Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

paha

NBA. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

zW7Ef.gif

:lol: :lol: :lol: :lol:

это же вроде партизан отмочил, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zW7Ef.gif

:lol: :lol: :lol: :lol:

ахахахахахах

это как на Олимпиаде было, где СССР за три секунды победило америкашек :trollface:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил тоже  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят можете спрогнозировать результат нескольких игр на сегодня? :palevo:


мой инет

1830734410.png

 

 

 

одной рукой ем сало другой пизжу газ

 

 

76561198051681650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря каких, сегодня несколько матчей будет результат которых я, например, не возьмусь заранее предсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем более-менее уверен , хочу баблос поставить  :hmm:


мой инет

1830734410.png

 

 

 

одной рукой ем сало другой пизжу газ

 

 

76561198051681650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И полагаешься в таком деле на мнение совершенно не знакомых тебе людей? Ну ок чё.

 

Оклахома должна побежать Филу, хоть и на выезде; Орландо - Вашингтон - аналогично; Бостон должен выигрывать и Милуоки дома. Никс надо побеждать Кавсов, но это же Никс, играют как Бог на душу положит; Атланта должна завозить Голден Стейт, даже если Джонсон не сможет играть. Детройт - Шарлотт, хм, ну я бы поставил на Пистонс, хоум корт эдвентаж, все дела, да и против самой худшей команды лиги играть будут, у которой всего-то 4 победы за сезон, но и Детройт в этом году тоже совсем не впечатляет.

Даллас - Мемфис - сложная пара, не возьмусь предсказать. Торонто - Нью-Орлеан - тоже хуй знает, но Шершни в последних матчах неплохо выглядят (относительно самих себя опять же).

Чикаго - Сан-Антонио - всё может быть, но если бы пришлось было выбирать, то я поставил бы на Спёрс.

Портленд - Денвер - ещё один сложный матч, на данный момент, пожалуй, Трейл Блейзерс посильнее, но Денвер дома неплох, правда не известно пока будут ли Лоусон и Фернандез играть, от этого довольно много зависит.

Хьюстон - Юта - снова трудно дать точный прогноз, но по идее Рокетс.

Лейкерс должны выигрывать у Минисоты дома, но Лав и компания  вполне способны удивить как это было вчера (победили Клипсов второй раз в сезоне).

 

 

Такие вот расклады, думай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просрал из-за ссаного тренера вашингтона 20 рублей.

этот мудак посадил макги и вашик всрал 1 очко.

А коэффициэнт был 3.5  :fffuuu: :fffuuu:


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И полагаешься в таком деле на мнение совершенно не знакомых тебе людей? Ну ок чё.

 

Оклахома должна побежать Филу, хоть и на выезде; Орландо - Вашингтон - аналогично; Бостон должен выигрывать и Милуоки дома. Никс надо побеждать Кавсов, но это же Никс, играют как Бог на душу положит; Атланта должна завозить Голден Стейт, даже если Джонсон не сможет играть. Детройт - Шарлотт, хм, ну я бы поставил на Пистонс, хоум корт эдвентаж, все дела, да и против самой худшей команды лиги играть будут, у которой всего-то 4 победы за сезон, но и Детройт в этом году тоже совсем не впечатляет.

Даллас - Мемфис - сложная пара, не возьмусь предсказать. Торонто - Нью-Орлеан - тоже хуй знает, но Шершни в последних матчах неплохо выглядят (относительно самих себя опять же).

Чикаго - Сан-Антонио - всё может быть, но если бы пришлось было выбирать, то я поставил бы на Спёрс.

Портленд - Денвер - ещё один сложный матч, на данный момент, пожалуй, Трейл Блейзерс посильнее, но Денвер дома неплох, правда не известно пока будут ли Лоусон и Фернандез играть, от этого довольно много зависит.

Хьюстон - Юта - снова трудно дать точный прогноз, но по идее Рокетс.

Лейкерс должны выигрывать у Минисоты дома, но Лав и компания  вполне способны удивить как это было вчера (победили Клипсов второй раз в сезоне).

 

 

Такие вот расклады, думай сам.

спасибо,сделаю на ночь ставочку  :rickroll:


мой инет

1830734410.png

 

 

 

одной рукой ем сало другой пизжу газ

 

 

76561198051681650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз пошло дело о ставках, то я поставил на победу Хьюстона над Ютой и Портленда над Денвером.

Везде коэффициентами 2.02 и 2.0 соответсвенно


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы друзья гоните, Хьюстон для Юты принципиальнейший соперник, враг номер один, они умрут на площадке но не отдадут игру врагу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонил Харрису, он мне про это ничего не сказал  :sad:


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил [table][tr][td]01/03 02:05[/color][/size]Баскетбол. NBA. Филадельфия - Оклахома Сити[/color]Победа 2[/color]1.64[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 02:05[/color]Баскетбол. NBA. Вашингтон - Орландо[/color]Победа 2[/color]1.25[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 02:35[/color]Баскетбол. NBA. Бостон - Милуоки[/color]Победа 1[/color]1.39[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 02:35[/color]Баскетбол. NBA. Нью-Йорк - Кливленд[/color]Победа 1[/color]1.15[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 02:35[/color]Баскетбол. NBA. Атланта - Голден Стэйт[/color]Победа 1[/color]1.33[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 02:35[/color]Баскетбол. NBA. Детройт - Шарлотт[/color]Победа 1[/color]1.43[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 05:35[/color]Баскетбол. NBA. Лейкерс - Миннесота[/color]Победа 1[/color]1.52[/color] [/td][/tr][tr][td][/color]01/03 04:05[/color]Баскетбол. NBA. Денвер - Портленд[/color]Победа 2[/color]2.26[/td][/tr][/table]

 


мой инет

1830734410.png

 

 

 

одной рукой ем сало другой пизжу газ

 

 

76561198051681650.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки выиграет у Бостон, Минни у Лэйкерс а Денвер у Портлэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фила > окс

орландо > вашингтон

бостон > милуоки

кливленд > нью-йорк

атланта > стейт

детроит > шарлотт

минесота > лал

денвер > портленд

 

 

очевидно же


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фаворитов я верно предсказал, (хотя это и не так сложно было), разве что на Денвер, наверное, ниже коэф, но хз, почему-то мне кажется, что Портленд затянет сегодня на выезде

мнения разделились но некоторым парам, посмотрим как оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вашингтон - Орландо Ф1 +8

Филадельфия - Оклахома Ф2 -3,5

Атланта - Голден Стейт Ф2 +7

Бостон - Миллуоки Ф1 -6,5

Детройт - Шарлотт Ф1 -5,5

Нью Йорк - Кливленд 1-я ТМ 102,5

Мемфис - Даллас ТБ 182,5

Нью Орлеан - Торонто Ф2 +3,5

Денвер - Портленд ТБ 199,5

Сан Антонио - Чикаго ТБ 191,5

Юта - Хьюстон П2

Лейкерс - Миннесота ТБ 187

 

чё нить из этого можно выбрать


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фила > окс

кливленд > нью-йорк

атланта > стейт

минесота > лал

очевидно же

Милуоки выиграет у Бостон, Минни у Лэйкерс

trollface.giftrollface.gif

 

по моим наводкам вон почан в итоге в хоть и не большом, но плюсе оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обладал инфой о том что Минни играет без Лава а Бакс без Джэксона.  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...