Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Falc

Fairy Tail

Рекомендованные сообщения

А нахуя ты тогда, ебаный идиот, написал это в топике ФТ? Кого-то блять интересует здесь твое мнение, которое ты даже обосновать не можешь?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого каличного развития сюжета я не видел НИГДЕ

покемонов интереснее читать

рисовка просто кошмар, одинаковые позы и лица у героев в одинаковых ситуациях

никогда не было такого, чтобы я дропал мангу (ну там можно нудню всякую пролистывать и читать дальше) но после 130+ главы я понял, что нчиего нового не будет

будут появляться СУПРЕ ПУПЕР НЕПОБЕДИМЫЕ ВРАГИ ГИЛЬДИИ и натсу их будет непонятно как убивать просто потому, что он дракон

НА ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ-ТО?

Натсу - убийца драконов. Драконов блядь. Ясен хуй, что все убийцы драконов по определению по своему потенциалу должны ебать всех и вся, не находишь?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй, я не горю желанием анализировать кусок кала, от вида которого меня тошнит. Если хочешь, могу обосновать почему нидлесс не такое же говно, как хвост, но это будет уже блять в другой теме.

А про фейри тейл товарищ расписал выше, или тебе и этого мало? мб тебе тут диссертацию нужно, хз.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй, я не горю желанием анализировать кусок кала, от вида которого меня тошнит. Если хочешь, могу обосновать почему нидлесс не такое же говно, как хвост, но это будет уже блять в другой теме.

Ну так и пиздуй в другую тему, что ты тут забыл я не пойму никак?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я оставил своё впечатление в одном посте, и на этом бы удалился, еслиб не твои выебоны в мою сторону.

Наруто веселее троллить :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого каличного развития сюжета я не видел НИГДЕ

покемонов интереснее читать

рисовка просто кошмар, одинаковые позы и лица у героев в одинаковых ситуациях

никогда не было такого, чтобы я дропал мангу (ну там можно нудню всякую пролистывать и читать дальше) но после 130+ главы я понял, что нчиего нового не будет

будут появляться СУПРЕ ПУПЕР НЕПОБЕДИМЫЕ ВРАГИ ГИЛЬДИИ и натсу их будет непонятно как убивать просто потому, что он дракон

НА ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ-ТО?

Натсу - убийца драконов. Драконов блядь. Ясен хуй, что все убийцы драконов по определению по своему потенциалу должны ебать всех и вся, не находишь?

 

ну и какой смысл? он же вообще не развивается не приобретает новых навыков. за его боями, которые к слову проходят еще по более уебищной системе, чем в наруто/бличе, неинтересно наблюдать ну вообще

даже сиски люси не показывают и офк не покажут

нет интриги

нет харизматических персонажей

нет сисек

нет рисовки

 

это же провал полный


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть голубой летающий кот, это победа :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты оставляешь свое впечатление в 1 посте, после чего удаляешься в другую тему? Просто, чтобы было? Пиздец рак таким заниматься


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого каличного развития сюжета я не видел НИГДЕ

покемонов интереснее читать

рисовка просто кошмар, одинаковые позы и лица у героев в одинаковых ситуациях

никогда не было такого, чтобы я дропал мангу (ну там можно нудню всякую пролистывать и читать дальше) но после 130+ главы я понял, что нчиего нового не будет

будут появляться СУПРЕ ПУПЕР НЕПОБЕДИМЫЕ ВРАГИ ГИЛЬДИИ и натсу их будет непонятно как убивать просто потому, что он дракон

НА ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ-ТО?

Натсу - убийца драконов. Драконов блядь. Ясен хуй, что все убийцы драконов по определению по своему потенциалу должны ебать всех и вся, не находишь?

 

ну и какой смысл? он же вообще не развивается не приобретает новых навыков. за его боями, которые к слову проходят еще по более уебищной системе, чем в наруто/бличе, неинтересно наблюдать ну вообще

даже сиски люси не показывают и офк не покажут

нет интриги

нет харизматических персонажей

нет сисек

нет рисовки

 

это же провал полный

ну рисовка - это отдельный момент. Кого-то устраивает, кого-то нет. Тот же Натсу - вполне себе харизматичный персонаж. Интриги нет для тебя, а мне лично очень интересно будет посмотреть на драконов, когда эту тему раскроют (а ее полюбому раскроют)


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это в том случае, если никто не сагрится. Щас то всё иначе :trollface:

А если без шуток, по-твоему я должен в этой теме сидеть как минимум полчаса и судорожно наблюдать за ней что ли? ах ты ж блять пиздец :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про что я тебя и спрашиваю: если никто не агрится, то НАХУЯ твой ебанутый пост без смысловой нагрузки для фанов ФТ в этом топике?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про что я тебя и спрашиваю: если никто не агрится, то НАХУЯ твой ебанутый пост без смысловой нагрузки для фанов ФТ в этом топике?

Ну не фанаты почитают, ответят. :vihui:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно все, иди нахуй


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого каличного развития сюжета я не видел НИГДЕ

покемонов интереснее читать

рисовка просто кошмар, одинаковые позы и лица у героев в одинаковых ситуациях

никогда не было такого, чтобы я дропал мангу (ну там можно нудню всякую пролистывать и читать дальше) но после 130+ главы я понял, что нчиего нового не будет

будут появляться СУПРЕ ПУПЕР НЕПОБЕДИМЫЕ ВРАГИ ГИЛЬДИИ и натсу их будет непонятно как убивать просто потому, что он дракон

НА ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ-ТО?

а он в чем то прав. ЧИтаю/смотрю ради относительно интересных "ВРАГОВ ГИЛЬДИИ!!!111" и все. Серии где их ебут обычно пропускаю. Грустно как то.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас наконец нацу будет с блуноутом пиздиться :rickroll:

или мб прийдёт тот кент который задания ss класса выполняет и разобьёт ебло этому блуноуту,т.к он чето нихуя не показывался пока шел весь этот экшн

 

бтв спешал с рейвом тоже неплохой такой :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше жду драчки грея против сестры ур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я больше всего жду файта нацу с мастером гримиора и блуноута с типом SS класса :rickroll:

хочется посмотреть как он ебашит,этот SS когда он серьезен,ведь он нацу вынес не касаясь даже :fffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я больше всего жду файта нацу с мастером гримиора и блуноута с типом SS класса :rickroll:

хочется посмотреть как он ебашит,этот SS когда он серьезен,ведь он нацу вынес не касаясь даже :fffuuu:

Етот имба пацан фейри в гильду сьебался

.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему одно из лучших аниме.Очень доброе, хоть и банальное, в плане того что сначала они получают пизды, а потом говоря эпик речь встают и уничтожают. Но именно это мне в нем и нравится. Ну и люси, няшечка  :pray:

 

 

Офк всем не по хуй на мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...