Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

GreenDust1k

Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance

Рекомендованные сообщения

Дайте описание, а то даже трейлер глянуть не могу-

 

 

Это видео c ограниченным доступом.

 

Если владелец этого видео предоставил вам доступ к нему,войдите в аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть жумонг дураuMrpbyc7.gif

 

одно дело когда какой то школьник пишет про грудь женскую невнятную ебалу какуюто, а другое когда сама самка хуйню лепит подобную  :lol:

 

ты прекрасно же знаеш что стоя в такой позе так и должно выглядеть :smile: :smile: :smile:

 

ах ты блять... :petro: :petro: :petro: клоунша :clown:

в какой такой позе? :lol: она стоит ровно перед камерой, камера не снизу и не сверху, и четко видны вот эти http://img.5cm.ru/i/VfUp.jpg

стремные изгибы груди :lol:

тем более в сирике это все отчетливо видно

ты вообще кроме джейн ебал кого-нибудь, чтобы судить о женской груди? я-то свою каждый день вижу trollface.gif

))))))))))))))))))))))))))))))

 

ВОТ КОГО НЕ ХВАТАЛО В ТОПИКЕ, ТЕПЕРЬ ВАШ ХУЁВЫЙ ФЛУД ХОТЬ НЕ ПРОСТО ТАК ЧИТАЮ

:trollface:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись сиськи

. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо Жумонг покажи сиськи -  докажи что ты лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо Жумонг покажи сиськи -  докажи что ты лучше.

РАЗВОД НА УРОВНЕ ПИКАПЕР.РУ

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо Жумонг покажи сиськи -  докажи что ты лучше.

дык у вас дрочеров любые сиськи заебись :trollface:

я не банни :clown:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо Жумонг покажи сиськи -  докажи что ты лучше.

дык у вас дрочеров любые сиськи заебись trollface.gif

я не банни :clown:

Типа сьехала. Ожидаемо. Нужны мне блять твои сиськи :avtorklif: Просто если уже сказала "у меня лучше" то пруф в студию. :subj: Ну или ты просто трололо зависница :clown:

Еще скажи, что у тебя нет фоток с пляжа :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо Жумонг покажи сиськи -  докажи что ты лучше.

дык у вас дрочеров любые сиськи заебись trollface.gif

я не банни :clown:

Типа сьехала. Ожидаемо. Нужны мне блять твои сиськи :avtorklif: Просто если уже сказала "у меня лучше" то пруф в студию. :subj: Ну или ты просто трололо зависница :clown:

Еще скажи, что у тебя нет фоток с пляжа :petro:

да хоть завистница, хоть кто, сути не меняет :rickroll:

фоток нет :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Блять, а вот у Миры, как грудь, норм или не? :lol:

ОНА В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ СТОЯЛА ТОЖЕ ТАК С РОВНОЙ СПИНОЙ И ВЫГЛЯДЕЛО ТАК ЖЕ. А ЭТА ТУТ ЕЩЕ ЖИВОТ ВТЯНУЛА И НАПРЯГЛАСЬ КОРОЧЕ ВСЁ ЗАЕБИСЬ ТАМ ЕЩЕ КАДР ДАЛЬШЕ БЫЛ ПОТВЕРЖДАЮЩИЙ ЭТО :subj: :subj: :subj:.

 

У тебя подсознательная зависть блять, что тут овердохуя народу в топане пишут какая няшка сепия <3, ну и ты будучи людишкой ебаной не можеш это переносить спокойно, ты убеждаеш себя в том что она хуйня, про то что ты уверена что ты лучше ваще молчу :petro:

я не присматриваюсь особо к сиськам по природе своей :nate: у нее мелкие сиськи хуевой формы, тут даже спорить бессмыслено. да, я уверена, что я лучше, и это доказывают не страшилы из хохлостана по ту сторону монитора, а немного другие люди :nate:

 

Кто что про тебя доказывает? Кому ты нахуй нужна? :O_O:

Ты ваще просто хуйню пишеш, а я не позволяю людишкам хуйню писать  :nono:, я их за это под пресс беру :sad:.

 

Особенно про обвисшие эпик хуета. Иди стань также перед зеркалом прямо щас, напрягись и втяни пузо, убедишся что я прав, надоела, соплячка :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Заебись сиськи

. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто что про тебя доказывает? Кому ты нахуй нужна? :O_O:

Ты ваще просто хуйню пишеш, а я не позволяю людишкам хуйню писать  :nono:, я их за это под пресс беру :sad:.

 

Особенно про обвисшие эпик хуета. Иди стань также перед зеркалом прямо щас, напрягись и втяни пузо, убедишся что я прав, надоела, соплячка :avtorklif:

images?q=tbn:ANd9GcSHR1-8ZqkKMoQ6K-9AcC1XT3p_8QfE6Z--EH0Hwrszb1xhQwhJJZ1C9OFp

встала, напряглась, пуза нет к сожалению :nate: увидела не обвисшую, красивую грудь (хоть и не третьего размера :trollface:)

иди на джейн передерни, альфа дохуя :petro:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля артас

чтобы называть кого-то людишками

надо для этого хотя бы не выглядеть как хуй собачий, на тебя же смотреть больше 2 секунд стремно :lol:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на сиськи

нет

, дело в том, что жумонг хуйню сморозила, как нетипичная баба давай хвалиться сиськами и тем более сравнивать их по красоте и размеру в элитном разделе форума  :zloy:  люди разные, у каждого свои плючы и минусы, так вот, зато она

сеппия офк, в реале хз как

актриса, у неё ахуенная зарплата, а жумонг сидит на дота форуме и сравнивает груди :hmm:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, самка итт соснуле же?

да пусть она (жумонг) хоть обладательница идеальной груди - на предоставленном ею скрине - отличная грудь.

нихуя понять не могу, чего она добиться хочет - утверждая обратное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля артас

чтобы называть кого-то людишками

надо для этого хотя бы не выглядеть как хуй собачий, на тебя же смотреть больше 2 секунд стремно :lol:

А на тебя блять не стрёмно? :lol:

Пиздец просто, Артас выглядит нормально, как обычный парень, не дрыщ, не жиробас, лицо нормальное, без прыщей и прочей хуиты, нет взгляда дауна, просто не фотках получается суровым поцаном с завода trollface.gif

Ты свой еблет то видела? Как раз таки на твою еблину смотреть тошно :mameprivet:, тока не надо говорить про неудачные фотки и тд, я видел штук 10 твоих фоток, с кликнета с хуйнета. У тебя ебало лошодиное по факту сука, по сабжу, мразь :subj: :subj: :subj: :subj:

Если бы ты ещё жирной была, я бы посоветовал тебе покончить с собой :palevo:

 

Кстати ты свою улыбку видела?

У МЕНЯ ЕБАЛО БЫЛО ТАКОЕ КОГДА УВИДЕЛ :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: Я ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ :zloy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...