Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость

сейчас Визард не имеет права уйти :NYbuba:

БЛЯ Я ЧИТАЮ ТОПАН, ТО ЧТО ИСПОЛНИЛ САВИКС ЭТО

АХАХАХА

БЛЯТЬ.

меня это не рассмешило- наоборот расстроило

и твой смех для меня стал зловещим..

Смех был скорее истеричным

 

короче щас я дочитаю и напишу по сабжу

жду с нетерпением :NYsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просмотрел таблицу, визард (иван?) жастжека и харикен мафия.

мвп и семеныч переворачивали на заварку, который мафия, харикен кидает голос в семеныча. Это что? поясните мне

там было чуток по другому

на заварке было 2 окончательных (от сеприта и мвп), я кидал в жеку, а жека и харикен переворачивали в тебя причем почти синхронно. Ну я и докинул в заварку, что бы не было гсч

но харикен и жека на этом так не хуево попалились

а после ночи Харикен сказал, что я не настоящий Бен Ган и кинул в меня предварительный  :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально  :NYfapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем по сабжу. Харикен может оказаться как пиратом, так и тупым мж. Где-то в середине топана я писал на него огромный уличающий пост, который он парировал своим незнанием сетинга и ньюфажеством в мафии. Защита конечно спорная, но по его постам действительно заметно, что он не блещет интеллектом.

 

Теперь по поводу упреков в моей адрес из-за инактива. Всех предлагающих мне молнию и прочих недовольных я бы хотел послать на хуй. Потому что днем я стабильно отписывался, ну а пятничными и субботними вечерами у меня есть дела поинтересней :NYdunno: Сейчас начнутся будни и все будет Okey.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет подозрений в мой адрес, мне реально интересно на чем они основаны, помимо голоса  в фенфира, который я вроде бы логично объяснил?


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну чтож мне этого достаточно.

господа, имею честь предложить вам на слив кандидатуру Визарда, так как мне не дает покоя наличие окорока в игре

дискач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож мне этого достаточно.

господа, имею честь предложить вам на слив кандидатуру Визарда, так как мне не дает покоя наличие окорока в игре

дискач

ты внатуре дебилушка чтоли :NYavtorklif:

Достаточно ему. Отписать что-нибудь в ответ на мой пост не в состоянии?

И напомню тебе, что если вы сейчас сольете мж (меня), мы все проиграем


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну чтож мне этого достаточно.

господа, имею честь предложить вам на слив кандидатуру Визарда, так как мне не дает покоя наличие окорока в игре

дискач

ты внатуре дебилушка чтоли :NYavtorklif:

Достаточно ему. Отписать что-нибудь в ответ на мой пост не в состоянии?

И напомню тебе, что если вы сейчас сольете мж (меня), мы все проиграем

ты такой врываешься с нулем аналитики и дефом зашкварившегося Харикена и теперь требуешь объяснений :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не забываем про твою терпильную игру- класска уёбищных мафиози в мафии на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все такие мж, что я не понимаю какого хуя мы еще не выиграли. Даешь ебашить Хавка, а там разберемся.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож мне этого достаточно.

господа, имею честь предложить вам на слив кандидатуру Визарда, так как мне не дает покоя наличие окорока в игре

дискач

ты внатуре дебилушка чтоли :NYavtorklif:

Достаточно ему. Отписать что-нибудь в ответ на мой пост не в состоянии?

И напомню тебе, что если вы сейчас сольете мж (меня), мы все проиграем

ты такой врываешься с нулем аналитики и дефом зашкварившегося Харикена и теперь требуешь объяснений :NYlol:

Где я дефил харикена? :NYpalevojein:

 

 

Короче этот самый харикен вообще непонятный субъект, я ща перечитал его посты ( :NYlol: ) Так вот, он не вбросил ровным счетом ничего, кроме кучи банальностей аля

Посмотрим, возможно мы еще услышим от кого-нить "МВП ПИЗДАБОЛ, Я ТРЕЛОНИ!". Времени у нас много.

 

Помимо этого задал тонну бессмысленных вопросов

 

Докинул в челобека ну совсем без палева:

из 16ти 8 даже не голосовали

всем финал с адекватными поцонами :zloy:

Челобек Челобек

Мне вот это тоже не понравилось  :O_O:

Члобек, Члобек.

 

 

В самом начале провернул архигениальный мув:

Хер знает за кого голосовать, поэтому сделаю так.

 

А совсем не давно, 50 минут назад, наш герой

Ушел читать топик.

Но отписаля лишь после подозрений в его адрес. Классика прям

 


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та сегодня надо полюбому убивать кого-то из пары харикен/жека

а завтра того же из этой пары

а потом выбирать между хавком/визардом/ваней, правда мы с мвп уже в этом участвовать не будем  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забываем про твою терпильную игру- класска уёбищных мафиози в мафии на пд

Еще раз иди на хуй. Я уже писал, что в пятничными и субботними вечерами я не отписываюсь, жаль что твой период активности на форуме выпадает именно на эти часы. Можешь перечитать мои посты и засунуть свои предъявы в терпильности себе в зад :NYdunno:

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В общем по сабжу. Харикен может оказаться как пиратом, так и тупым мж. Где-то в середине топана я писал на него огромный уличающий пост, который он парировал своим незнанием сетинга и ньюфажеством в мафии. Защита конечно спорная, но по его постам действительно заметно, что он не блещет интеллектом.

 

Теперь по поводу упреков в моей адрес из-за инактива. Всех предлагающих мне молнию и прочих недовольных я бы хотел послать на хуй. Потому что днем я стабильно отписывался, ну а пятничными и субботними вечерами у меня есть дела поинтересней :NYdunno: Сейчас начнутся будни и все будет Okey.

эта фраза так ненавязчиво гооворит *он тупой мж*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что харикен определил, что окорок не бьет ногой, после того, как его выгнали на дневном, мне кажется - пушка.

Предлагаю Харикена разжечь на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем по сабжу. Харикен может оказаться как пиратом, так и тупым мж. Где-то в середине топана я писал на него огромный уличающий пост, который он парировал своим незнанием сетинга и ньюфажеством в мафии. Защита конечно спорная, но по его постам действительно заметно, что он не блещет интеллектом.

 

Теперь по поводу упреков в моей адрес из-за инактива. Всех предлагающих мне молнию и прочих недовольных я бы хотел послать на хуй. Потому что днем я стабильно отписывался, ну а пятничными и субботними вечерами у меня есть дела поинтересней :NYdunno: Сейчас начнутся будни и все будет Okey.

эта фраза так ненавязчиво гооворит *он тупой мж*

Я выразил свое мнение по поводу данной персоны, мое мнение может поменяться, в связи с наличием других фактов, что не понятного

 

я согласен, что он один из основных кандидатов например

и его голос в семеныча тому подтверждение 


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь скажи мне блять, по какой причине ты окрестил меня сильвером? Потомучто никто так толком и не ответил


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь скажи мне блять, по какой причине ты окрестил меня сильвером? Потомучто никто так толком и не ответил

потому что тебя чекали и ты оказался мж, а прочекать сильвера нельзя, поэтому вариант, что ты Сильвер имеет место быть.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мне идти за хворостом или нет?  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...