Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость VolwebniiVoed

Правда, я не уверен, есть ли смысл разменивать смоллета на пью, ну по крайней мере, хоть какая-та инфа у нас будет.

Нужно еще послушать войда предложение

Моё если и будет, то вышеизложенного не исключает. Оно больше анализ. Короче расскажу если всё ок подтвердится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну какие же вы долбоёбы. Пул очень маленький, вы со своим базаром уже заебали - нужно идти всем в одну локацию и оттуда уже как предлагалось надо чтобы Смолетт оглашал кто был, а кто не был.

согласен

в какую идем?

Правда, я не уверен, есть ли смысл разменивать смоллета на пью, ну по крайней мере, хоть какая-та инфа у нас будет.

Нужно еще послушать войда предложение

это при каком раскладе Смоллет разменивается? Он может через объявление сказать кто был, а кто не был и это не он не видит Пью, а Трелони.

перепутал. Когда писал, думал офк о размене Треллони на Пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трелони не умрет, но выгоды из этой затеи я особо не вижу


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вскрывается тот же самый Трелони - его лечит доктор, а Смоллет через объявление подтверждает кто был, а кто не был по словам Трелони, тот, кто оказывается +1 у Смоллета и есть Пью.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает за кого голосовать, поэтому сделаю так.

 

Хули вы сидите и думаете, я не понимаю  :lol:

харикен - знатный аутист, я думаю, что ему такую пушку не дала бы конфа вытворить, он бы факт проконсультировался перед этим вбросом с почанами. Следовательно, это безнадежный мж по типу сеприта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с аргументацией по поводу члобека, он мутный. Заварка тоже мутноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Правда, я не уверен, есть ли смысл разменивать смоллета на пью, ну по крайней мере, хоть какая-та инфа у нас будет.

Нужно еще послушать войда предложение

Моё если и будет, то вышеизложенного не исключает. Оно больше анализ. Короче расскажу если всё ок подтвердится.

Да спроси ты тут что тебя интересует, и всё. Тебе ответят.  :lol:

И мне почему-то показалось что семёныч совсем не против разменять трелони на пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как это блять невыгодно, если нас больше чем мафии и у нас есть два дополняющие друг друга палители локаций, один из которых вообще може не вскрываться, а тот, который вскрывается лечится доктором.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вскрывается тот же самый Трелони - его лечит доктор, а Смоллет через объявление подтверждает кто был, а кто не был по словам Трелони, тот, кто оказывается +1 у Смоллета и есть Пью.

та можно даже без этого.

Алс уже вчера рассказывал

Все пошли - кого из пула не увидел Трелони тот и Пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, я не уверен, есть ли смысл разменивать смоллета на пью, ну по крайней мере, хоть какая-та инфа у нас будет.

Нужно еще послушать войда предложение

Моё если и будет, то вышеизложенного не исключает. Оно больше анализ. Короче расскажу если всё ок подтвердится.

Да спроси ты тут что тебя интересует, и всё. Тебе ответят.  trollface.gif

И мне почему-то показалось что семёныч совсем не против разменять трелони на пью...

почему тебе так показалось? Я сам не уверен, выгодно это или нет, а тут ты уже определил, что я "не против"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лол, вскрывается тот же самый Трелони - его лечит доктор, а Смоллет через объявление подтверждает кто был, а кто не был по словам Трелони, тот, кто оказывается +1 у Смоллета и есть Пью.

та можно даже без этого.

Алс уже вчера рассказывал

Все пошли - кого из пула не увидел Трелони тот и Пью

Читать топик - выше способностей МВП. Он же уже открыто себя с лионелем сравнивает.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять Трелони все равно вскрываться надо блять, а еще может быть Лже Трелони и мы будем сидеть гадать кто настоящий, а так Смоллет может подтвердить его слова, чем раньше мы это сделаем, тем лучше, потому что так мафия не сможет начекать дохуя игроков и не сможет блочить и мешать нашим планам.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так свернули лавочку по Члобеку - ебашим в алса trollface.gif


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нидь скайпик ведущих шарящих. У меня вопрос есть.

ну вот какой смысл в этом посте? почему не написать в личку ведущим, зачем надо привлекать к себе внимание?

теперь войд 100% мж, это же очевидно

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так свернули лавочку по Члобеку - ебашим в алса trollface.gif

А чьи идеи ты будешь воровать и выдавать за свои?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен был полностью с этой идеей, просто тупорылые уебки уже успели сказать, что они идут в левые локации, поэтому нужно эту акцию провернуть сейчас, пока мафия не начекала и не наблочила.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блять смоллет что-то подтвердит, когда он только ники игроков узнает?


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас прошу - ебаните члобека, ну он же бесполезный кусок дерьма, да и давать ему шанс становится чемпионом мафии - это же проклясть себя на вечные потоки чсвшного жидкого поноса, который он будет испускать в каждом топике и зафиксирует в своей подписи.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв рили семеныч очень мафиозен и я чето забыл про алса, вот этих двоих джексон точно назвал бы уебками если бы они его убили

 

я не знаю ролей, но уебком я бы назвал не их, а тебя

 

ухожу из топана


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блять смоллет что-то подтвердит, когда он только ники игроков узнает?

А ТРЕЛОНИ ПО-ТВОЕМУ, ЧТО БЛЯТЬ РОЛИ УЗНАЕТ? НАМ НУЖНО СРАВНИТЬ БЛЯТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ - ПРИМЕР:

ТРЕЛОНИ ГОВОРИТ В ЛОКАЦИИ 1 БЫЛИ - ПЕТЯ, ВАСЯ, САША, ВАНЯ, ГЕОРГИЙ, РУСЛАН И ОЛЕГ.

СМОЛЛЕТ ГОВОРИТ - ВАСЯ, САША, ОЛЕГ, ПЕТЯ, ГЕОРГИЙ, ВАНЯ, РУСЛАН И СЕРАФИМ

СЕРАФИМ ЗНАЧИТ ПЬЮ, ТУПАЯ ТЫ БОШКА БЛЯТЬ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...