ohpalevo: ебаааааать  :parovozdjan: и начинает типо делать вид шо по телефону разговаривает  :avtorklif: в руке телефон был,а мужик гонит шо в темноте хорошо?,мы поржали пошли в душ и домой тот чувак 3 больше не ходил с нами,а жаль to be continued...

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и нет


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, у меня есть друг, его зовут Аба. И он не мент. Аба - не мент. Абанемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, у меня есть друг, его зовут Аба. И он не мент. Аба - не мент. Абанемент

похоже на шутку,когда куча взрослых за столом и такой 1 весь из себя весельчак как выебнентся,и затем показушный смех :fie:

но все же лучше чем стена текста от ремикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это истории из моей жизни реальные ,это часть меня  :cry:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x_f895c5f3.jpg

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумываю до лета в большой зал перейти, а то ебал в рот в 3 часа дня уже дохуя народу в зале, все хотят накачаться до лета  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мон


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После двух лет бокса пойду на борьбу.  :palevo: Буду ебашить и в стойке и партере.  :palevo:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...