Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nL-

Прометей / Prometheus

Рекомендованные сообщения

(изменено)

От этой чёрной хуйни в колбах, люди мутируют в праотцов, они для этого и создали людей, чтобы потом полететь с этим жидким говном на землю, захватить и остаться там жить. Зачем в самом начале фильма инопланетянин выпивает эту дрянь я так и не понял. Может он так просто избавляется от своего тела или может тестирует её на пригодность.

Что за хуйня родилась и почему она съела последнего инопланетянина я не понял, как и откуда там чужой.

 

Возможно эти бледнокожие хотели просто избавится от этих колб, потому что это какой-то воинствующий с ними вид, но что-то пошло не так. Но зачем тогда везти их на Землю.


Изменено пользователем Igby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этой чёрной хуйни в колбах, люди мутируют в праотцов, они для этого и создали людей, чтобы потом полететь с этим жидким говном на землю, захватить и остаться там жить. Зачем в самом начале фильма инопланетянин выпивает эту дрянь я так и не понял. Может он так просто избавляется от своего тела или может тестирует её на пригодность.

Что за хуйня родилась и почему она съела последнего инопланетянина я не понял, как и откуда там чужой.

 

Возможно эти бледнокожие хотели просто избавится от этих колб, потому что это какой-то воинствующий с ними вид, но что-то пошло не так. Но зачем тогда везти их на Землю.

ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем во втором фильме :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у этого кино такой маленький рейтинг мммм?

посмотрел и сразу поумнел, всем советую кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты некромант, блять


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Чисто посмотреть на цивилизацию прародителей-инженеров. Ж)

Ну главное чтобы хуеты не сняли. А то как обычно бывает в последующих частях...

Вообще фильм сильно недооценён. Ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...