Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

Слишком толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем саветую из аниме реал темы которые я палил:

1. НАРУТО-ну блеа , ну я думаю все смарели, там пасан ,чо то в лису превращается и харасит всех и там у него братан есть сасуке, он там вообще из проблемной семьи воообщем та вот, 2 сезон там тоже нормас такой ну там смареть надо и 1 и 2 сезон , ну кароче чотка нормас(4.7/5)

2. Девил Мэй Крей- ну там тоже,такой высокий посан с мечом всех кароче демонов , бесов и шох напрягает, очень там просикаеца тюремная тема, кто играл в игру таму понравица (4.7/5)

3. Тетрадь Смерти - воббщем та, там кароче посан обычный такой посан, на него с неба вообщем та тетрадь, падает которая позволяет овнить по кд, что он и делает с преступниками и там такой чоткий вроде полисая Л такой с харизмой , он посчитал короче нельзя , не канает такая хуйня, решил его найти, вообщем сматреть нада рассказать сложно ну там замесы такие интилектуальные нормас (4.7/5)

4.POKEMON - это великий шедевр я считаю , я думаю все знают , что да как , одна фраза ПИКАЧУ Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!111 чего стоит?? (5/5)

ваще тема, есть ещё чё

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Boisya 228 esli poodriw' nosik

Сначала подумал толстота, но это  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fLKm

 

На хардика похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DirtyMisha

Boisya 228 esli poodriw' nosik

Сначала подумал толстота, но это  :avtorklif:

Да ты проста не смотрел не хуя, тока пиздишь критик блять нашёлся ёпта.Да и вабще я смотрел всё это давно, ща я сериалы палю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

228 и Казахстан

Статья 228. Злоупотребление полномочиями

 

Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц или организаций либо нанесения вреда другим лицам или организациям, если это повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

 

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

  :lol:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасное то: что он это все всеръез писал


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё четко расписал, даже нечего добавить  :yes:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

 

fLKm

 

На хардика похож

да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fLKm

 

На хардика похож

Лёша, тебе опять дозу принесли?

чем это он на Хардоса то похож?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза такие же добрые


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кое-что действительно есть


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее пизданут


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал пиздат, а вот сам доктор малость пизданут


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую что-нибудь интересное/захватывающие/увлекательное что можно залпом посмотреть

http://myanimelist.net/animelist/Oberr123


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...