Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

нихуя я про тебя не писал, нихуя про тебя не знаю  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про грудки из аргентины (или, вроде, бразилии, я не помню уже  trollface.gif ) и про 20кг за 3 месяца моё  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел про себя  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в зале девчонка занималась, так она так стонала, у меня аж встал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в зале девчонка занималась, так она так стонала, у меня аж встал  trollface.gif

это был парень с гино :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я про тебя не писал, нихуя про тебя не знаю  :smile:

он там фотку какуето зафотошопил писюном,можно сказать типо тебя доебали его фотошопы с писюнами и тд


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029581722#msg2029581722 date=1332010600]

нихуя я про тебя не писал, нихуя про тебя не знаю  :smile:

он там фотку какуето зафотошопил писюном,можно сказать типо тебя доебали его фотошопы с писюнами и тд

моя фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=265352.msg2029581722#msg2029581722 date=1332010600]

нихуя я про тебя не писал, нихуя про тебя не знаю  :smile:

он там фотку какуето зафотошопил писюном,можно сказать типо тебя доебали его фотошопы с писюнами и тд

моя фотка

тем более можно сделать типо тебя доебали его фотошопы с писюнами и твоими фото,типо тебе и похуй вроде и смешно  :buba:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=265352.msg2029581845#msg2029581845 date=1332011173]

link=topic=265352.msg2029581722#msg2029581722 date=1332010600]

нихуя я про тебя не писал, нихуя про тебя не знаю  :smile:

он там фотку какуето зафотошопил писюном,можно сказать типо тебя доебали его фотошопы с писюнами и тд

моя фотка

тем более можно сделать типо тебя доебали его фотошопы с писюнами и твоими фото,типо тебе и похуй вроде и смешно  :buba:

big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваши истории просто доебали, я уже не могу их слушать. Одна охуенней другой просто. Про мотроса, письки, фотошоп. Про какую-то хуйню, про истории. Что вы несете вообще? Вы можете блядь заткнуться? Писюны, доебали, фотки элмандера. Чего блядь? Про что несете? Вообще охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотошоп?

вы льстите мотросу  :rickroll:

ну пейнт мастер  :metal:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваши истории просто доебали, я уже не могу их слушать. Одна охуенней другой просто. Про мотроса, письки, фотошоп. Про какую-то хуйню, про истории. Что вы несете вообще? Вы можете блядь заткнуться? Писюны, доебали, фотки элмандера. Чего блядь? Про что несете? Вообще охуеть

poker_face.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 500 странице  :metalhead:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрал 3 место в АВПЦ на чемпионате Украины среди юниоров :snobuedance:


x_f15eac5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрал 3 место в АВПЦ на чемпионате Украины среди юниоров :snobuedance:

пфф, андиер тебя загнобит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал дискографию running wild , классчетко, охуенные рифы и соло почти в каждой песне, топ1 группа для меня


[move]

acd4350c171052d995e19f4b16e1ffa2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...