Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Я уже ничего не понимаю... Хавк вызывает жесткие подозрения, а теперь ты со своими говноврывами в мою сторону (причем необоснованными) пытаешься поднять топик... Я запутался :NYopasnoste:


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше анализировали сидели, а не решали у кого сколько время  :NYavtorklif:

все ясно, как божий день, сегодня тебя, завтра жеку, послезавтра одного из пары хавк/визард

А я тут только что подумал... откуда мы знаем, что ты настоящий Бен, а? Может быть бен хавк/визард, которые инактивят? Потому что логика мне твоя не понятна, твои врывы и старания потянуть топан на себя не логичны абсолютно! Ты стараешься зацепиться за все, но только не за то, что стоит выкинуть тех, кто действительно палиться и не играет.

ахуенная попытка перевернуть на меня стрелки  :snobuedance::petro::vau:

не собираюсь сливать ни хавка ни визарда потому что любой из них может оказаться мж

любая наша провальная попытка - проигрыш

ты и жастжека два пирата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничего не понимаю... Хавк вызывает жесткие подозрения, а теперь ты со своими говноврывами в мою сторону (причем необоснованными) пытаешься поднять топик... Я запутался :NYopasnoste:

предлагаю тебе сделку

сейчас в тебя кидают двойки мвп и ваня

я докидываю окончательный

и ты кидаешь в себя

согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше анализировали сидели, а не решали у кого сколько время  :NYavtorklif:

все ясно, как божий день, сегодня тебя, завтра жеку, послезавтра одного из пары хавк/визард

А я тут только что подумал... откуда мы знаем, что ты настоящий Бен, а? Может быть бен хавк/визард, которые инактивят? Потому что логика мне твоя не понятна, твои врывы и старания потянуть топан на себя не логичны абсолютно! Ты стараешься зацепиться за все, но только не за то, что стоит выкинуть тех, кто действительно палиться и не играет.

ахуенная попытка перевернуть на меня стрелки  :snobuedance::petro::vau:

не собираюсь сливать ни хавка ни визарда потому что любой из них может оказаться мж

любая наша провальная попытка - проигрыш

ты и жастжека два пирата

Ну да, предсказуемый пост "пытаешься перевернуть стрелки". Твое поведение говорит об этом! Ты думаешь я просто так взял эту идею с воздуха что ли? Кроме твоих слов "Я БЕН" никаких пруфов не было. Я уже не знаю что думать.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничего не понимаю... Хавк вызывает жесткие подозрения, а теперь ты со своими говноврывами в мою сторону (причем необоснованными) пытаешься поднять топик... Я запутался :NYopasnoste:

предлагаю тебе сделку

сейчас в тебя кидают двойки мвп и ваня

я докидываю окончательный

и ты кидаешь в себя

согласен?

Отличный план, Семеныч. Ты прекрасно знаешь, что я мж и также прекрасно понимаешь, что если сейчас выкинут мж, то ситуация станет 3х3 и мж проебут. Классно ты придумал.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик, проанализируйте посты Семеныча и дайте свое мнение по этому поводу. Особено мвп.

Семеныч, ты с каждым постом подтверждаешь мою теорию. Но т.к. в этом топике больше никого нету, я попредержу окончательный.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахахах, блять, это такой тупой  ну или мафиози, который пытается тупо перевести посты

я тебе облегчу задачу, тебе даже не нужно будет перечитать посты, просто прочитай посты алса, с того момента, как я начал копать. Как минимум один раз он спалил, что я Бен. Ну офк это ты поймешь, если у тебя хоть зачатки мозга есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахахахах, блять, это такой тупой  ну или мафиози, который пытается тупо перевести посты

я тебе облегчу задачу, тебе даже не нужно будет перечитать посты, просто прочитай посты алса, с того момента, как я начал копать. Как минимум один раз он спалил, что я Бен. Ну офк это ты поймешь, если у тебя хоть зачатки мозга есть.

перевести стрелки, я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что кто-то тебя "спалил" беном? Это еще ничего не означает.

Я тоже до этого времени, верил что ты Бен и делаешь нормально. Но как только я заговорил о том, что ты возможно и не Бен под тобой загорелся стул, видимо, и ты начал плеваться желчью в мою сторону по типу "хахаха, такой тупой" и т.д.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс что, ванга чтоли? Он мог также ошибиться как и любой другой. А я ошибку сделать не хочу, потому что она станет роковой. Не для этого я старался делать хоть что-то полезное для победы мж.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у алса был мой чек, читай сеттинг  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если он бэн, то ему можно смело вскрываться  :fuckyea:

хочешь сказать, что вот это является тем самым "минимум одним разом" когда тебя спалил алс? Я перечатл все его посты на эту тему, кроме этого я ничего не увидел.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь, этого недостаточно? был еще один пост, но почему-то я не удивлен, что ты его не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь, этого недостаточно? был еще один пост, но почему-то я не удивлен, что ты его не увидел

Это все что ты можешь сказать в свою защиту?


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь, этого недостаточно? был еще один пост, но почему-то я не удивлен, что ты его не увидел

Это все что ты можешь сказать в свою защиту?

о боже ж ты блять

мне не надо защищаться, все и так понимают, что я настоящий Бен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все? Ты наверно имел ввиду вся твоя конфа, так?

НИКТО, на 100% не уверен, а если и были уверены, то прочитав твою писанину с подпаленной задницей задумаются над моими словами в твой адрес.

Короче у меня все, ворвусь либо завтра, либо попозже- возможно МВП (единственный кому верю) придет и распишет обстановку.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять харикен тупой что пиздец  :NYginsgnil: :NYfffuuu: :NYpalevojein: :NYavtorklif:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххахахах блять

он такой тупой

ну просто задумайтесь

алс мж с картой, чекнул меня - я мафиози, копающий клад

в первый день он в меня не агитирует

во второй день он в меня не агитирует

ночью меня не убивает, я выкапываю клад, победа мафии

PROFIT

чооорт... вот чоорт... Что это за запах? Ах да, это же моя подпаленная жопа так воняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять харикен тупой что пиздец  :NYginsgnil: :NYfffuuu: :NYpalevojein: :NYavtorklif:

Объясни нормально, я не хочу смотреть его посты. Почему он не может быть фейковым беном?


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тебе объяснил - не было до сих пор настоящего Бена. Алс(который оказался мж), когда даёт копать кому-то узнает роль копающего, он в него не агитировал и намеки не делал, значит Семеныч не мафия.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...