Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Читай вот топан, тут 2 пацана бочку катят на чекнутого мж.

жаль что один из них вполне может быть сильвером и уебать семенычу например

какова шанс что из тех 4х человек которые не были в локе вечером трое окажется мафией и мы попадём на сильвера?

бля ты так конструируешь свои предложения, что я перечитываю их по четыре раза, чтобы понять. Короче шанс пусть и не велик но он есть, а смысл нам рисковать если мы ставим все свои ставки на клад и капающего?

 

смотри

Кто не был в локе - Хавк, Фенфир, Заварка и Жека. ПРИВЕТ, ПАЦАНЫ!

вот мы знаем кого не было в локе сегодня ночью без веской причины.

так же мы знаешь что сегодня ночью осталось два мафиози один из которых пытался убить меня, а второй блочил савикса.

А теперь вопрос, какой шанс что окорок тоже остался нахуя то в бухте? Ведь что мы максимально снять с себя подозрение есть смысл идти ему в локацию.

по этому я склоняюсь к мысли что среди Хавк, Фенфир, Заварка и Жека. две мафии. кто именно нам предстоит сегодня решить, а завтра ночью чекнуть самолётом оставшихся(если мы конечно до этого не выкопаем клад)


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И короче я щас, судя по всему, уезжаю за пределы города, так что до завтра меня может не быть. Сегодня мошня с походом в одну локу будет?

да идём все в восьмую локу.

и проголосуй сразу в кого то их этого списка Хавк, Фенфир, Заварка и Жека.

если ты не успеешь вернутся до окончания голосования


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И короче я щас, судя по всему, уезжаю за пределы города, так что до завтра меня может не быть. Сегодня мошня с походом в одну локу будет?

да идём все в восьмую локу.

и проголосуй сразу в кого то их этого списка Хавк, Фенфир, Заварка и Жека.

если ты не успеешь вернутся до окончания голосования

да ты вообще читаешь мои посты? забудь уже один раз, что я один из подозреваемых, я обычный мж

кроме меня из тех, кто не был в локе 1 вполне может быть сильвером, зачем рисковать? сегодня либо в мвп сливаем голоса, либо убиваем кого-то мутного, кто был в локе, я уже написал кого (исключая визарда, я пропустил, что его чекали)


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, что если предположения сеприта, по поводу мжшности нашедшего карту не верны, то мы все жестко проебемся  :NYpalevojein:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенфир не мог прийти в прошлую(3) ночь в 1-ю локу потому что он во вторую ночь был там. Давайте все сегодня шагать в 8-ю локу.

Сливать надо Хавка/заварка/жеку.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, что если предположения сеприта, по поводу мжшности нашедшего карту не верны, то мы все жестко проебемся  :NYpalevojein:

если семёныча не убьют то он выкопает, а он мж

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да семеныч сегодня как ни крути отъедет, если мафия оставляет его в живых, то мы вин


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И короче я щас, судя по всему, уезжаю за пределы города, так что до завтра меня может не быть. Сегодня мошня с походом в одну локу будет?

да идём все в восьмую локу.

и проголосуй сразу в кого то их этого списка Хавк, Фенфир, Заварка и Жека.

если ты не успеешь вернутся до окончания голосования

да ты вообще читаешь мои посты? забудь уже один раз, что я один из подозреваемых, я обычный мж

кроме меня из тех, кто не был в локе 1 вполне может быть сильвером, зачем рисковать? сегодня либо в мвп сливаем голоса, либо убиваем кого-то мутного, кто был в локе, я уже написал кого (исключая визарда, я пропустил, что его чекали)

спасибо бро.

теперь мы знаем что вы отправили сильвера в локацию.

и вы действительно думаете что мы купимся на этот дешёвый развод и будем голосовать в кого-то из тех кто был в локации?

максимум профита для вас в такой ситуации, мы или можем убить мж

или убить окорка который за собой заберёт меня или семёныча

или можем попросту проебаться на дневном голосовании дав вам дополнительный день.

 

спасибо но нет.

хотя мне вот чисто интересно, в кого бы ты кинул двойку?


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сегодня предлагает кидать в мвп - мафия, и, видимо, карта у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче на второй день в первой локации были:

я, сеприт, алс и фенфир

на третий день:

Иван, Визард и Харикен, мвп

убираем еще савикса

и у нас остаются кандидаты на роль блокера (т.к. он два дня подряд блокал) хавк, заварка, жека

но еще может быть, что кто-то из тройки хавк, заварка, жека на второй день были в первой локации, но сказали количество человек алсу или фенфиру, что бы сделать им алиби. Ведь точной инфы насчет второй ночи, в отличии от третей про ники у нас нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж

у фенфира было кд похода в первую локу  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж

у фенфира было кд похода в первую локу  :NYdunno:

он мог этим воспользоватся что бы без палева остатся в форте :NYdunno:

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж

у фенфира было кд похода в первую локу  :NYdunno:

он мог этим воспользоватся что бы без палева остатся в форте :NYdunno:

а что ему нужно было делать? Идти самому в левую локу? Когда карту уже нашли

это наш проеб был, что на локе кд, хотя, честно говоря, такого в сеттинге не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж

у фенфира было кд похода в первую локу  :NYdunno:

он мог этим воспользоватся что бы без палева остатся в форте :NYdunno:

а что ему нужно было делать? Идти самому в левую локу? Когда карту уже нашли

это наш проеб был, что на локе кд, хотя, честно говоря, такого в сеттинге не было.

не, ты не понял. у него сегодня на третью ночь было кд потому что по его словам он ходил во вторую ночь туда.

а если он мафия то у него есть алиби почему он остался в локе, ибо попросту не мог в неё пойти.

как то так


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вычислил Сеприта, что он актив мж на второй день, но сейчас не могу найти этот пост  :NYsubj:

2сеприт, но мы сейчас ищем пса, который в обе ночи оставался в форте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вычислил Сеприта, что он актив мж на второй день, но сейчас не могу найти этот пост  :NYsubj:

2сеприт, но мы сейчас ищем пса, который в обе ночи оставался в форте

ну мы знаем что фенфир точно не пёс(если он не соврал что во вторую ночь был в первой локе)

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вкину в фенфира

но надеюсь еще вернусь и промониторю ситуэйшн


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визард нечекаемый походу  :NYginsgnil:

я ему говорю трех кандидатов, и если мы угадаем из них пса, то выиграем игру, а он кидает в четвертого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визард нечекаемый походу  :NYginsgnil:

я ему говорю трех кандидатов, и если мы угадаем из них пса, то выиграем игру, а он кидает в четвертого

ну он окончательный ещё не кинул. может одумается

если мы убьём пса это 33% то мы в лёгкую выигрываем


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...