Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

:avtoradolf::nate::lol:  Хвастаться тем что  жмешь больше Урсы хотя ты химичился в огрромных количествах практически с самого начала своих тренировок  :clown: :clown: :clown: Не... ну смешно же  :clown:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в этом и была задумка, пошутить  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в этом и была задумка, пошутить  :nate:

Думаю тут было нечто вроде: похвастался, но замаскировал под шутку  :lol:

Но Девил хороший =) не у каждого хватит смелости говорить правду про стероиды  :avtoradolf:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::lol: :lol:  Хвастаться тем что  жмешь больше Урсы хотя ты химичился в огрромных количествах практически с самого начала своих тренировок  :lol: :lol: :lol: Не... ну смешно же  :^^:

огромны количествах  :avtoradolf::nate::lol::clown: :clown: :clown: :clown: :clown::avtorklif::pidorasy:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::lol: :lol:  Хвастаться тем что  жмешь больше Урсы хотя ты химичился в огрромных количествах практически с самого начала своих тренировок  :lol: :lol: :lol: Не... ну смешно же  :^^:

огромны количествах  :avtoradolf::nate::lol::clown: :clown: :clown: :clown: :clown::avtorklif::pidorasy:

Ну а как это назовешь еще? у тебя за 2 года сколько курсов было? И сколько эти курсы длились по времени каждый?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::lol: :lol:  Хвастаться тем что  жмешь больше Урсы хотя ты химичился в огрромных количествах практически с самого начала своих тренировок  :lol: :lol: :lol: Не... ну смешно же  :^^:

огромны количествах  :avtoradolf::nate::lol::clown: :clown: :clown: :clown: :clown::avtorklif::pidorasy:

Ну а как это назовешь еще? у тебя за 2 года сколько курсов было? И сколько эти курсы длились по времени каждый?

по 6 недель


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею фотки девила на компе + какой-то его сосканированный документ, где он молодой еще


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::lol: :lol:  Хвастаться тем что  жмешь больше Урсы хотя ты химичился в огрромных количествах практически с самого начала своих тренировок  :lol: :lol: :lol: Не... ну смешно же  :^^:

огромны количествах  :avtoradolf::nate::lol::clown: :clown: :clown: :clown: :clown::avtorklif::pidorasy:

Ну а как это назовешь еще? у тебя за 2 года сколько курсов было? И сколько эти курсы длились по времени каждый?

по 6 недель

а курсов то сколько?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. в феврале хочу курсануть  :clown:

 

3 дня за ньюфагокурс :avtoradolf:

 

типо бан за желание курсить у новичков  :nate::lol::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::lol: :lol:  Хвастаться тем что  жмешь больше Урсы хотя ты химичился в огрромных количествах практически с самого начала своих тренировок  :lol: :lol: :lol: Не... ну смешно же  :^^:

огромны количествах  :avtoradolf::nate::lol::clown: :clown: :clown: :clown: :clown::avtorklif::pidorasy:

Ну а как это назовешь еще? у тебя за 2 года сколько курсов было? И сколько эти курсы длились по времени каждый?

по 6 недель

а курсов то сколько?

4


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

168 дней на химии за 2 года с учетом лета еще  :avtoradolf: и это не много для 19 летнего парня?  :nate:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. в феврале хочу курсануть  :palevo:

 

3 дня за ньюфагокурс trollface.gif

 

типо бан за желание курсить у новичков  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

у меня стаж, в общем, год  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в зал седня последний день приема всяких вкусняшек  :snobuedance:

Завтра может запилю отчет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. в феврале хочу курсануть  :^^:

 

3 дня за ньюфагокурс trollface.gif

 

типо бан за желание курсить у новичков  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

у меня стаж, в общем, год  :petro:

 

ЦЕЛЫЙ ГОД. OH MY  :yes:

 

пора курсить !!!!1111!1


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...