Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 67: Бессмертные Боги или 3 конфы

Рекомендованные сообщения

Я думаю что мафия еще сеприт, лиг/лионелль, а кто еще я пока не определился.

мб фенфир?

ты хуйло инактивное, независимо от роли.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот блять и результат давления лига и открытого обсуждения этой хуйни в топане.  :NY._.:

Да никто кроме лига тебя сейчас не подозревает

Да дело не в подозрениях.

Сейчас главное решить пиздит алс или нет.

Я не пижу, смысл мне пиздеть, когда на кону вопрос о фастночи в меня после смерти жреца? Оказывая помощь следствию я смягчаю свою участь, а разгласив данные о других группировках могу вообще получить помилование. Наверное...  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропаду на пару часов, из скайрима не табается  :NYavtorklif:

отличный план, когда ты зашкварился с голосами и своей псевдоаналитикой, что ты не можешь быть с конфы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блять и результат давления лига и открытого обсуждения этой хуйни в топане.  :NY._.:

Да никто кроме лига тебя сейчас не подозревает

Да дело не в подозрениях.

Сейчас главное решить пиздит алс или нет.

Я не пижу, смысл мне пиздеть, когда на кону вопрос о фастночи в меня после смерти жреца? Оказывая помощь следствию я смягчаю свою участь, а разгласив данные о других группировках могу вообще получить помилование. Наверное...  NYtrollface.gif

tumblr_ltg8sqtcXa1r2ni29o1_500.gif

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блять и результат давления лига и открытого обсуждения этой хуйни в топане.  :NY._.:

Да никто кроме лига тебя сейчас не подозревает

Да дело не в подозрениях.

Сейчас главное решить пиздит алс или нет.

в чем ты хочешь понять пиздит ли алс или нет? я бы в любом случае, что бы он не писал, не верил бы ему.

Окей расписываю все по пунктам, но потом не пишите мне, что я раскрыл мафии всю инфу:

1. Я вижу явно запалившегося Геракла

2. Варо тоже видит (не знаю того же самого или нет, обсуждать это офк не будем), есть мысля, что и конфа алса его тоже вполне могла спалить.

3. Килл Аида прошлой ночью станет известен сегодня в резалтах

4. Либо алс убивал Геракла и он умрет совершенно бесполезно не дав инфы, либо алс просто пытается вскрыть Геракла

 

Я склоняюсь к тому, что Гера решила походить алсом, просто чтобы тот случайно/намеренно ее еу и самой не попасть на актива и не проебать килл. И тогда алс просто пытается развести Геракла на вскрытие. Имхо это наиболее вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джексон геракл? чет хз


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джексон геракл? чет хз

Нет ты  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джексон геракл? чет хз

Нет ты  :petro:

бугагашенька

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я с вертушки гере подам при встрече, брата зевса кинула моего. И племянника пыталась змеям скормить, когда тот малой был ещё. Он знаете какой

милаха

0_7420b_a5deca6c_XL

был тогда ещё. Вот поэтому он и отвернулся от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блять и результат давления лига и открытого обсуждения этой хуйни в топане.  :NY._.:

Да никто кроме лига тебя сейчас не подозревает

Да дело не в подозрениях.

Сейчас главное решить пиздит алс или нет.

в чем ты хочешь понять пиздит ли алс или нет? я бы в любом случае, что бы он не писал, не верил бы ему.

Окей расписываю все по пунктам, но потом не пишите мне, что я раскрыл мафии всю инфу:

1. Я вижу явно запалившегося Геракла

2. Варо тоже видит (не знаю того же самого или нет, обсуждать это офк не будем), есть мысля, что и конфа алса его тоже вполне могла спалить.

3. Килл Аида прошлой ночью станет известен сегодня в резалтах

4. Либо алс убивал Геракла и он умрет совершенно бесполезно не дав инфы, либо алс просто пытается вскрыть Геракла

 

Я склоняюсь к тому, что Гера решила походить алсом, просто чтобы тот случайно/намеренно ее еу и самой не попасть на актива и не проебать килл. И тогда алс просто пытается развести Геракла на вскрытие. Имхо это наиболее вероятно.

я почему-то думаю, что он разводит на вскрытие, верить ему нельзя, он скорее другой фракции поможет, а эти песни про раскаявшегося аида - хуйня на постном масле.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

а кто еще может быть целыми 4 мафиями, если блекмаркет мж?

Гера - Джексон

Аиды - Алс, мвп.

Зевсы - Ты, Заварка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто еще может быть целыми 4 мафиями, если блекмаркет мж?

Гера - Джексон

Аиды - Алс, мвп.

Зевсы - Ты, Заварка.

tumblr_lrqzgzq8Bo1qzxinro1_500.gif

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Хорошая картинка.  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои мысли изложил - Геракл пусть сам своими мозгами думает. Но вскрываться ему тут было бы полнейшим провалом, имхо. Собственно это последняя надежда города, если у него есть хоть какая-то инфа с 1-й и 3-й ночей и потенциально с сегодняшней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я стал из конфы алса после того как я отказывался в него кидать окончательный чтобы ночь быстрее была?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои мысли изложил - Геракл пусть сам своими мозгами думает. Но вскрываться ему тут было бы полнейшим провалом, имхо. Собственно это последняя надежда города, если у него есть хоть какая-то инфа с 1-й и 3-й ночей и потенциально с сегодняшней

бля ты так всё четко для меня делаешь  :NYgeys:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я стал из конфы алса после того как я отказывался в него кидать окончательный чтобы ночь быстрее была?

А я тебя предупреждал  :NYtrollface:

 

Да не, войд, мвп, явно типа дефил активов в лице джеки и прочих хуйланов. А так маркет, который так и не докинул и начал утром только шквариться с кучей постов и гиперактивностью - явный алсов напарник. Ну или Серпит, но этого инактивного мера фиг поймешь  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Это я стал из конфы алса после того как я отказывался в него кидать окончательный чтобы ночь быстрее была?

Нет, но ситуация с попыткой перевести на Варо при вскрывшемся чекере, в том числе повлияла на мое подобное предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои мысли изложил - Геракл пусть сам своими мозгами думает. Но вскрываться ему тут было бы полнейшим провалом, имхо. Собственно это последняя надежда города, если у него есть хоть какая-то инфа с 1-й и 3-й ночей и потенциально с сегодняшней

бля ты так всё четко для меня делаешь  :NYgeys:

:NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...