Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость

не сливать мвп, так как он может быть окороком. если это так, то он заберёт за собой семёныча и клад будет снова копаться 2 дня, так как он не доберет ночи до суток копания

чекер мж проверяет Семёныча- если он маф- вскрывается, док потом его хилит. если мж, то не вскрывается. это предпологает надежду на то, что чекер активный адекватный игрок.

дальше по резалтам

рад для тебя, Сеприт, стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпите часик я уже еду домой


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну ход доктора сегодня- тонкая вещь. это не обсуждается в топике никем- пусть сам решает

обсуждение локаций на ночь буду считать крайним проявлением гейства и отводом глаз мж от важнейших проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сливать мвп, так как он может быть окороком. если это так, то он заберёт за собой семёныча и клад будет снова копаться 2 дня, так как он не доберет ночи до суток копания

чекер мж проверяет Семёныча- если он маф- вскрывается, док потом его хилит. если мж, то не вскрывается. это предпологает надежду на то, что чекер активный адекватный игрок.

дальше по резалтам

рад для тебя, Сеприт, стараться.

я просил цитату

а не написать сейчас.


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сам рыскай цитаты- найдешь, если захочешь. ты слишком нобади, чтоб для тебя стараться или ещё что то сделать :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам рыскай цитаты- найдешь, если захочешь. ты слишком нобади, чтоб для тебя стараться или ещё что то сделать :avtoradolf:

ну я ж писал что я по смотрел твои сообщения и не нашёл.

я считаю что раньше ты не писал ничего конкретного.

 

вот только сейчас написал, когда ты сам понял что раньше только много воды расписывал


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

итак, господа. вопрос стоит остро, о том, кого стоит выгнать с нашего уютного острова полного сокровищ

мой кандидат терПила пока что

дискач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сам рыскай цитаты- найдешь, если захочешь. ты слишком нобади, чтоб для тебя стараться или ещё что то сделать :avtoradolf:

ну я ж писал что я по смотрел твои сообщения и не нашёл.

я считаю что раньше ты не писал ничего конкретного.

 

вот только сейчас написал, когда ты сам понял что раньше только много воды расписывал

ни я, ни кто либо другой не сможет тебе помочь- у тебя рак глаз и мозга. соболезную :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И савикс (это же он пила, да?) офкос ну никак не может оказаться окороком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И савикс (это же он пила, да?) офкос ну никак не может оказаться окороком?

может, но он активно себя не предлагал слить, как Мвп=> вероятность более маленькая. но мой голос только за терпильность.

хочу заметить предварительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Визард висел в шапке и пропал :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам рыскай цитаты- найдешь, если захочешь. ты слишком нобади, чтоб для тебя стараться или ещё что то сделать :avtoradolf:

ну я ж писал что я по смотрел твои сообщения и не нашёл.

я считаю что раньше ты не писал ничего конкретного.

 

вот только сейчас написал, когда ты сам понял что раньше только много воды расписывал

ни я, ни кто либо другой не сможет тебе помочь- у тебя рак глаз и мозга. соболезную :buba:

ну я понял.

ты не можешь кинуть мне цитату где предлагаешь что то конкретное.

Уходишь от разговора, говоря что "кто ты такой чтобы я для тебя искал" или "найди сам(но я ведь не могу найти потому что нету такой цитаты)" или "у тебя рак мозга и глаз".

у меня так младшая сестра отмазывается, только ей 11 лет, а тебе я так полагаю больше.

в любом случае ты видишь не корректную игру, ты не можешь ответить на мои вопросы, "убегая" от них.

был бы ты мж тебе б нечего было скрывать\боятся.

ну или ты уёбок.


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати годфри говорил, что то вроде "если мафы выиграют в этом сеттинге можно им дать лучший иннактив"

хавк, савикс, жека, визард, кого еще забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати годфри говорил, что то вроде "если мафы выиграют в этом сеттинге можно им дать лучший иннактив"

хавк, савикс, жека, визард, кого еще забыл?

инактивного мартини заменили ваней.

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя тут все иннактивят, кроме сеприта, алса, мвп ну и Ваня в последнее время что-то пишет

Фенфир на их фоне даже через чур активный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

там кстати годфри говорил, что то вроде "если мафы выиграют в этом сеттинге можно им дать лучший иннактив"

хавк, савикс, жека, визард, кого еще забыл?

Даже не знаю... Пол топика? Но годфри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYsmile:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

слушай, Сеприт, ты читать умеешь? возьми и читай мои посты до тех пор, пока не вычленишь из них те слова, которые я вычленил для тебя и отдельным постом забабахал.

как вариант- спроси ещё у кого нить писал ли я это до того.

после получения ответа задумайся над собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

слушай, Сеприт, ты читать умеешь? возьми и читай мои посты до тех пор, пока не вычленишь из них те слова, которые я вычленил для тебя и отдельным постом забабахал.

как вариант- спроси ещё у кого нить писал ли я это до того.

после получения ответа задумайся над собой

можно так же записать на бумажку мой пост и открыть мои сообщения, там искать соответствия. профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

короче я на 2-ю тренировку. если вернусь за час до ночи- это будет успех :avtoradolf: . может по дороге домой буду чекать с телефона, хотя это омерзительное занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...