Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

GreenDust1k

Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance

Рекомендованные сообщения

От создателей спартака еще есть сериал Камелот. Но он хуже.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, может немного не в тему, но есть еще хорошие сериалы как этот, я посмотрел рим, смотреть собираюсь спартака, хочется потом еще что-то

тема же есть для советов

дайте гифку для аватара из спартака :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ганник будет, и наставник тоже вернется, и лалал и спартак умрет

по поводу зены: она потеряла память, видно же что когда крикса увидела вспомнила кто он

Беспаливный спойлер или просто догадки?

то что спартак умрет - понятно, ибо так было в реале,  остальное хз.

а то что она увидела крикса и вспомнила, то это не значит что она прикидывается, ее же не на 100% пробило, как минимум моторные функции сохранились  :trollface:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателей спартака еще есть сериал Камелот. Но он хуйня полнейшая.

фксд

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Почти незаметно разницы , он рли похож на прежнего спартака , в общем режессеры постарались при подборе.

Серийка зачет)

 

Ага, ваще незаметноPTOPN1R8.gif, один - качок пиздец, а другой - нет.

 

 

Вобщем тема такая, мне кажется зена всех тролит по черному, и она не потеряла рассудок и память, а ждет возможности отомстить, это 100%. Также жду появления Ганника, потому что спартак и крикс не доставляют  :nate:

кстати да, когда был Ганник - было пиздато.

крикс еще норм, а спартак никогда не нравился, слишком тощий, ну не выглядит чемпионом  :dunno:

 

Что значит никогда и слишком тощий? :clown:

Старый не был тощим :avtorklif:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь одно не изменилось: старый спартак был бревном и новый тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь одно не изменилось: старый спартак был бревном и новый тоже.

таким  и должен быть офк


sayheeeey!=(^.^)=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти незаметно разницы , он рли похож на прежнего спартака , в общем режессеры постарались при подборе.

Серийка зачет)

 

Ага, ваще незаметноPTOPN1R8.gif, один - качок пиздец, а другой - нет.

 

 

Вобщем тема такая, мне кажется зена всех тролит по черному, и она не потеряла рассудок и память, а ждет возможности отомстить, это 100%. Также жду появления Ганника, потому что спартак и крикс не доставляют  :nate:

кстати да, когда был Ганник - было пиздато.

крикс еще норм, а спартак никогда не нравился, слишком тощий, ну не выглядит чемпионом  :dunno:

 

Что значит никогда и слишком тощий? :clown:

Старый не был тощим :avtorklif:.

ага, качок  :avtorklif:

у меня хуй как его бицуха 

не ну если рядом с ним будет тусить пачка дотеров, то на их фоне он мб и будет выглядеть качком  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматриваю первый сезон, мне понравился, уверен этот будет на уровне


76561198018617181.png

 

сосу мужские письки и женские киськи за инвайт :geys:

так же подставлю свое очко и проглочу все ваши помои за инвайт :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Почти незаметно разницы , он рли похож на прежнего спартака , в общем режессеры постарались при подборе.

Серийка зачет)

 

Ага, ваще незаметноPTOPN1R8.gif, один - качок пиздец, а другой - нет.

 

 

Вобщем тема такая, мне кажется зена всех тролит по черному, и она не потеряла рассудок и память, а ждет возможности отомстить, это 100%. Также жду появления Ганника, потому что спартак и крикс не доставляют  :nate:

кстати да, когда был Ганник - было пиздато.

крикс еще норм, а спартак никогда не нравился, слишком тощий, ну не выглядит чемпионом  :dunno:

 

Что значит никогда и слишком тощий? :clown:

Старый не был тощим :avtorklif:.

ага, качок  :avtorklif:

у меня хуй как его бицуха 

не ну если рядом с ним будет тусить пачка дотеров, то на их фоне он мб и будет выглядеть качком  :buba:

 

Я правильно понимаю тебя? Ты утверждаеш что старый спартак не пиздец качок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый спартак пиздец качек  :pray:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почти незаметно разницы , он рли похож на прежнего спартака , в общем режессеры постарались при подборе.

Серийка зачет)

 

Ага, ваще незаметноPTOPN1R8.gif, один - качок пиздец, а другой - нет.

 

 

Вобщем тема такая, мне кажется зена всех тролит по черному, и она не потеряла рассудок и память, а ждет возможности отомстить, это 100%. Также жду появления Ганника, потому что спартак и крикс не доставляют  :nate:

кстати да, когда был Ганник - было пиздато.

крикс еще норм, а спартак никогда не нравился, слишком тощий, ну не выглядит чемпионом  :dunno:

 

Что значит никогда и слишком тощий? :clown:

Старый не был тощим :avtorklif:.

ага, качок  :avtorklif:

у меня хуй как его бицуха 

не ну если рядом с ним будет тусить пачка дотеров, то на их фоне он мб и будет выглядеть качком  :buba:

 

 

Я правильно понимаю тебя? Ты утверждаеш что старый спартак не пиздец качок?

я бы сказал пиздец не качек  :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Ну в таком случае ты задетекчен как уёбок, извиняй :nate:

Качки как я понял для тебя это супер здоровые анормальные уроды на химии :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть.

По еблету уже видно другой.

Этот дрищ какой-то  :zloy:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае ты задетекчен как уёбок, извиняй :nate:

Качки как я понял для тебя это супер здоровые анормальные уроды на химии :hatol:

чё вы обсуждаете, еще в начале темы сделали вывод что новый спартак не дотягивает до старого в физике


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае ты задетекчен как уёбок, извиняй :nate:

Качки как я понял для тебя это супер здоровые анормальные уроды на химии :hatol:

а для тебя кто?  :trollface:

ты сравни его с другими гладиаторами.

крикс шире раза в полтора, наставник жилистый непо хуйне, не помню имена кто там еще был, но большая часть реально здоровее него были  :buba:

да он не дрищ, грудак так вобще впоряде  :dunno:

возможно это такой ход, типо появляется щегол неопытный вся хуйня, все его пиздят итд. а еслиб сразу вылезла хуила  здоровенная и получал от всех пизды - выглядело тупо.

короче он не качек - соси хуй  :nate:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите когда там 2-ая серия  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас разруливает тред  :buba:

Начало нового сезона рили охуенчик, жду когда

раскроют линию Эномая, появится Ганник и Лукреция вспомнит все  :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Ну в таком случае ты задетекчен как уёбок, извиняй :nate:

Качки как я понял для тебя это супер здоровые анормальные уроды на химии :hatol:

а для тебя кто?  trollface.gif

ты сравни его с другими гладиаторами.

крикс шире раза в полтора, наставник жилистый непо хуйне, не помню имена кто там еще был, но большая часть реально здоровее него были  :buba:

да он не дрищ, грудак так вобще впоряде  :dunno:

возможно это такой ход, типо появляется щегол неопытный вся хуйня, все его пиздят итд. а еслиб сразу вылезла хуила  здоровенная и получал от всех пизды - выглядело тупо.

короче он не качек - соси хуй  :nate:

Для меня кто? Ну вот старый спартак это уже крутой качок для меня, я живу в реальном мире, прости :bayan: .

Сравнить в другими? Нп. Там только крикс и наставник круче, причом наставник на наставниках чисто круче, а не как качок :dunno: . Вот крикс именно как нереальный ваще качок круче, это да, ну и всё. Еще там я видел пару рендомов каких то проходили пару раз мимо, пригласили для массовки каких то билдеров элитных :dunno: , но это уже не в счет, из всех кому реально уделяеться какое то время, типа гнея, варо, барки и тд., спартак - топ2 качек. Наставник вне конкуренции, он по сути и > крикса, там какая то ебанутая генетика у него, он именно какой то терминатор, ему даже качаться толком не надо :clown: , чо его обсуждать то.

 

Про грудак спартака старого ты сам написал... как по мне там ваще эпик. А то что ты до этого про бицуху загнал я тупо поржал, купи очки не знаю, или линзы протри :clown: .

 

Ну и офк спартак старый всё также топ2 если дальше идти, он > ганника и тд. и бтв крикс в 2 и даже в 3 сезоне не в той форме в которой был в первом :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...