Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Остров людоедов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Ты за Годфри "огребаеш", Алс, или за видурром, я подумаю еще над этим.

я даже не понимаю, кем ты собираешься командовать

твое мнение где-то на уровне мнения васи1995 из полигона

судя по твоей агитации в топике и многочисленным двойкам все диаметрально наоборот, так что иди еще продышись, неудачник.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот

конченая сука лукс 50 минута роа, банши, лич бэйн

просто юзлесс хуйня ебаная

10-4-11 я

10-4-7 грэйвс

типа 5-5-10 малфит

тарик 2-5-10+ и мы проебываем из-за этой конченое бесполезной мрази сука

ничего, скоро люксу апнут и будет весело

да на хую ее вертел

хуле толку от апа, если хуй в голове и лич бэйн собирается вторым слотом с 180 ап или типа того

при том что она нихуя не пушила, а чето все дефила и фармила и нафармила собачий хуй

такая бомжа блять  :dance:

ЛИЧБЕЙН+ПАССИВКА ЛЮКСЫ ВЕДУТ К НЕВЕРОЯТНОМУ РАЗРЫВАНИЮ АНУСА ВРАГА

если бы :petro:

просто пиздец как, наразрывала на 0-4 мид и в итоге 2-8  :nate:

гноби вуконга солотоп 6-0 проебывай игры  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется поучаствовать в беседе, но она у вас нихуя не интеллектуальная чВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется поучаствовать в беседе, но она у вас нихуя не интеллектуальная чВ

куда нам до тебя

молча вкинь 2 голоса в семеныча


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфри, расскажи плз про заварку и хавка. Я не понял логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче ребза, думаю годфри ман

двоечка алса пиздец стремная до невозможности

 

 

но это все тухнет по сравнению с кандидатом на сегодня

БлэкШадоу

там стоит только посмотреть его посты, этот парень по часу потеет, чтоб хоть один пост написать, он очень часто висел в топике, но молчал. Он остался жив, хотя не будь он мафией - он бы умер ночью с очень большой вероятностью

В первый день его можно было на изичах ебнуть, но я решил посмотреть останется ли он жив после первой ночи, что только накидывает ему очков мафиозности


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вероятность, что видур мафиози

сначала он кидает в меня предварительный за годфри, потом пишет постец "если семеныч до вечера не прийдет, кину окончательный", я все еще не пришел и он пишет "ладно, завтра уже после универа докину" 

т.е. сначала как бы он находит оправдание для двоечки, типо я иннактив все дела, а потом то ли вспоминает, что у него сытость уже 2/3 и не факт, что меня сегодня сольют и он уже будет на грани голода, то ли просто понял, что это нехуевое такое палево будет в меня докидывать.

 

Других вариантов лично я не вижу. Я ничего не постил, если он уже собрался докидывать окончательный, вряд ли бы его кто-то переубедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфри, расскажи плз про заварку и хавка. Я не понял логики.

насколько я помню, хавк перед смертью уебал мж заварку, на что тот отреагировал не очень-то и хорошо!


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется маньяк просто проебал ночь и хавка убило гсч, других оснований его смерти я не вижу. Вроде еще много других более сладких целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед алс лионель

мби заварка с семенычем еще

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется маньяк просто проебал ночь и хавка убило гсч, других оснований его смерти я не вижу. Вроде еще много других более сладких целей

:dance: :smile::nate::petro::nate: :nate: :hmm::lol: :lol: :lol: :lol: :lol::ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется маньяк просто проебал ночь и хавка убило гсч, других оснований его смерти я не вижу. Вроде еще много других более сладких целей

ты ебанутый?

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется маньяк просто проебал ночь и хавка убило гсч, других оснований его смерти я не вижу. Вроде еще много других более сладких целей

ты себе яму роешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годфри, расскажи плз про заварку и хавка. Я не понял логики.

насколько я помню, хавк перед смертью уебал мж заварку, на что тот отреагировал не очень-то и хорошо!

Что за игра? Что за сеттинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кидать а табличку или ведущему в пм? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маньяк был иннактив ночью, потом судья выбрал его цель с помощью генератора случайных чисел. Что не так то блять? Почему-то впервую ночь убивают все время хуевых/ньюскулов, а в этот раз умер олдскул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

дроед алс лионель

мби заварка с семенычем еще

:dance:

Что означает это? И почему я в одном списке с дроедом и лионелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кидать а табличку или ведущему в пм? :dance:

АХАХХАХАХХАХАХХАХАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маньяк был иннактив ночью, потом судья выбрал его цель с помощью генератора случайных чисел. Что не так то блять? Почему-то впервую ночь убивают все время хуевых/ньюскулов, а в этот раз умер олдскул.

хавк не олдскул если что  :dance:

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маньяк был иннактив ночью, потом судья выбрал его цель с помощью генератора случайных чисел. Что не так то блять? Почему-то впервую ночь убивают все время хуевых/ньюскулов, а в этот раз умер олдскул.

пробитый наглухо

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...