Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

NBA. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Ну я же говорю: глорихантерство довольно легко затедектить.

 

 

Сам вот я стал смотреть (ну это немного громко сказано) нба ещё когда был совсем маленький, где-то с начала 2000-х.

Помню матчи лейкерсов, молодых Шака и Коби, спёрсов с Адмиралом, Почтальона, Винсенити и Тимака, непроходимый Детройт и т.д.

Учитывая, что выбора никакого не было, и посмотреть удавалось очень мало, то каких-то определённых предпочтений у меня тогда и не могло быть.

 

 

Спустя несколько лет появился интернет, появилась возможность лучше за всем следить, чуть больше увлёкся.

С тех пор я, пожалуй, и стал болельщиком Финикса.

Нэш+молодой Стат+Матрица, потом Шак, ран-н-ган, все дела.

Финикс и сейчас остаётся одной из моих любимых команд и симпатизировать им я буду в любом случае, на каком бы месте они не находились и какие бы идиотские решения не принимались их руководством.

 

 

Где-то с 7-го, 8-го года стал ещё больше следить за лигой и вот последние года 3-4 наблюдаю за ней очень и очень пристально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охх эти баталии Санс - ЛАЛ - это было НЕЧТО! :vau: Считаю Нэша одним из самых умных игроков в НБА. Был немного озадачен, когда увидел рекламу, где он поддерживает геев. Только не понял сам ли он гей или нет?!  :NYgeys:

Помнишь тот Алл-старс 2001 года, когда AI3 получил МВП - считаю его лучшем (офк только для себя). Вот маленькая нарезка -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, он женат, просто человек широких и либеральных взглядов, канадец же.  :NY^^:

 

Смотрел тот матч, но только в записи, поэтому каких-то конкретных эмоций не осталось.

 

Айверсона всегда считал очень талантливым игроком, его кроссоверы - это нечто, офк, но особо личной симпатии никогда к нему не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уехать в Канаду в след. году, надеюсь гейство меня там не ждет  :NYsmile: .

Кто-нибудь смотрел сегодня матчи?

Сам не смотрел, но буду судить по статистики.

Детройт - Голден Стейт: 91-99

Детройт все лихорадит, но нельзя не отметить игру Монро, паренек раскрывается, Гордон вообще стал уныл  :NYsad: .

У Голдент Стейта как всегда реактивный Эллис и Ли сделали игру, до сих пор не понимаю как такие деньги можно платить Биендринсу (явно не тянет).

Денвер - Юта: 96-106

Рад за Мозгова, старт и хоть какие-нибудь статы показывет. Лоусен, неплохо, но можно и лучше. Итальянец становится главным скорером, и лично меня это радует.

Юта, никогда не следил за этой командой, Джефферсон дабл, но в Миннесоте он смотрел куда лучше. Миллсап хорош.

Сан Антонио - Санс: 102-91

Думал, что без Ману начнут сдуваться, но Данкан (совсем не стареющий) показал мастер класс. Паркер показал свой уровень.

Санс, думаю пока они не зацепатся за play-off. Стиви удивляет, 20 + 10. После ухода Амаре и не понятной игры Лопеса остается только Гортату играть, а он не плохо смотрелся в Орладно (если не путаю ничего).

Строго не судити, потому что судил только по статам, потом посмотрю игры и может подредактирую немного  :NYsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так прям уж каждый конкретный матч дня особо обсуждать нет смысла наверное. Я всегда утреца смотрю обзорчики всех прошедших игр, даже самых унылых, в курсе всех дел быть нужно.

Джефферсон довольно хорош в этом году, во многом благодаря ему Юта сейчас так высоко; про Биедринша и говорить нечего - полено поленом, что-то на уровне Миличича; ну а Спёрсы нынешних Санс должны обыгрывать спокойно, тем более дома, где они ещё не проигрывали в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать какое гавно Монта Эллис как игрок, расписать как он делает свою команду хуже, нахуячить пост на полстраницы со статистикой про то что лучше всего Голдэн Стэйт играл когда он выходил из запаса в 1й год карьеры и когда ему мало давали мячик во 2й год, но потом передумал  :NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать какое гавно Монта Эллис как игрок, расписать как он делает свою команду хуже, нахуячить пост на полстраницы со статистикой про то что лучше всего Голдэн Стэйт играл когда он выходил из запаса в 1й год карьеры и когда ему мало давали мячик во 2й год, но потом передумал  :NY^^:

он же сейчас топ2 второй номер запада :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать какое гавно Монта Эллис как игрок, расписать как он делает свою команду хуже, нахуячить пост на полстраницы со статистикой про то что лучше всего Голдэн Стэйт играл когда он выходил из запаса в 1й год карьеры и когда ему мало давали мячик во 2й год, но потом передумал  :NY^^:

да мы все уже поняли, что для тебя все игроки говно и не обижаемся уже  :NYgeys:


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не все. Мой любимый например игрок - Ману, он великолепен, он тоже номинально 2й номер, хоть конечно и не совсем, но на бумаге точно 2й. Дак вот Ману НАСТОЛЬКО лучше Монты Эллиса, на мой личный взгляд разумеется, насколько сам Монта лучше середнячка Д-Лиги.

 

 

Игрок, который кинул как то раз 47 бросков за матч, не являясь одним из топ снайперов лиги, не может быть хорошим. У него конечно отличное атлетичное тело, но только умной башки на нём нету, а игроки с плохим "Баскетбольным IQ" меня всегда раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не все. Мой любимый например игрок - Ману, он великолепен, он тоже номинально 2й номер, хоть конечно и не совсем, но на бумаге точно 2й. Дак вот Ману НАСТОЛЬКО лучше Монты Эллиса, на мой личный взгляд разумеется, насколько сам Монта лучше середнячка Д-Лиги.

 

 

Игрок, который кинул как то раз 47 бросков за матч, не являясь одним из топ снайперов лиги, не может быть хорошим. У него конечно отличное атлетичное тело, но только умной башки на нём нету, а игроки с плохим "Баскетбольным IQ" меня всегда раздражали.

а в сегодняшнем баскетболе вообще есть умные игроки? мне кажется, что их осталось очень мало. все стало похоже на стритбол с лебронами которые думают, что они умнее тренера и слушать его указания - себя не уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится как играют Майами Хитс, ребята просто молодцы


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не все. Мой любимый например игрок - Ману, он великолепен, он тоже номинально 2й номер, хоть конечно и не совсем, но на бумаге точно 2й. Дак вот Ману НАСТОЛЬКО лучше Монты Эллиса, на мой личный взгляд разумеется, насколько сам Монта лучше середнячка Д-Лиги.

 

 

Игрок, который кинул как то раз 47 бросков за матч, не являясь одним из топ снайперов лиги, не может быть хорошим. У него конечно отличное атлетичное тело, но только умной башки на нём нету, а игроки с плохим "Баскетбольным IQ" меня всегда раздражали.

Нельзя так сравнивать, Ману всегда есть кому скинуть мяч, а значит и для броска и прохода больше возможностей, а в ГС кроме Эллиса только Ли и нестабильный Райт. Там некому забивать, вот и приходится самому все делать.

Минус Эллиса что он низкий, а значит не хорош в защите, но обвинить его в том, что он жадный и без башки - нельзя.

 

Кстати, скоро же Олл-Старз, можно предположить пятерки в Новички-Второгодки.

 

Моя попытка:

 

Новички:

Ирвинг, Кливленд - тут тяжелый выбор на самом деле, Рубио очень хорош, но мне кажется, скорее Ирвинга выберут, буду рад ошибиться

Шамперт, НЙ - вписался в игру Никс, одобрен Мело и Амаре, Брукс мне послабее видится

Вильямс, Миннесота - самый яркий из всех форвардов в драфте

Маркиф Моррис, Финикс - может не раскрученный, но полезный, да вообще толком выбирать не из кого, Леонард из СА пока чуть меньше нравится, Синглтон и Веселы вообще не впечатляют пока

Кантер, Юта - с центрами вообще беда, но этот хоть поприличнее чем Томпсон или Луер. Биомбо показывает то, что я от него и ожидал :petro:

 

 

 

Второгодки:

Волл, Вашингтон - тут понятно

Джордж, Индиана - в этом сезоне раскрылся, играет в основе, выглядит явно лучше Джонсона из Миннесоты или Филдса

Тернер, Филли - приспособился к игре со скамейке и начал приносить много пользы, тут возможен еще Хейворд из Юты

Гриффин, Клипперс - тоже все понятно

Монро, Детройт - Казинс конечно известней, но хуже играет и выебывается, что в Сакраменто плохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не все. Мой любимый например игрок - Ману, он великолепен, он тоже номинально 2й номер, хоть конечно и не совсем, но на бумаге точно 2й. Дак вот Ману НАСТОЛЬКО лучше Монты Эллиса, на мой личный взгляд разумеется, насколько сам Монта лучше середнячка Д-Лиги.

 

 

Игрок, который кинул как то раз 47 бросков за матч, не являясь одним из топ снайперов лиги, не может быть хорошим. У него конечно отличное атлетичное тело, но только умной башки на нём нету, а игроки с плохим "Баскетбольным IQ" меня всегда раздражали.

 

твои года 80-е, когда играли в коротеньких шортах

давно пора признать, что спорт стал шоу

и глупо это отрицать. Получают деньги и славу те, кто делают шоу : данки, блоки, эффектные пасы


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получают деньги и славу те, кто выигрывает и борется за каждый мяч. Много примеров.

Баскетбол конец 80-ых и начало 90-х - это лучшее, что было в баскетболе. Скачай и посмотри, если будет желание. Посмотришь настоящее сопротивление и борьбу, а не сейчас: поплакал, мне одному тяжело, хочу кого-нибудь в команду и вот создают трио и т.д. Пропало уже понятие преданность клубу. Хотя, если КГ не ушел, то так бы и остался без гайки  :NYsad: .

Тут пошло сравнение Ману с Эллисом, кажется не правильно сравнивать этих игроков. У Ману есть Данкан, Попович (одна из главных причин), да и головой он хорошо думает, всегда нравились его данки  :NYvau: . Эллис, скоростной гад,  плюс в ГС проповедуют ран-энд ган, а то его стихия. Да и что остается делать?! Пусть швыряет. Хотя Curry мне больше нравится, рука у парня то что надо.

По поводу умных игроков, то их сейчас действительно мало: Нэш, Кид, Ману, Данкан, Рей Рей, КГ (хотя его трешовые выходки в последнее время огорчает, но это шоу), Пол, можно и Рубио суда уже отнести..... всех не буду перечислять. Помню на каком-то форуме мне сказали, что "Баскетбольный IQ" у Вестбрука очень высокий  :vau: , чуть не поперхнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде ... такое ощущение, что тут сидят фанаты времен Гомельского.

 

 


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получают деньги и славу те, кто делают шоу : данки, блоки, эффектные пасы

а получают ли они перстни?

 

кстати состав на олимпиаду http://www.usabasketball.com/mens/national/12_Moly_Finalists.html, Билапс кажется лишним здесь, и вместо игудалы например можно было Джоша Смита отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить про умных игроков, которые ещё не 30-ти летние старикиветераны, то кроме Пола, Рондо ну и, возможно Дюранта, да ещё парочки человек, особо и назвать-то некого.

Но это опять-таки современная тенденция уклона баскетбола в сторону атлетизма, а не мысли.

Не могу сказать, что мне это очень нравится, но точно так же не скажу, что это очень плохо. Это нормально, это естественный путь, тем более игроки с головой всегда будут в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю глянуть сегодня как Оклахомка с Бостоном будет разбираться на их паркете

а сейчас Никсов против волшебников смотрю, там пока довольно ровная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько начало чикаго-мемфис?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...