Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

NBA. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Артесту прописали семёрочку, прям как на пд  :trollface:

Бородач в интервью сказал, что чувствует себя  хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта в плейофф :snobuedance:

Я так надеялся на финикс :cry:. Ещё раз посмотреть sas phx плэйофф было бы намного интереснее чем сас юта :cry:

1ea53b6a935cde1e7fb21a52023a7860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7?????????

пизда


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь даллас даст бой оклахоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта в плейофф :snobuedance:

Я так надеялся на финикс :cry:. Ещё раз посмотреть sas phx плэйофф было бы намного интереснее чем сас юта :cry:

 

Чушь. Финикс бы отлетел 4-0, САС бы просто растоптали их, а Юта 1-2 игры точно возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если не случится никакой нелепой хуйни, не упадёт нежданно мораль или не будет никаких травм, или не сломается молодежь, я ожидаю что Спёрс катком пройдутся по этому постсизону и станут 5кратными проиграв игр 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если не случится никакой нелепой хуйни, не упадёт нежданно мораль или не будет никаких травм, или не сломается молодежь, я ожидаю что Спёрс катком пройдутся по этому постсизону и станут 5кратными проиграв игр 5.

Я тоже такого мнения. Ожидаю триумфа 99го, САС сейчас на коне - молодёжь просто выжигает, да и старички в ударе, вторая молодость, прямо как у трио "Кельтов".

Но особенно интересным финал будет, если там кроме САС будет и Майами - интересно будет посмотреть, как ЛеБрон будет брать реванш за 2007. trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6-7 матчей с Мемфисом (если Пол не затащит) и слив либо в финале конфы, либо Майами

полупрогноз-полупожелание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я надеюсь что Хит не станут чемпионами

 

Кто угодно, только не они

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я надеюсь что Хит не станут чемпионами

 

Кто угодно, только не они

Фу таким быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я надеюсь что Хит не станут чемпионами

 

Кто угодно, только не они

Фу таким быть!

Зато не лукавлю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хит не станут чемпионами в этом году, думаю от востока в финале будет чикаго или какой нибудь бостон.

на западе почти у всех хорошие шансы,  даллас хоть и идет 6-7, но лейкерс и оклахома для них легкие соперники

думаю финал запада будет

даллас-сас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хит не станут чемпионами в этом году, думаю от востока в финале будет чикаго или какой нибудь бостон.

на западе почти у всех хорошие шансы,  даллас хоть и идет 6-7, но лейкерс и оклахома для них легкие соперники

думаю финал запада будет

даллас-сас

окс топ1 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6-7 матчей с Мемфисом (если Пол не затащит) и слив либо в финале конфы, либо Майами

полупрогноз-полупожелание

 

Ты считаешь что КЛИППЕРС пройдут упаканную в гавно силачами западную конференцию? Удачи чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я надеюсь что Хит не станут чемпионами

 

Кто угодно, только не они

 

Не волновайся, они в прошлом году не стали, а в этом году они стали только хуже, у них кроме большой тройки ваще нет никого, они вон без них Вашингтону в 30 очков проигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хит не станут чемпионами в этом году, думаю от востока в финале будет чикаго или какой нибудь бостон.

на западе почти у всех хорошие шансы,  даллас хоть и идет 6-7, но лейкерс и оклахома для них легкие соперники

думаю финал запада будет

даллас-сас

Лейкерс и Оклахома лёгкие соперники для Далласа? ох рли?

 

6-7 матчей с Мемфисом (если Пол не затащит) и слив либо в финале конфы, либо Майами

полупрогноз-полупожелание

 

Ты считаешь что КЛИППЕРС пройдут упаканную в гавно силачами западную конференцию? Удачи чо

ты как всегда агришься не подумав

про Мемфис и Пола - это было относительно второго раунда для САС

 

Ну и всем:

matchups-t1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что даллас пройдут без труда оклахому и коби+4  :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ни в жисть

что-то мне подсказывает, что ты не смотрел ни одного их матча в этом сезоне и вот так вот ворвался сейчас с таким стронк предсказанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...