Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Остров людоедов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

у лионеля так анус раздражительно горит

 

Я пытаюсь выиграть игру для мж, если чо моя совесть будет чиста  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень признал, что напиздел городу, чтобы якобы прочекать лига, хотя лиг что-то нихуя никаких доводов не предоставил, что он мж.

 

будь он валентинычем. он бы вскрылся врачом уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лионеля так анус раздражительно горит

 

Я пытаюсь выиграть игру для мж, если чо моя совесть будет чиста  :nate:

уже перестал отрицать, что ты маньяк? ну наконец-то


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лионеля так анус раздражительно горит

 

Я пытаюсь выиграть игру для мж, если чо моя совесть будет чиста  :nate:

если подыхаешь сейчас не ты, то от голода сдохнет возможный блокер мурр и втф так что просто смирись.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Савикс-мафия (если завтра не придумает охуенного обоснования почему он кинул не в лига) /ЛИГ -  один точно (могут быть и оба)

 

потому что я не глаз и просто пощупал булки лига?

понравились?

могу определенно тока сказать, что не валентинычевские  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лионеля так анус раздражительно горит

 

Я пытаюсь выиграть игру для мж, если чо моя совесть будет чиста  :nate:

уже перестал отрицать, что ты маньяк? ну наконец-то

Я такой же маньяк, как и савикс глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лионеля так анус раздражительно горит

 

Я пытаюсь выиграть игру для мж, если чо моя совесть будет чиста  :nate:

если подыхаешь сейчас не ты, то от голода сдохнет возможный блокер мурр и втф так что просто смирись.

уахахаха, а как же повар?  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень признал, что напиздел городу, чтобы якобы прочекать лига, хотя лиг что-то нихуя никаких доводов не предоставил, что он мж.

 

будь он валентинычем. он бы вскрылся врачом уже

 

АХАХАХ

Он был афк до ночи и во время ночи, какое вскрытие врачом  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же она

ЛОГИКА ЛИОНЕЛЯ

вникаем поцаны

лионель вскрывается неубиваемым актив мж - он это сделал ради фана, да и вообще мафии никакого профита не было вскрываться

савикс вскрывается свидетелем - он 100% мафия, сливаем его.


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень признал, что напиздел городу, чтобы якобы прочекать лига, хотя лиг что-то нихуя никаких доводов не предоставил, что он мж.

 

будь он валентинычем. он бы вскрылся врачом уже

 

АХАХАХ

Он был афк до ночи и во время ночи, какое вскрытие врачом  :nate:

АХАХАХАХ

вскрылся бы им когда пришел

плюс конфа бы, если бы он был мафией наверняка написала бы всякой хуйни, что мне верить нельзя, что у меня привычка на мже лжевскрываться по чуйке етц

ты рили щас батхертишь как упоротый, когда в жопе зуд отойдет, ты сам это поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем больше в меня кинет, тем меньше вероятность отравится мафии  :mage:

Не сомневайтесь, что яд на мне, иначе под такими бы хуевыми предлогами меня никто не сливал  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок пишет? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем больше в меня кинет, тем меньше вероятность отравится мафии  :mage:

Не сомневайтесь, что яд на мне, иначе под такими бы хуевыми предлогами меня никто не сливал  :nate:

предлог действительно хуевее некуда

вскрывшийся блокер, пиздеж которого не проверить никак до вскрытия другого блокера или до твоей смерти

бтв мурр, кого блочил в первую ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень признал, что напиздел городу, чтобы якобы прочекать лига, хотя лиг что-то нихуя никаких доводов не предоставил, что он мж.

 

будь он валентинычем. он бы вскрылся врачом уже

 

АХАХАХ

Он был афк до ночи и во время ночи, какое вскрытие врачом  :nate:

АХАХАХАХ

вскрылся бы им когда пришел

плюс конфа бы, если бы он был мафией наверняка написала бы всякой хуйни, что мне верить нельзя, что у меня привычка на мже лжевскрываться по чуйке етц

ты рили щас батхертишь как упоротый, когда в жопе зуд отойдет, ты сам это поймешь

 

Да ты что?

Я в жизни не поверю, что ты от фонаря вскрылся на мж обычным активом, когда просто хотел прощупать лига, понимая, что настоящий глаз (какой-нибудь Дуд) тут же вскроется, чтобы тебя уличить в пиздеже, даже без инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем больше в меня кинет, тем меньше вероятность отравится мафии  :mage:

Не сомневайтесь, что яд на мне, иначе под такими бы хуевыми предлогами меня никто не сливал  :sad:

предлог действительно хуевее некуда

вскрывшийся блокер, пиздеж которого не проверить никак до вскрытия другого блокера или до твоей смерти

бтв мурр, кого блочил в первую ночь?

Так ты решил моей смертью проверить пиздеж мурра.

Молодчина!  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не отрицаю, что мурр, может быть настоящим блокером, только из того, что он меня заблочил и от маньяка не было килла нихуя не следует, что я маньяк  :nate:

 

 

Но ты же понимаешь, что в городе масс раки и им до этого не додуматься.

Я же последняя преграда  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛС не мог заблочить маньяка?

Маньяк не мог пропустить ход или быть афк?

ДА ЛАДНО

ВОТ ЭТО ВЫ ГЕНИИ ВЫЧИСЛЕНИЯ  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень признал, что напиздел городу, чтобы якобы прочекать лига, хотя лиг что-то нихуя никаких доводов не предоставил, что он мж.

 

будь он валентинычем. он бы вскрылся врачом уже

 

АХАХАХ

Он был афк до ночи и во время ночи, какое вскрытие врачом  :avtorklif:

АХАХАХАХ

вскрылся бы им когда пришел

плюс конфа бы, если бы он был мафией наверняка написала бы всякой хуйни, что мне верить нельзя, что у меня привычка на мже лжевскрываться по чуйке етц

ты рили щас батхертишь как упоротый, когда в жопе зуд отойдет, ты сам это поймешь

 

Да ты что?

Я в жизни не поверю, что ты от фонаря вскрылся на мж обычным активом, когда просто хотел прощупать лига, понимая, что настоящий глаз (какой-нибудь Дуд) тут же вскроется, чтобы тебя уличить в пиздеже, даже без инфы.

да меня ебет чтоли что там какой-то убыток будет сидеть

даже полуразумный поймет, что при полном отсутствии голосов в меня, мне вообще беспонт вскрываться на мафии и творить всякий финиш, учитывая то что и так половина активов либо вскрыты, либо уже отьехали

зачем мне было бы так рисковать

проще заставить какого-нить уебка из конфы так ворваться, чем самому жопу подставлять

не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень признал, что напиздел городу, чтобы якобы прочекать лига, хотя лиг что-то нихуя никаких доводов не предоставил, что он мж.

 

будь он валентинычем. он бы вскрылся врачом уже

 

АХАХАХ

Он был афк до ночи и во время ночи, какое вскрытие врачом  :avtorklif:

АХАХАХАХ

вскрылся бы им когда пришел

плюс конфа бы, если бы он был мафией наверняка написала бы всякой хуйни, что мне верить нельзя, что у меня привычка на мже лжевскрываться по чуйке етц

ты рили щас батхертишь как упоротый, когда в жопе зуд отойдет, ты сам это поймешь

 

Да ты что?

Я в жизни не поверю, что ты от фонаря вскрылся на мж обычным активом, когда просто хотел прощупать лига, понимая, что настоящий глаз (какой-нибудь Дуд) тут же вскроется, чтобы тебя уличить в пиздеже, даже без инфы.

да меня ебет чтоли что там какой-то убыток будет сидеть

даже полуразумный поймет, что при полном отсутствии голосов в меня, мне вообще беспонт вскрываться на мафии и творить всякий финиш, учитывая то что и так половина активов либо вскрыты, либо уже отьехали

зачем мне было бы так рисковать

проще заставить какого-нить уебка из конфы так ворваться, чем самому жопу подставлять

не считаешь?

Нет, офк не считаю. Особенно, если ЛИГ у тебя там сидит. Я отравлен, тебя завтра отравят и сольют.

Нужно было точно знать глаза, чтобы ночью четко уебать того, кого надо и умерли за два хода 2 активамж и 4-5 обычных мж - поумирали от настоящего мана, передохли и потравились ядом.

 

Считаю, что ты бы в жизни не стал кидать в меня голоса при подобной хуевой аргументации

ОТ КОГО БЫ ВЫ ДУМАЛИ

от мурра  :petro::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...