Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

ожидание

1339221036_5.jpg

 

реальность

3038760.png


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,да я общительный :tusila-zavodila:

по плану в конце этого года буду весить ~ 85кг , минимум жира

Он будет ходить в качалку, дабы забыться, и компенсировать свои недостатки красивым телом. Он будет обжираться химкой несмотря ни на что. На продоте у него будет ник Стангеликус, куда он будет выкладывать свои фото и тешить своё ЧСВ. Ему уже не нужны телки, химка проела до последней извилины, и он об этом даже не думает, да и член не стоит.

x_34cf6282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на самом деле бред, вы правы. Сначала там надо отдать н-ое кол-во денег, потом будет бегать маленькая девочка и предлагать всем иконки или ещё что-то по 10 рублей, потом этот парень в черном платье, ну который крестит, будет около часа ебать вам мозг вопросами "Зачем нужно крестить? Зачем нужна жизнь?" и только потом перейдет к процессу. Мне так хотелось заржать в каком нибудь моменте, или упрекнуть остроумием, но я держал себя в руках. А уж блять как он эти молитвы читает - пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помотал видосик, пиздец просто 100% занятие - тренажеры, ниодной штанги/гантели/гири короч нету почти упражнений на большие группы мышц, хотя это тренировка канеш просто общая, чтоб нагрузить себя но хз

сам кстати порадовался в своем новом зале только дорожке беговой, она охуенная просто и огромная со всякими плюшками и прочим, остальное полный стандарт может чуть больше

мужик на видео приятный такой, не уёбок как большинство в таких роликах


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждый бы зал такие тренажеры


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах вы б мой подвальный зал видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы видели мой первый зал, это короч 3й этаж мясо консервного комбината, там были гири, турники с брусьями, 2 лежака под жим и куча блинов, стойка под присяд и стол для пинг понга

а ещё была хуйня забыл как называется, из пола торчит стальной гриф и на его свободный конец навешивается вес и тащишь к груди ))

всё.


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что в моем зале новые тренажеры - хаммер и Т-гриф и ещё там что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все сайбекс. Начинал в универовской качалке, где все сделано обычной варкой. Поднялся.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы видели мой первый зал, это короч 3й этаж мясо консервного комбината, там были гири, турники с брусьями, 2 лежака под жим и куча блинов, стойка под присяд и стол для пинг понга

а ещё была хуйня забыл как называется, из пола торчит стальной гриф и на его свободный конец навешивается вес и тащишь к груди ))

всё.

ты сейчас можно сказать мой зал описал :palevo: правда у меня еще тренажера три в зале есть :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...