Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Остров людоедов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

sAw#ics, ALS, Lionell и 2 Гостей просматривают эту тему.

сдавай конфу и тебе ничего не будет  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю ни одному вскрывшемуся активу, вскрываться на второй день это просто пиздец

лионеля я бы пока оставил, хотя к меня почему-то есть подозрения что мурр реально блокер и просто захотел выебнуться что попал в мана

хотя опять же, попасть в мана мог и блокер мафов

Но, деф лионеля не похож на деф мжары, слишком частое упоминание, что он мж, думаю ему приходилось перечитывать свои посты, чтобы вставлять эту фразу. И опять появляются стены текста, на которые в последних играх он подзабил, я думаю он яростно дефит свою роль манав последней игре

 

 

Так что хоть на нем у меня больше всего подозрений ( после шадоуа офк ) голоса кидать пока не буду


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу конфы я склонен предполагать, что лиг с савиксом решили провернуть всё это на скилле

Савикс ну очень хуево вскрылся, потом пришел лиг и там вообще пиздец стремные посты полетели, при этом не исключено, что они просто прочекали глаза, в итоге с такого мува сразу 3 профита

- травят савикса завтра и палят его на лжевскрытии, идет практически фаст ночь и кто-то из мж отлетает

- лиг набивает себе таким образом 100 очков доверия и спокойно выигрывает игру

- ну и если они не прочекали глаза, то могут надеяться, что тот сам вскроется и облегчит им работу


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не отдупляю, с чего параноик решил, что на нем какой-то яд етц

потому что выскрылся блокер и ему поверили? что за ебаный рак

 

 

понятно, что если мурр не наебал, то энивей вскрытие актива с инфой только о маньяке, причем не далеко не 100%, раковое и стоило бы наверное подождать в надежде на то, что ты можешь в ночь сломать мафиозное ебало

но опять таки, если мурр обосрался со своей инфой, это опять таки не проблемы мжей, которые не имеют никакой инсайд инфы, кроме той, что говорят вскрывшиеся активы, и если ты окажешься мжарой - это будет не фэйл мжей, а фэйл долбоеба актива

 

 

ну и 100% совпадение твоих голосов с моими, для меня ничто иное, как попытка втереться в доверия

так что бывай, братуха

Ты уже сам пишешь, что я могу быть мж, тогда свой второй голос тебе кидать было незачем.

На мж ты бы держал свой голос до последнего, поскольку сам написал, что сомневаешься в том что я ман.

ты получил 2 в ебальник, вовсе не потому, что я на 100% уверен, что мурр блокер, и блочил он именно тебя, и в мана попал его блок, а не блок мафии, а потому, что нехуй было пытаться сьехать с обоснованных подозрений в свой адрес на меня, когда большинству просто очевидно, что я просто мж без роли

смешно слышать вообще такие высеры от тебя, после твоей прошлой игры, это так нелепо пиздец

 

Не надо меня убеждать, что ты агроуебок, который кидает двойку, понимая, что я вполне могу быть мж и тогда вся игра идет по пизде.

 

Лжевскрываться Глазом простому мж,чтобы прощупать ЛИГа так же уебищно как и мое вскрытие невыгоняемым в фастмафии. Все чего ты мог добиться - это вскрытие настоящего Глаза, именно его мафия еще не знает и его ник нужен для полной картины.

 

Твой мув не дал никако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно отправил.

Ниже прдолжение:

 

Твой мув не дал никакой инфы по ЛИГу вообще. Он был просто уебищен для мж и весьма расчетлив для мафии.

Ты даже не пытаешься сейчас искать мафию и продолжаешь просто дефить свои голоса в меня, хотя уже до всех наконец-то дошло, что инфа мурра не дает никакой уверенности что я маньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу конфы я склонен предполагать, что лиг с савиксом решили провернуть всё это на скилле

Савикс ну очень хуево вскрылся, потом пришел лиг и там вообще пиздец стремные посты полетели, при этом не исключено, что они просто прочекали глаза, в итоге с такого мува сразу 3 профита

- травят савикса завтра и палят его на лжевскрытии, идет практически фаст ночь и кто-то из мж отлетает

- лиг набивает себе таким образом 100 очков доверия и спокойно выигрывает игру

- ну и если они не прочекали глаза, то могут надеяться, что тот сам вскроется и облегчит им работу

 

Нихуя себе, хоть кто-то наконец-то понял, что савикс творит хуету не свойственную мж  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу конфы я склонен предполагать, что лиг с савиксом решили провернуть всё это на скилле

Савикс ну очень хуево вскрылся, потом пришел лиг и там вообще пиздец стремные посты полетели, при этом не исключено, что они просто прочекали глаза, в итоге с такого мува сразу 3 профита

- травят савикса завтра и палят его на лжевскрытии, идет практически фаст ночь и кто-то из мж отлетает

- лиг набивает себе таким образом 100 очков доверия и спокойно выигрывает игру

- ну и если они не прочекали глаза, то могут надеяться, что тот сам вскроется и облегчит им работу

 

Нихуя себе, хоть кто-то наконец-то понял, что савикс творит хуету не свойственную мж  :^^:

это не отрицает того факта, что я подозреваю, что ты ман  :fffuuu:

 

Итак конфа : лиг, савикс, шадоу + 1

в +1 много кто может быть, просто так пальцем тыкать в небо не буду, но скорее всего это не семеныч, дроед, мартини, джексон


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я вовремя в топик врываюсь  :fffuuu:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеныч + Савикс = 90% мафия

(да-да, годфри король, а все уебки не поверили ему и сливали видурра, но видурр сам на это напрашивался)

 

ЛИГ, если докинет в меня, а не в Савикса, тоже мафия.

 

Склоняюсь к тому, что Жека, МВП, Заварка = мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что мафия за 2 ночи прочекала доктора, то у них остался только 1 невыясненный актив - это глаз. И муван савикса как раз и был направлен на то, чтобы он вскрылся.

 

Крайне подозрительным выглядит то, что ЛИГ и Семеныч пытались после ночи уже кого-то посылать к костру, хотя сами признались, что не верят толком мурру. Если этой ночью четко определить кто куда идет, то мафия и маньяк спокойно ебанут по одному из активов у костра и сдохнет мж в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что мафия за 2 ночи прочекала доктора, то у них остался только 1 невыясненный актив - это глаз. И муван савикса как раз и был направлен на то, чтобы он вскрылся.

 

Крайне подозрительным выглядит то, что ЛИГ и Семеныч пытались после ночи уже кого-то посылать к костру, хотя сами признались, что не верят толком мурру. Если этой ночью четко определить кто куда идет, то мафия и маньяк спокойно ебанут по одному из активов у костра и сдохнет мж в любом случае.

вскрытия - для слабых мжей или мафии

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что мафия за 2 ночи прочекала доктора, то у них остался только 1 невыясненный актив - это глаз. И муван савикса как раз и был направлен на то, чтобы он вскрылся.

 

Крайне подозрительным выглядит то, что ЛИГ и Семеныч пытались после ночи уже кого-то посылать к костру, хотя сами признались, что не верят толком мурру. Если этой ночью четко определить кто куда идет, то мафия и маньяк спокойно ебанут по одному из активов у костра и сдохнет мж в любом случае.

я рачитывал на фастночь, поэтому и сразу кинул в тебя двойку. Тогда я был почти уверен, что ты маньяк. Сейчас, все же я больше к этому склоняюсь, но уже не так уверен. Именно поэтомуу я и пытался думать, кто же идет к костру в случае фастночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что мафия за 2 ночи прочекала доктора, то у них остался только 1 невыясненный актив - это глаз. И муван савикса как раз и был направлен на то, чтобы он вскрылся.

 

Крайне подозрительным выглядит то, что ЛИГ и Семеныч пытались после ночи уже кого-то посылать к костру, хотя сами признались, что не верят толком мурру. Если этой ночью четко определить кто куда идет, то мафия и маньяк спокойно ебанут по одному из активов у костра и сдохнет мж в любом случае.

я рачитывал на фастночь, поэтому и сразу кинул в тебя двойку. Тогда я был почти уверен, что ты маньяк. Сейчас, все же я больше к этому склоняюсь, но уже не так уверен. Именно поэтомуу я и пытался думать, кто же идет к костру в случае фастночи

Да ладно, ты там глаза искал в каждом посте:

"Ты глаз?" "А может быть ты глаз?"

 

Понятно, что вы надеялись на фастночь и твой голос был бы вообще без палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что мафия за 2 ночи прочекала доктора, то у них остался только 1 невыясненный актив - это глаз. И муван савикса как раз и был направлен на то, чтобы он вскрылся.

 

Крайне подозрительным выглядит то, что ЛИГ и Семеныч пытались после ночи уже кого-то посылать к костру, хотя сами признались, что не верят толком мурру. Если этой ночью четко определить кто куда идет, то мафия и маньяк спокойно ебанут по одному из активов у костра и сдохнет мж в любом случае.

я рачитывал на фастночь, поэтому и сразу кинул в тебя двойку. Тогда я был почти уверен, что ты маньяк. Сейчас, все же я больше к этому склоняюсь, но уже не так уверен. Именно поэтомуу я и пытался думать, кто же идет к костру в случае фастночи

Да ладно, ты там глаза искал в каждом посте:

"Ты глаз?" "А может быть ты глаз?"

 

Понятно, что вы надеялись на фастночь и твой голос был бы вообще без палева.

брось, это я писал до двойки в тебя, я вобще собирался сразу убивать мафиози лига, но потом подумал, что вскрытие может быть неправдиво и, думал уебать савиксу, но потом подумал, что сейчас логичнее было бы убить маньяка (на одну смерть мж меньше ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долго думал и сомневался, что аж кинул двойку.

Наверное, все твои сомнения развеялись в один миг волшебным образом и тебе стало очевидно, что я маньяк.

Попробой еще раз оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долго думал и сомневался, что аж кинул двойку.

Наверное, все твои сомнения развеялись в один миг волшебным образом и тебе стало очевидно, что я маньяк.

Попробой еще раз оправдаться.

я не перед кем не оправдываюсь. Я могу просто объяснить свою двойку. Да я ее и объяснял. Ты был просто в агонии(в других играх я уже такое видел), очевидно, что ты не мж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не смайл, это я скобки крив раставил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы савикса слил, он меня трахнуть хотел  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не смайл, это я скобки крив раставил :fffuuu:

 

пиздаболу в рот нассым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не смайл, это я скобки крив раставил :fffuuu:

 

пиздаболу в рот нассым?

снова мфию наролил, мой больной дружаня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...