Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

КСТАТИ

сегодня пришел в 12 часов в зал, занимаюсь. И тут блять открывается какая то ебаная дверь которая не должна открываться и туда вваливаются ебаные школьники (зал рядом со школой находиться, в 1 здании). Как я понял из разговора у них не было места для проведения физры. класс 9 свиду где-то. Пиздец они заполонили блять весь зал. Хорошо что я уже почти заканчивал, оставалось только кардио. И тут эта ебаная толпа телок направилась к дорожке и великам бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять. Кароче не бегал. Мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елмандер носря


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что в моем центре есть отдельная сайкл-студия и отдельный кардио-зал

ах да, школоте особо и не откуда взяться, но бывают домохозяйки пытаются оккупировать пару дорожек  :avtorklif:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк лучше быть ущербным дотером

 

дайте инвайт в дота2

:avtorklif: Отлично, Кирилл :avtorklif:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСТАТИ

сегодня пришел в 12 часов в зал, занимаюсь. И тут блять открывается какая то ебаная дверь которая не должна открываться и туда вваливаются ебаные школьники (зал рядом со школой находиться, в 1 здании). Как я понял из разговора у них не было места для проведения физры. класс 9 свиду где-то. Пиздец они заполонили блять весь зал. Хорошо что я уже почти заканчивал, оставалось только кардио. И тут эта ебаная толпа телок направилась к дорожке и великам бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять. Кароче не бегал. Мрази.

Не смог школьников прогнать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качок выбрал неправильный путь к успеху. :avtorklif:

офк лучше быть ущербным дотером

 

Я не это имел в виду. А про его последние посты, тупо копирование твоих постов, ну и посылы новичков из раздела тоже неочень...

А по поводу моего дотерства, я и правда в последнее время стал задротом ебаным снова. Сегодня уже результаты прилично упали. Надеюсь с этой недели снова норм режим начну. Мотивация есть, возможности есть. Все будет.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качок выбрал неправильный путь к успеху. :avtorklif:

офк лучше быть ущербным дотером

 

Я не это имел в виду. А про его последние посты, тупо копирование твоих постов, ну и посылы новичков из раздела тоже неочень...

А по поводу моего дотерства, я и правда в последнее время стал задротом ебаным снова. Сегодня уже результаты прилично упали. Надеюсь с этой недели снова норм режим начну. Мотивация есть, возможности есть. Все будет.

Я тоже из-за болезни 2 тренировки пропустил, недоволен собой.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально тепло одеваюсь т.к зимой частенько простужаюсь  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что сауна (с обливаниями холодной водой после заходиков) весьма помогает в плане того, что организм привыкает там к перепадам температуры и просто так не простудишься  :avtorklif:  ну офк если там не вирусецкий какой-нить


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется закаливание организма. :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охх как же ахуенно после интенсивной часовой тренировки...

сразу такой добрый и спокойный стал  :avtorklif:

 

и теперь ребята у меня к вам следующий вопрос, хотелось бы добиться от вас объяснений:

 

Является ли "жим лежа" эталоном "силы/накаченности"? хз как это правильно назвать. Просто "сколько ты берешь на грудь/жим лежа" - первый вопрос к тому, кто качается/ходит в зал.

 

Я это упражнение просто ненавижу. поднимаю мало (даже свой вес не подниму, че уж там 50-60 мой предел наверно), но с другой стороны я не сказал бы, что я совсем слаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухожу спать, завтра на пару рано вставать.  :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький шрифт, слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охх как же ахуенно после интенсивной часовой тренировки...

сразу такой добрый и спокойный стал  :avtorklif:

 

и теперь ребята у меня к вам следующий вопрос, хотелось бы добиться от вас объяснений:

 

Является ли "жим лежа" эталоном "силы/накаченности"? хз как это правильно назвать. Просто "сколько ты берешь на грудь/жим лежа" - первый вопрос к тому, кто качается/ходит в зал.

 

Я это упражнение просто ненавижу. поднимаю мало (даже свой вес не подниму, че уж там 50-60 мой предел наверно), но с другой стороны я не сказал бы, что я совсем слаб.

Не является офк. Просто большинство новичков вначале задрачивают именно его и потому их интересуют результаты других в нем.

Не любишь ты его скорее всего потому что техника корявая.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь точно ушел. :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может не нравится жим  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охх как же ахуенно после интенсивной часовой тренировки...

сразу такой добрый и спокойный стал  :avtorklif:

 

и теперь ребята у меня к вам следующий вопрос, хотелось бы добиться от вас объяснений:

 

Является ли "жим лежа" эталоном "силы/накаченности"? хз как это правильно назвать. Просто "сколько ты берешь на грудь/жим лежа" - первый вопрос к тому, кто качается/ходит в зал.

 

Я это упражнение просто ненавижу. поднимаю мало (даже свой вес не подниму, че уж там 50-60 мой предел наверно), но с другой стороны я не сказал бы, что я совсем слаб.

Лучший показатель силы-сумма жима лежа, приседа и становой тяги.

Впредь твои выделенные посты буду игнорировать, чего и другим советую. Ты переоцениваешь свою важность в этом разделе.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально тепло одеваюсь т.к зимой частенько простужаюсь  :avtorklif:

Я тоже тепло одеваюсь, но за 2 месяца болел 2 раза. Думаю, из-за нагрузок иммунитет понижен, а витамины кончились давно и еще только едут.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тебя комплевит не устраивает, ваще уже зажрались  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, пошел смотреть декстера  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...