Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

как блять смоллет что-то подтвердит, когда он только ники игроков узнает?

А ТРЕЛОНИ ПО-ТВОЕМУ, ЧТО БЛЯТЬ РОЛИ УЗНАЕТ? НАМ НУЖНО СРАВНИТЬ БЛЯТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ - ПРИМЕР:

ТРЕЛОНИ ГОВОРИТ В ЛОКАЦИИ 1 БЫЛИ - ПЕТЯ, ВАСЯ, САША, ВАНЯ, ГЕОРГИЙ, РУСЛАН И ОЛЕГ.

СМОЛЛЕТ ГОВОРИТ - ВАСЯ, САША, ОЛЕГ, ПЕТЯ, ГЕОРГИЙ, ВАНЯ, РУСЛАН И СЕРАФИМ

СЕРАФИМ ЗНАЧИТ ПЬЮ, ТУПАЯ ТЫ БОШКА БЛЯТЬ.

ясно, мы размениваем 2 активов на одну мафию, когда вся конфа ещё цела?

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УЕБОК. СМОЛЛЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕШАЕТ - ЧЕРЕЗ ВЕДУЩИХ, А ТРЕЛОНИ ДОКТОР ПОЛЕЧИТЬ МОЖЕТ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

переебал бы члобеку, жеке или семенычу с удовольствием

на крайни случай мвп

но лучше после члобека

:lol:

Да ты охуел.

Мне за что, уебок?

левелишь на члобеке  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда в любом случае будет лжевскрытие на утро от Пью, так что еще не факт, что мы сольем его в тот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я согласен был полностью с этой идеей, просто тупорылые уебки уже успели сказать, что они идут в левые локации, поэтому нужно эту акцию провернуть сейчас, пока мафия не начекала и не наблочила.

Я не думаю что за 2 с половиной часа получится организовать всех идти в одну локацию. Бтв у меня есть доработки к плану, но они требуют 90% концентрации мж в выбраной локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

переебал бы члобеку, жеке или семенычу с удовольствием

на крайни случай мвп

но лучше после члобека

:lol:

Да ты охуел.

Мне за что, уебок?

левелишь на члобеке  :buba:

даже если бы я с ним в конфе был я бы и своих подельников заставлял бы его сливать, я уже написал выше почему - он же уебок и бесполезный как кусок дерьма. Это не левелинг - это уборка со сцены мусора.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

правда в любом случае будет лжевскрытие на утро от Пью, так что еще не факт, что мы сольем его в тот день

Вот видите, я же говорил вам что семёныч не глупый, он уже придумал как ему в дальнейшем контрить массовое посещение всеми одной локации и технично пытаеться нас от этого отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

переебал бы члобеку, жеке или семенычу с удовольствием

на крайни случай мвп

но лучше после члобека

:lol:

Да ты охуел.

Мне за что, уебок?

левелишь на члобеке  :buba:

даже если бы я с ним в конфе был я бы и своих подельников заставлял бы его сливать, я уже написал выше почему - он же уебок и бесполезный как кусок дерьма. Это не левелинг - это уборка со сцены мусора.

ну в принципе поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УЕБОК. СМОЛЛЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕШАЕТ - ЧЕРЕЗ ВЕДУЩИХ, А ТРЕЛОНИ ДОКТОР ПОЛЕЧИТЬ МОЖЕТ.

забей свой ебальник мразь, убери палец с шифта и пиши нормально, не за тем я сижу в этом разделе, чтобы от какой-то подноготной грязи читать такие посты

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда в любом случае будет лжевскрытие на утро от Пью, так что еще не факт, что мы сольем его в тот день

Вот видите, я же говорил вам что семёныч не глупый, он уже придумал как ему в дальнейшем контрить массовое посещение всеми одной локации и технично пытаеться нас от этого отговорить.

а все говорят обратное  :lol:

я двумя руками ЗА, то что бы идти всем в одну локацию, просто пытаюсь предугадать, что будет утром, а ведь так оно и будет, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен был полностью с этой идеей, просто тупорылые уебки уже успели сказать, что они идут в левые локации, поэтому нужно эту акцию провернуть сейчас, пока мафия не начекала и не наблочила.

Я не думаю что за 2 с половиной часа получится организовать всех идти в одну локацию. Бтв у меня есть доработки к плану, но они требуют 90% концентрации мж в выбраной локации

Единственная проблема, которую я вижу - это то, что объявление вывешивается ночью, то есть Смоллет это сделает до Трелони и тогда мафиозные уебки могут просто повторить и выбрать любого лоха которого им нужно слить и тогда мы будем опять таки сидеть и гадать кто же настоящий Трелони.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УЕБОК. СМОЛЛЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕШАЕТ - ЧЕРЕЗ ВЕДУЩИХ, А ТРЕЛОНИ ДОКТОР ПОЛЕЧИТЬ МОЖЕТ.

забей свой ебальник мразь, убери палец с шифта и пиши нормально, не за тем я сижу в этом разделе, чтобы от какой-то подноготной грязи читать такие посты

Я ПРОСТО КАПСОМ ПОЛЬЗУЮСЬ, ШВАЛЬ ЕБУЧАЯ, СЛУШАЙ МЕНЯ ИЛИ ВЫКИНУ ЗА ПАЛУБУ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я согласен был полностью с этой идеей, просто тупорылые уебки уже успели сказать, что они идут в левые локации, поэтому нужно эту акцию провернуть сейчас, пока мафия не начекала и не наблочила.

Я не думаю что за 2 с половиной часа получится организовать всех идти в одну локацию. Бтв у меня есть доработки к плану, но они требуют 90% концентрации мж в выбраной локации

Единственная проблема, которую я вижу - это то, что объявление вывешивается ночью, то есть Смоллет это сделает до Трелони и тогда мафиозные уебки могут просто повторить и выбрать любого лоха которого им нужно слить и тогда мы будем опять таки сидеть и гадать кто же настоящий Трелони.

Я же сказал, у меня есть доработки... Там вообще не нужно объявление от смоллета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня возник вопрос к ведущим - может ли Смоллет вывесить объявление за прошлую ночь? То есть мы перенесем слив Пью на один день - завтра Трелони сразу после ночи пишет кто был в локации(ближайшей ночью), а Смоллет через объявление говорит кто был этой ближайшей ночью уже на некст ночь, чтобы мы могли проверить правдивость слов Трелони.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен был полностью с этой идеей, просто тупорылые уебки уже успели сказать, что они идут в левые локации, поэтому нужно эту акцию провернуть сейчас, пока мафия не начекала и не наблочила.

Я не думаю что за 2 с половиной часа получится организовать всех идти в одну локацию. Бтв у меня есть доработки к плану, но они требуют 90% концентрации мж в выбраной локации

Единственная проблема, которую я вижу - это то, что объявление вывешивается ночью, то есть Смоллет это сделает до Трелони и тогда мафиозные уебки могут просто повторить и выбрать любого лоха которого им нужно слить и тогда мы будем опять таки сидеть и гадать кто же настоящий Трелони.

Я же сказал, у меня есть доработки... Там вообще не нужно объявление от смоллета.

Я предпочитаю наиболее эффективный и просто вариант чтобы даже дуд мог понять что от него требуется и без всяких фейлов это сделал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дуд ещё вчера всё понял и сделал бы, будь он жив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это образно же. Ждем ответа на мой вопрос от ведущих, если такое делать можно, то мы спокойно вычислим Пью и вырежем его мафиозное ебало.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ну нахуй, пока вы тут отсиживаете и не палитесь я лучше посмотрю калифорникейшн, а то ждать ваших постов сродни свисту на горе  вкусного под пиво красного рака.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Так, господа. Мои вопросы-запросы ведущие тоже пока что не подтверждают, поэтому начнём пока так, если подтвердится - будем иметь очевидный профит. 

Настаиваю, чтобы все написали, в каких локах были.

Обьясняю:

1) Это полезная инфа которую можно будет поанализировать.

2) Всем известно сколько человек с тобой было в локе и если на бумаге число будет зашкаливать или наоборот недостовать - опять же повод для профита и внутреннего анализа каждым из заинтересованных игроков.

 

Кто промолчит/афк/дота2/уебок - тот в моём кос листе и явно не настроен на сотрудничество со следствием.

 

Я, еще раз повторюсь, был в 5.

Алс - 6.

Фенфир - 6.

 

Если че-нидь напутал, поправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за такую инициативу, но что в итоге она даст? Каждый будет подстраиваться под список другого и все равно будет вранье какое-то.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...