Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mr.Sigma

Наручные часы: т.2

Рекомендованные сообщения

 

Наконец-то пришла

моя прелессссссть

 

 

 

013722c9a980.jpg

 

 

d60d2bc50420.jpg

 

 

aa6884117255.jpg

 

 

 

 

21b94d931446.jpg

 

 

 

 

04a03c6c3668.jpg

 

 

 

 

f6f3beb1319e.jpg

 

 

 

 

f8302473b409.jpg

 

 

 

 

444d0669d429.jpg

 

  :pray:

 

 

Доволен как слон  :avtoradolf:

Ничего они не большеваты) Вообще поздравляю! сколько шли? Интересная модель, и не жалко будет поменять/продать при смене приоритетов (я так понимаю - они в пределах 15к?)

 

http://www.amazon.com/Invicta-1091-Mechanical-Skeleton-Polyurethane/dp/B004V96NU2/ref=pd_sbs_watch_7

 

C учётом доставки немного меньше 6к получилось. Шли меньше месяца (8 апреля  сделал заказ через посредника, 3 мая были в отделении почты). Вообще давно хотел скелетоны, эти очень понравились. Менять - хз, я кажется начал становиться часодрочером, пока эти часы выбирал присмотрел ещё 3-4 модели других брендов, хочу всё и сразу trollface.gif

 

Бтв вот эти в ТЦ Ереван Плаза в Мск стоят 21к+, так что насчёт продать это тоже вариант.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенные часы, грузз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниъуя там наболдажник  :trollface:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниъуя там наболдажник  trollface.gif

 

искренне надеюсь, что так и должно быть  :trollface:

 

Вообще у инвикты есть целая серия Russian Diver, за основу взяты модели часов, заказанных в 50е - 60е года советским ВМФ для водолазов. Они там все такие, немаленькие.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно где-то было, спрошу (если не против модеры).

 

 

Хочу заказать с амазона часы. Напрямую стоит? или надо через посредников? Если есть какие-то подробные и удобные гайды по доставке - буду оч. признателен, т.к. ничего ещё не заказывал шиппингом. :^^:


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно где-то было, спрошу (если не против модеры).

 

 

Хочу заказать с амазона часы. Напрямую стоит? или надо через посредников? Если есть какие-то подробные и удобные гайды по доставке - буду оч. признателен, т.к. ничего ещё не заказывал шиппингом. :^^:

 

Напрямую с амазона доставки в рашку нет. Есть вариант через посредника (www.shipito.com), но насколько я знаю, зарегаться там - целая история. На том же амазоне есть магазы, у которых доставка в рашку есть, но там, как правило, немного дороже. Второй вариант мне кажется более удобным, так как в любом случае выгода по цене получается огромная.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я мог бы и дальше писать в личку тебе  :lol: спасибо!


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

груз явно с размером перегнул  :smile:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

груз явно с размером перегнул  :smile:

 

я люблю всё большое  :^^:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошие часы, циферок второй ряд арабских не оч. нравится, но в целом самое то :yes:  Оттенок коричневого у ремешка  :pray:


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zebo, что у тебя за срач там в комнате :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общага, 3 тела в комнате. Вчера бухач был естественно. Всё нормально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИЦЕРЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ВОЕНТОРГУ И УВИДЕЛ БИЗНЕСМЕНА С ЧАСАМИ "РОЛЕКС", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ШВЕЙЦАРСКУЮ ХУЙНЮ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО МЕХАНИЗМУ 2414А, СОЛДАТЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КОМАНДИРСКИХ ЧАСАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО БЕЗЕЛЯМ, ГДЕ БОЙЦЫ ЖИВУТ АСКЕТИЧНОСТЬЮ, БРУТАЛЬНОСТЬЮ И ЕБУТ ОРИЕНТЫ В РОТ! ТОЛЬКО КОМАНДИРСКИЕ ЧАСЫ "ВОСТОК", ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЧИСТОПОЛЬ!!! командиры ебашьте ролексы, ориенты, касио, омеги, угорайте на подзаводе, любите свою Водозащищенность, Противоударность и Антимагнитность! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ВОСТОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОФИЦЕРЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ВОЕНТОРГУ И УВИДЕЛ БИЗНЕСМЕНА С ЧАСАМИ "РОЛЕКС", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ШВЕЙЦАРСКУЮ ХУЙНЮ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО МЕХАНИЗМУ 2414А, СОЛДАТЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КОМАНДИРСКИХ ЧАСАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО БЕЗЕЛЯМ, ГДЕ БОЙЦЫ ЖИВУТ АСКЕТИЧНОСТЬЮ, БРУТАЛЬНОСТЬЮ И ЕБУТ ОРИЕНТЫ В РОТ! ТОЛЬКО КОМАНДИРСКИЕ ЧАСЫ "ВОСТОК", ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЧИСТОПОЛЬ!!! командиры ебашьте ролексы, ориенты, касио, омеги, угорайте на подзаводе, любите свою Водозащищенность, Противоударность и Антимагнитность! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ВОСТОК!

Улыбнуло.

 

 

Ношу часы с надписью adidas уже 11 лет, покупал в соседнем промтоварном магазине за небольшую сумму. Изредка меняю батарейку, ходят точно, подводить не приходится. Фотки нет, в инете не находил таких, видимо, фейк, но меня устраивают полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpermaMan

Друг увлекается фотографией и сделал пару макрофоток часов

0b2c25d232d7.jpg

 

 

 

 

a534bbb62cbb.jpg

 

 

1b27ce2f0189.jpg

и сколько же они стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ohmy:  ты бы с начала спросил что это за часы

~ 300$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто часы с открытым механизмом.

Скелетоны  :smile:

 

Они не обязательно стоят 100500 денег

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто часы с открытым механизмом.

Скелетоны  :smile:

 

 

Они не обязательно стоят 100500 денег

В подтверждение твои Инвикта :trollface:

 

 

я кстати купил вчера часы, скоро скину фото)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...