Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GreenDust1k

Stream by GreenDust1k [offline]

Рекомендованные сообщения

завтра в 7 30 будет онлайн :perec:

йоу жай ссылку на свой акк на иккапе, где тини у тебя там  :._.:

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/1stIn2012.html

клирстатнул правда, хотел стрикануть но не судьба видимо :dunno:

лол  :opasnoste:

<a href="http://advego.ru/6YKTT8XkBJ">Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 21 игру за день, после 7 уже голова перестает соображать и кнопки путаешь ._.


<a href="http://advego.ru/6YKTT8XkBJ">Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 21 игру за день, после 7 уже голова перестает соображать и кнопки путаешь ._.

21 игра стаком на цм это хуйня кстати, т.к штук 18 из них длятся по 15 минут и являются просто развлекаловом, где все бегают по карте как в пабе и хуярят фраги, кто больше успеет

а вот штук 20 плотных рдтб по 40-60 минут - это можно охуеть, напряга дохуя в каждой игре + нервы из за проебов


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 21 игру за день, после 7 уже голова перестает соображать и кнопки путаешь ._.

21 игра стаком на цм это хуйня кстати, т.к штук 18 из них длятся по 15 минут и являются просто развлекаловом, где все бегают по карте как в пабе и хуярят фраги, кто больше успеет

а вот штук 20 плотных рдтб по 40-60 минут - это можно охуеть, напряга дохуя в каждой игре + нервы из за проебов

Если это дота1 то ты на поиск игр потратишь больше чем на игры.

Если д2, то удачи каждую игру играть по 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 21 игру за день, после 7 уже голова перестает соображать и кнопки путаешь ._.

21 игра стаком на цм это хуйня кстати, т.к штук 18 из них длятся по 15 минут и являются просто развлекаловом, где все бегают по карте как в пабе и хуярят фраги, кто больше успеет

а вот штук 20 плотных рдтб по 40-60 минут - это можно охуеть, напряга дохуя в каждой игре + нервы из за проебов

Если это дота1 то ты на поиск игр потратишь больше чем на игры.

Если д2, то удачи каждую игру играть по 15 минут.

с про акком любая игра стартуется за минуту :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё верно, чсв не позволяет играть не на ебашерах, сапорчу лишь тем, в ком уверен :dunno: кажется правильная палитика на икапе

ты играешь на статистику же , нахуй тебе пикать коп ластпиком в хард - когда у тебя уже 4 керри ? проще взять омника \ биста - норм погангать , похилить , дать репел ульт в замесе - выигрываешь игру

ты что хотел своей акашей сделать ? очки выиграть чтоли ? :avtorklif:

 

я то уж точно знаю , что тотже роаминг герой делает за 10 минут птс на рдтб 10к всей своей команде , и профита выдает не меньше тогоже солмидера , не говоря уже о квопе в даблхард вс слардаро-лины

+ веселуха , а не терп-крипо-дроч-через-пень-колоду-в-боковом-лайне

 

смотреть как акаша бьет мобов в харде 10 минут , и пытается застилить нюками , из-за чего дохнет и она и пак раза по 2-3 , а потом выебываться на стат сфа

или лионом 10-15 минут не сходить с нижнего лайна

хз кому это будет интересно ) не в обиду Шурик, но вчера был чисто гнилой стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша шарит

не то что ты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что я

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем бегать там гангать - это не значит сапортить , и это не значит что ты будешь по шмоту отставать от когото , если офк гангать умеешь правильно , а не стилачом занимаешься :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го в дотку паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой брат с пацанами местными пошли ща на лан в четвером , как они туда придут будем против них играть охуенные гамзы , позову офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 

1293640027_marine-walrus-anim0022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля поплеил бы с вами, но я спатеньки :cry:

удачки вам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 

1293640027_marine-walrus-anim0022.jpg

они гангают с 1 лвла в любой точке в 5 станов , там будет жарко , все с сапогами , этц , наши посадские пабы > пдрумы  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арман 1х1 на моржах на удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 21 игру за день, после 7 уже голова перестает соображать и кнопки путаешь ._.

21 игра стаком на цм это хуйня кстати, т.к штук 18 из них длятся по 15 минут и являются просто развлекаловом, где все бегают по карте как в пабе и хуярят фраги, кто больше успеет

а вот штук 20 плотных рдтб по 40-60 минут - это можно охуеть, напряга дохуя в каждой игре + нервы из за проебов

Если это дота1 то ты на поиск игр потратишь больше чем на игры.

Если д2, то удачи каждую игру играть по 15 минут.

лол, там проблема на хост пробиться, потому что пока срабатывает фоллоу, там уже 10 человек в игре.

на 8к уже поменьше офк противников и приходится набирать пару минут, но все равно очень быстро


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сань ты тб будешь играть утром на каких рейтах?  я бы во все игры ворвался , слышал что ты под нью акком играешься - значит лоу рейт

у тебя всегда ластпик - из-за этго игра превращается в писькомерство  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...