Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Хотя пацанва, я бы все равно Семеныча слил на голосовании, мы то не знаем мафия он или мж, если он мж, то мы по крайней мере будем знать, что чувак с картой свой человек и что он отправился копать, а если Семеныч мафия, то мы хотя бы затянем процесс копания мафиозным чуваком с картой, и тогда меня можно будет вылечить ночью и провернуть мув с Пью  :nate:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во общем, если Трелони вскроется - то это будет профит для мжей. Ведь мы тогда сможем убить визарда/заварка, который докинули в мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя пацанва, я бы все равно Семеныча слил на голосовании, мы то не знаем мафия он или мж, если он мж, то мы по крайней мере будем знать, что чувак с картой свой человек и что он отправился копать, а если Семеныч мафия, то мы хотя бы затянем процесс копания мафиозным чуваком с картой, и тогда меня можно будет вылечить ночью и провернуть мув с Пью  :nate:

лол, а почему мафиози не могут меня отправить копать?

Ведь тогда, если я переживаю первый день и первую ночь, я буду слит днем на второй день и будет еще -один мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия могла тебя послать копать, надеясь, что мы тебя сольем, ты окажешься мж, а мафиозный чувак с картой докопает, но неужели они так все просчитали.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛУУУУУУУУУУУУШАЙТЕ

если карту нашла мафия

и отправла семёнычка копать к примеру то отправляя она узнала его роль

т.е. бесплатный чек

если он к примеру оказывается актим мж то они ночью сразу и слить его(если док не спасёт) могут, а продолжить капать самим


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия могла тебя послать копать, надеясь, что мы тебя сольем, ты окажешься мж, а мафиозный чувак с картой докопает, но неужели они так все просчитали.

Либо я не вкуриваю, либо что... Как мафия погла послать копать мж?


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стоп, если тогда мафия послала своего же копать, это ж беспроигрышный вариант был бы


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия могла тебя послать копать, надеясь, что мы тебя сольем, ты окажешься мж, а мафиозный чувак с картой докопает, но неужели они так все просчитали.

Либо я не вкуриваю, либо что... Как мафия погла послать копать мж?

Все, вкурил.


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛУУУУУУУУУУУУШАЙТЕ

если карту нашла мафия

и отправла семёнычка копать к примеру то отправляя она узнала его роль

т.е. бесплатный чек

если он к примеру оказывается актим мж то они ночью сразу и слить его(если док не спасёт) могут, а продолжить капать самим

та меня же даже ночью сливать не надо. Я ведь главный кандидат буду на вылет во второй день, так что есть профит мафиозам отправлять меня копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия могла тебя послать копать, надеясь, что мы тебя сольем, ты окажешься мж, а мафиозный чувак с картой докопает, но неужели они так все просчитали.

Либо я не вкуриваю, либо что... Как мафия погла послать копать мж?

нашедший карту(в независимости от фракции) может отправить любого игрока( при этом получая чек его роли) копать клад.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля, мне ща варо написал что я отправил личку не тому ведущему, и остался в форте  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело раскрыто?

:nate:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у меня завтра первый в моей жизни экзамен в универе, который я должен здавать на 5, если я хочу степуху. А чем же я занимаюсь?  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае я предлагаю доктору хилять меня, а не Семеныча с картой, если мафия убьет его ночью, то мы узнаем, что это не их конфа нашла карту(ну или они боги левелинга), а нашел наш славный мж, который и приступит заново копать яму.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у меня завтра первый в моей жизни экзамен в универе, который я должен здавать на 5, если я хочу степуху. А чем же я занимаюсь?  :nate:

если он по русскому, то у меня для тебя плохие новости.


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛУУУУУУУУУУУУШАЙТЕ

если карту нашла мафия

и отправла семёнычка копать к примеру то отправляя она узнала его роль

т.е. бесплатный чек

если он к примеру оказывается актим мж то они ночью сразу и слить его(если док не спасёт) могут, а продолжить капать самим

та меня же даже ночью сливать не надо. Я ведь главный кандидат буду на вылет во второй день, так что есть профит мафиозам отправлять меня копать

Как обычно на 3ий день я начинаю понимать смысл сеттингa >_<


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мне ща варо написал что я отправил личку не тому ведущему, и остался в форте  :nate:

вот ты и попался, а говорил, что был в первой локации, ребята, принимайтесь за работу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЙ, НАСТОЯЩИЙ ТРЕЛОНИ, ОТЗОВИСЬ.

ЕСЛИ ТЫ ВСКОРЕШЬСЯ МЫ БУДЕМ УВЕРЕНЫ, В ТОМ, ЧТО МВП = ОКОРОК, И КТО ДОКИДЫВАЛ В НЕГО - СКОРЕЕ ВСЕГО МАФИОЗИ (ну кроме сеприта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у меня завтра первый в моей жизни экзамен в универе, который я должен здавать на 5, если я хочу степуху. А чем же я занимаюсь?  :subj:

Копаешь клад, че :nate:


Все будет Джусово Мизакультно!

 

Virtual Audio Cable Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в посте про хилл в меня не "семеныча с картой", а "семеныча, копающего клад".


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...